Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выклевывают мозг(

Привет всем!
Хочется задать ,возможно,странный вопрос.
Представьте что вы когда-то чуть не отправили на тот свет человека.Нет,не по злобливости и намеренно,а от того,что рас*издяй,что на все наплевать,в голове ветер,никакой ответсвенности.И вот вы с этим человеком оказались в замкнутом пространстве с преспективой пробыть с ним около недели.Этот человек вас узнал,но не предъявляет никаких претензий,не устраивает разборок,не выворачивает вам душу наизнанку,а просто тихо опускает вас в игнор.Что вы будете чувствовать в сложившейся ситуации,как поступать?
Я почему спрашиваю...Лежу в больнице с ангиной в двухместной палате,в пятницу положили ко мне женщину,благодаря которой ребенок(в моем лице),родившийся здоровым,чуть не умер из-за ее халатности.Она хладнокровно ввела мне нестерильный раствор(лень было свеженький взять),из-за чего случился сепсис и остеомелит.Далее,несколько тяжелых операций,три месяца физических страданий,потеря зрения одного глаза,в последствии ,и мордашку пришлось подрихтовать.Но не подумайте,я не упиваюсь жалостью и страданиями к себе,давно уже со всем смирилась и считаю,что мне еще повезло.К этой даме ненависти не испытываю.Да и не знала бы я ее,если б она ко мне как то на улице не подошла,когда мне было лет 12,спрашивала как меня зовут,как имя матери.Видать,захотелось убедиться,что я тот самый несостоявшийся жмурик)))Мама как увидела ее,буквально отшвырнула от меня.Потому мы с ней и знаем друг друга в лицо.
Так вот почему я это пишу...Не пому понять ее поведения,чего она от меня хочет.Я молчу,она пытается постоянно вытянуть меня на разговор.начинает нести какую то ахинею,оправдывается.Я ей один раз сказала,что не хочу говорить на эту тему,что ненависти к ней не испытываю,но в то же время,не могу хлопнуть ее по плечу и весело сказать:да все ништяк,какие проблемы,что все это ерунда.Нет,она мен с пятницы мозг выклевывает.Иногда прорывается агрессия,она начинает обвинять меня.Пошла к начмеду,попросила меня перевестив другую палату.Она ответила,что мест нет.
Товарищи,посоветуйте,как мне ее угомонить,что вообще она от меня хочет,почему так себя ведет?Сколько раз мне ей сказать,что претензий я ей предъявлять не собираюсь

PS Простите ,что может вот слишком откровенно написала.Просто я была сейчас близкак тому,что б ее ударить.И в отчаяние решила душу на форуме излить
caponeyra@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Шел трамвай девятый номер
Выздоравливайте побыстрей и забудьте эту женщину
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тем более, выздоравливайте скорей!!!!
Кира Сильная
пипец...как в жизни бывает...что значит земля круглая!!! Включите игнор!!! Все у вас будет хорошо!!!!Выздоравливайте скорее!!!
Комментарий удален.Почему?
Кира СильнаяВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!всего Вам доброго, светлого!!!!Счастья Вам!!!!
Маруся ЯсноСолнышко
ну что сказать, мир тесен...
Кармен
терпите..
КАМА*
блин , я расплакалась (((
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наушники, музыка, радио, фильмы.
И пох, что она там будет сама себе рассказывать.
Василиса
На куй пошлите и скажите, если она хочет получить прощение, то пусть в церковь идёт, а не к вам обращается.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЕЁ проблема, пусть к батюшке идёт исповедоваться, он упономочен грехи отпускать....
МаргошаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она не верит
см. п.1, т.е. первые 3 слова от Василисы.
Комментарий удален.Почему?
Ужасный характерВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спросите ее, что она от Вас хочет то? Пусть четко скажет.Но мне кажется, что она не может забыть тот случай, когда по ее вине Вы чуть не умерли и крыша немного съехала.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да пошла она я думаю в выражениях стесняться не стоит если доведет вас до ручки
Ужасный характерВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Значит до сих пор чувствует свою вину. Даже не знаю, как бы я в этой ситуации вела себя, скорее всего излупила бы. Уж, извините, но нервы не железные.
МаргошаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну и правильно. Ругайтесь здесь - мы потерпим. А Вы прикиньтесь, что из-за ангины говорить совсем не можете.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хм, странно: тем более начмед должна была Вас понять и перевести в другую палату. Можно ведь и просто поменять Вас местами с кем-нибудь. И как только Ваша мама оставила Вас в такой "компании"?
Комментарий удален.Почему?
Ужасный характерВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Опа37 лет та дама жила с чувством вины...точно крыша у нее поехала...судя по всему, она неадекватно будет себя вести, чтобы Вы не говорили. Ударьте раз может придет в себя. Иногда это действует положительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем