Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выкладываете ли фото детей в соц сети?

Прочитала статью на детях о детских фото в соцсетях. Считаете ли, что нелепые детские фото на горшке, в истерике, в ванной являются унижением достоинтсва ребенка?
Считаете ли, что это безопасно оповещать весь интернет о том, какой у вас прекрасный ребенок, и в какой школе он учится , с приложение подробного фотоотчета? Ведь никогда не знаешь, кто наблюдает по ту стороне монитора, и как человек воспользуется жтой информацией. К тому же все, что попало в интернет останется там навсегда, даже если потом вы уберете фото сына в какашках, но все равно оно где нибудь и когда нибудь, да всплывет.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
мила мила
да я и свои не выкладываю
Nickеа́В ответ на мила мила
мила мила
да я и свои не выкладываю
СсылкаПожаловаться
я тоже.
а у некоторых даже отдельные аккаунты домашних животных заводятся )
Ольга
никогда не выкладываю - зачем? Хоть кто нибудь может разумно объяснить, зачем выкладывать фото своего ребенка в соц.сети?
Катя
я своего ребенка вообще ни куда не выкладываю, сама любуюсь какой он у меня красивый)))))
Ангелина
глупость не знает границ. показушность тоже... Выставлять фото детей.... Не пойму никогда на..уя
Honney Pot
считаю что такие фото как вы описали выкладывать вообще нельзя. а когда ребенок подрастет и ему не будут нравиться какие то его фотографии, которые выкладывают родители, то эти фото следует удалить. равно как и фото с развязных корпоративов например, если мама любит посветить декольте в камеру, а ребенку потом в коле говорят про "я бы твою маму ахнул". короче много фотографий вообще не должно быть в инете)
Олеся Загоровская
А без какашек никто не выкладывает? Бред какой-то... Ни разу такого не видела, ни у знакомых, ни у посторонних. Я выкладываю и мне плевать, смотрит там кто или нет.
Олеся Загоровская
А без какашек никто не выкладывает? Бред какой-то... Ни разу такого не видела, ни у знакомых, ни у посторонних. Я выкладываю и мне плевать, смотрит там кто или нет.
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть друзья видят, как живу. Для остальных страница закрыта.
Олеся Загоровская
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, по началу я тоже не задумывалась, но где то год наза прошла волна случаев, когда маленьких детей просто вырывают на улице из рук мам. Сначала в соседнем городе просто остановилась машина и женжина попыталась вырвать ребенка из рук матери, потом в супермаркете в моем городе таая же история, потом рядом со школой под моими окнами кружила машина с женщиной, которая пыталась вырвать так же детей. Как потом оказалось, своих она потеряла в автокатастрофе; они учились в другом юните этой школы. Она немного помешалась. Но после того как этио стало прлисходить все ближе и ближе к дому, я релила-нафиг нафиг -это все реально и очень близко. Сейчас даже себя нигде не выкладываю. Соц сети тол ко для работы.
капелька
Я даже фотографировать не разрешала в каких-то компрометирующих ситуациях своего сына (например голенького), не то что выкладывать куда-то.
Елена
тут на днях одна дамочка кричала, что фото детей - это ее личные фото, фото для себя любимой, и дети не могут претендовать на них. т.е. выставлять их - это ее личное дело.
жуть!
FofinhaВ ответ на Елена
Елена
тут на днях одна дамочка кричала, что фото детей - это ее личные фото, фото для себя любимой, и дети не могут претендовать на них. т.е. выставлять их - это ее личное дело.
жуть!
СсылкаПожаловаться
Тут уж, что закон скажет... но что выставлено в интернете потом не вырубить топором))))
Милена
Что-то испугали Вы меня. Пошла удалять
FofinhaВ ответ на Милена
Милена
Что-то испугали Вы меня. Пошла удалять
СсылкаПожаловаться
Сейчас кризис, смотрю, много новостей появилось о торговле маленькими детьми-на прошлой неделе опять кого то задержали .
Маришка
Таких фото как в ванной и на горшке не выкладываю, есть несколько фоток в соц сетях, но у меня доступ туда ограничен. А есть знакомая вот она любитель фото сына выкидывать, причем партией штук по 30-40 каждую неделю, в стиле: мы рисуем, мы купаемся, мы кушаем, мы играем и т.д.
***БРЮНЕТОЧКА***
ща такие деть) сами что хочешь выложат)
MAKITA-2018
я и свои то не выкидываю не то что детей)пару штук висит и то в очках)
Ольга
Да глупость это выкладывать фото детей. Хотите с кем то из близких или друзей поделиться фото - есть почта. А на всеобщее обозрение фото - это для своего тщеславия
liliya-vera
У моей подруги фото сына без разрешения взяли для рекламы с тех поря все свои удалила...
FofinhaВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
У моей подруги фото сына без разрешения взяли для рекламы с тех поря все свои удалила...
СсылкаПожаловаться
Опа!
Алексей МеркурьевВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
СсылкаПожаловаться
Так то можно в суд подать если так неприятно.
Holly
У меня есть фото. но их крайне мало, они в закрытом доступе для родственников. Это чисто чтоб бабушка знала, что внучка растёт, и чем она занимается. Всё.
Комментарий удален.Почему?
HollyВ ответ на Fofinha
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы преувеличиваете масштаб трагедии. Пусть лайкает. Мой ребёнок демонстрирует спортивные достижения. Не жалко. С вашим подходом лучше вообще не только ребёнка, но и самой из дома не выходить, вдруг что случится. Как вы его одного в школе-то оставляете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем