Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выкрасть ребенка

история на книгу, а я в трех словах попыталась описать.
Отец выкрал детей, хотел дать им семью по своим представлениям, а дети его не признают и более того дочь его ненавидит.

Его дочери 40 лет, разговорились и я ужаснулась. Когда девочке было 5 лет он ее выкрал со старшим братиком у мамы,
она говорит ничего не помнит, помнит маму, а потом папу с бабушкой.
Ее старший брат живет в другой стране с отцом не очень общается
У этого отца есть еще сын от второго брака, который сейчас
оформляет опекунство над собственным сыном, потому что ему плохая жена досталась.
Папа детей,которых выкрал, говорит о дочери до сих пор,
что она вся в свою мать - мягко сказать неинтересная с его точки зрения личность.
Во взрослом возрасте мама встречалась с ними,
дочери рассказала, что очень боялась отца, отношения у них нормальные
Внуков воспитала свекровка, которую при малейшей болячки внуки же и усыпили, чтобы не мучилась.
А фамилию отца 40 летняя женщина хочет менять
и очень ненавидит отца и после смерти бабушки хочет вычеркнуть его из своей жизни
и никогда с ним не общаться и всех настраивает
против него высказываясь очень не лестными словами в его адрес.

В общем трагедия в семье у них серьезная, а тема к тому, что есть
некий жизненный закон на земле по отношению к родным матерям к
своим и к матерям своих детей и мозгами переступая через эти законы
люди сеят боль и ненависть и мамам мальчиков поменьше заикайтесь о том
что ваши мальчики сами воспитают детей, не обрекайте своих сыновей на безумия...
Ах, да жмотиться тоже плохое свойство !!!
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Анастасия Попова
Чиво-чиво?
Александра Воробьева
Единственное,что я поняла,-усыпление бабушки.
Какое счастье,что у меня не будет внуков!
Александра Воробьева
Единственное,что я поняла,-усыпление бабушки.
Какое счастье,что у меня не будет внуков!
СсылкаПожаловаться
и смешно и слёзно...а ведь так хочется нянчится с ними..))
Александра Воробьева В ответ на вика vuka
вика vuka
и смешно и слёзно...а ведь так хочется нянчится с ними..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочется.
Александра Воробьева
не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу,но не доживу..надо было рожать в 18,как только замуж вышла,а не в 22,из-за никому ненужной учебы
Александра Воробьева В ответ на вика vuka
вика vuka
я хочу,но не доживу..надо было рожать в 18,как только замуж вышла,а не в 22,из-за никому ненужной учебы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас страшные вещи говорите....
Александра Воробьева
Вы сейчас страшные вещи говорите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))ИМ повлияла
Александра Воробьева
Единственное,что я поняла,-усыпление бабушки.
Какое счастье,что у меня не будет внуков!
СсылкаПожаловаться
Ей (назовем ее Глаша) 40 лет, разговорились и я ужаснулась.
Когда Глаше было 5 лет ее папа (назовем его Петя) выкрал ее со старшим братиком у мамы
Вспоминая что то из детства и возвращаясь к моменту когда ее выкрали, Глаша говорит,
что ничего не помнит, помнит маму, а потом папу с бабушкой, но и что произошло не помнит.
Старший брат Глаши (которого тоже выкрали) живет в другой стране с отцом не очень общается
Петя - папа Глаши, создал новую семью и детей, которых он выкрал воспитывала его мама то есть свекровь.
У Петра есть еще сын от второго брака, который сейчас
оформляет опекунство над собственным сыном, потому что сыну Пети плохая жена досталась.
Петя до сих пор говорит о Глаше,
что она вся в свою мать - мягко сказать неинтересная с его точки зрения личность.
Когда выкраденные дети подросли их мама встречалась с ними,
дочери глаше она пыталась объяснить свою версию произошедшего и
рассказала, что очень боялась их отца Петю.
Отношения у детей не видивших мать всю свое детство сложились нормальные.
Выкраденых детей воспитала свекровка, которую при малейшей болячке внуки же и усыпили, чтобы не мучилась.
От фамилии отца 40 летняя Глаша хочет отказаться
и очень ненавидит отца, после смерти бабушки хочет вычеркнуть его из своей жизни,
никогда с ним не общаться и всех настраивает
против него высказываясь очень не лестными словами.
Александра Воробьева В ответ на Душечка @
Душечка @
Ей (назовем ее Глаша) 40 лет, разговорились и я ужаснулась.
Когда Глаше было 5 лет ее папа (назовем его Петя) выкрал ее со старшим братиком у мамы
Вспоминая что то из детства и возвращаясь к моменту когда ее выкрали, Глаша говорит,
что ничего не помнит, помнит маму, а потом папу с бабушкой, но и что произошло не помнит.
Старший брат Глаши (которого тоже выкрали) живет в другой стране с отцом не очень общается
Петя - папа Глаши, создал новую семью и детей, которых он выкрал воспитывала его мама то есть свекровь.
У Петра есть еще сын от второго брака, который сейчас
оформляет опекунство над собственным сыном, потому что сыну Пети плохая жена досталась.
Петя до сих пор говорит о Глаше,
что она вся в свою мать - мягко сказать неинтересная с его точки зрения личность.
Когда выкраденные дети подросли их мама встречалась с ними,
дочери глаше она пыталась объяснить свою версию произошедшего и
рассказала, что очень боялась их отца Петю.
Отношения у детей не видивших мать всю свое детство сложились нормальные.
Выкраденых детей воспитала свекровка, которую при малейшей болячке внуки же и усыпили, чтобы не мучилась.
От фамилии отца 40 летняя Глаша хочет отказаться
и очень ненавидит отца, после смерти бабушки хочет вычеркнуть его из своей жизни,
никогда с ним не общаться и всех настраивает
против него высказываясь очень не лестными словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е замечательная Глаша "усыпила" бабушку,которая её воспитала?
Сильна девочка,нечего сказать....
Александра Воробьева
Т.е замечательная Глаша "усыпила" бабушку,которая её воспитала?
Сильна девочка,нечего сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть, а с папой не общается принципиально .
Александра Воробьева
Единственное,что я поняла,-усыпление бабушки.
Какое счастье,что у меня не будет внуков!
СсылкаПожаловаться
Вот я с именами переписала ))) Тема о том что свекровь с сыном решили воспитать по своему детей сына, а дети не воспитались по их меркам !
Daisy98
Пишете Вы как-то несвязно (и уже не первую тему). Ничего не поняла, кроме Вашего желания рассказать о семейной трагедии кого-то. Извините, но получилось что-то вроде "СМЕШАЛИСЬ В КУЧУ КОНИ, ЛЮДИ"...
Душечка @В ответ на Daisy98
Daisy98
Пишете Вы как-то несвязно (и уже не первую тему). Ничего не поняла, кроме Вашего желания рассказать о семейной трагедии кого-то. Извините, но получилось что-то вроде "СМЕШАЛИСЬ В КУЧУ КОНИ, ЛЮДИ"...
СсылкаПожаловаться
Там история на книгу, а я в трех словах пыталась описать.
Отец выкрал детей, хотел дать им семью по своим представлениям, а дети его не признают и более того дочь его ненавидит.
ольга
как сложно понять о чем вы пишите...
Squorchik
господи, страсти-мордасти-то какие! А что значит, выкрал? Они где жили-то? В каком варварском краю? В советское время такое было ...с трудом исполнимо... Ну, мне так кажется!
Душечка @В ответ на Squorchik
Squorchik
господи, страсти-мордасти-то какие! А что значит, выкрал? Они где жили-то? В каком варварском краю? В советское время такое было ...с трудом исполнимо... Ну, мне так кажется!
СсылкаПожаловаться
В советское время еще хуже страсти были, только рассказать о них смогли как раз подросшие детки
Жужа
Видимо, мама спала беспробудно, раз он успел убедить и вывезти двух детей без препятствий в виде милиции.
Хотя доля правды в Вашем выводе есть.
У мну история нашего конного тренера есть в загашничке. Мужику то ли 54 то ли 55 лет. Был женат. развелся. Осталось два сына с матерью. Причину того развода формулирует примерно следующим образом (Муж мой растрындел ихние мужские тёрки):
Когда-то они напару занимались конным спортом. Там, видимо, и познакомились. Он стал чемпионом СССР, её достижения в спорте остались за кадром. После брака и рождения детей она спорт забросила, а он - нет. Диагноз мужа: "Она - бесцельная, ни к чему не стремилась и ни чем не интересовалась." (Тоже мне причина! Чёй-то он не договаривает да и ланн). Кароч, мальчишки были при матери, но потом он их забрал к себе (как убедил мать - не знаю) в возрасте 7-ми и 9-ти лет. Тоже привел в спорт. Учил, воспитывал как мог. Ни один сын по взрослости его увлечения не перенял. Не могли они простить, что их забрали у матери и оба уехали жить рядом с ней, в Белоруссию, попивают. Отец тщетно пытался предложить им обратно перебраться в Россию, помочь с жильем и трудоустройством, всяко здесь возможностей больше. Тем более, что Питер, не провинциальный городок.
Тренер женился второй раз. Жене на вид 35-37 лет, Дочке 3 года. Родили вторую - уже, наверно, год. Попытка дубль 2. Жена изначально не спортсменка и к конному спорту равнодушна. Ну, посмотрим.
Дочка отказалась с ним тренироваться (я на её стороне), не без скандалов с мужем (он его богтворит, прям).
Есть еще похожие истории у знакомых, где отобранные у матерей дети возвращались обратно. Правда, сыновья в основном.
Душечка @В ответ на Жужа
Жужа
Видимо, мама спала беспробудно, раз он успел убедить и вывезти двух детей без препятствий в виде милиции.
Хотя доля правды в Вашем выводе есть.
У мну история нашего конного тренера есть в загашничке. Мужику то ли 54 то ли 55 лет. Был женат. развелся. Осталось два сына с матерью. Причину того развода формулирует примерно следующим образом (Муж мой растрындел ихние мужские тёрки):
Когда-то они напару занимались конным спортом. Там, видимо, и познакомились. Он стал чемпионом СССР, её достижения в спорте остались за кадром. После брака и рождения детей она спорт забросила, а он - нет. Диагноз мужа: "Она - бесцельная, ни к чему не стремилась и ни чем не интересовалась." (Тоже мне причина! Чёй-то он не договаривает да и ланн). Кароч, мальчишки были при матери, но потом он их забрал к себе (как убедил мать - не знаю) в возрасте 7-ми и 9-ти лет. Тоже привел в спорт. Учил, воспитывал как мог. Ни один сын по взрослости его увлечения не перенял. Не могли они простить, что их забрали у матери и оба уехали жить рядом с ней, в Белоруссию, попивают. Отец тщетно пытался предложить им обратно перебраться в Россию, помочь с жильем и трудоустройством, всяко здесь возможностей больше. Тем более, что Питер, не провинциальный городок.
Тренер женился второй раз. Жене на вид 35-37 лет, Дочке 3 года. Родили вторую - уже, наверно, год. Попытка дубль 2. Жена изначально не спортсменка и к конному спорту равнодушна. Ну, посмотрим.
Дочка отказалась с ним тренироваться (я на её стороне), не без скандалов с мужем (он его богтворит, прям).
Есть еще похожие истории у знакомых, где отобранные у матерей дети возвращались обратно. Правда, сыновья в основном.
СсылкаПожаловаться
Дочка выкраденная ничего не помнит, а отца я пыталась вывести на разговор, но не получилось.
Если получится в лоб спрошу. Я ему намекнула, что дочь о нем нелестного мнения, он начал говорить, что это странно, почему она так и т.д.
А девочка говорит что очень страдала без матери, у подружек были у нее нет
ЖужаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Дочка выкраденная ничего не помнит, а отца я пыталась вывести на разговор, но не получилось.
Если получится в лоб спрошу. Я ему намекнула, что дочь о нем нелестного мнения, он начал говорить, что это странно, почему она так и т.д.
А девочка говорит что очень страдала без матери, у подружек были у нее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочке на минутку 40 лет. Пора уже как-то с собой справляцца, если, канешн, у нее не другого плана патологии.
Душечка @В ответ на Жужа
Жужа
Девочке на минутку 40 лет. Пора уже как-то с собой справляцца, если, канешн, у нее не другого плана патологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешне она абсолютно здравый нормальный человек, осознающий как бы то что чего то очень важного в ее жизни не было, а если с психологами пообщаться не знаю что там.
ЖужаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Внешне она абсолютно здравый нормальный человек, осознающий как бы то что чего то очень важного в ее жизни не было, а если с психологами пообщаться не знаю что там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жизни, с близкими, бывают такие скользкие моменты, которые лучше принять так как есть, потому что выводы очень уж гнилые напрашиваются. Не знаю, я лично предпочитаю в них не ковырятся. Пусть идет, как идет. Тем более всю жизнь протратить на ненависть и обиду к кому-то из родителей. Уже всё-равно ничего изменить нельзя. Внуки-убивцы - эт сильно.
Душечка @В ответ на Жужа
Жужа
В жизни, с близкими, бывают такие скользкие моменты, которые лучше принять так как есть, потому что выводы очень уж гнилые напрашиваются. Не знаю, я лично предпочитаю в них не ковырятся. Пусть идет, как идет. Тем более всю жизнь протратить на ненависть и обиду к кому-то из родителей. Уже всё-равно ничего изменить нельзя. Внуки-убивцы - эт сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все люди разные, кто то предпочитает не ковыряться, а кто то хочет знать понять и определится.
Она не в какую не хочет прощать отца, а вот про убивство и правда сильно.
ЖужаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Все люди разные, кто то предпочитает не ковыряться, а кто то хочет знать понять и определится.
Она не в какую не хочет прощать отца, а вот про убивство и правда сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наш моСк имеет свойство не всю инфу воспринимать, некоторая ему разрушительна. Доиграецца до психушки к климаксу со своими разборками. У нас, кстати, много женщин ближе к 50-ти нуждаются в психиатре.
Душечка @В ответ на Жужа
Жужа
Наш моСк имеет свойство не всю инфу воспринимать, некоторая ему разрушительна. Доиграецца до психушки к климаксу со своими разборками. У нас, кстати, много женщин ближе к 50-ти нуждаются в психиатре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она уже вроде определилась поменять фамилию и с отцом не общаться.
Но психиатр ей и правда не помешал бы, она даже не понимает, что плохого в том что бабушку усыпили, бабуся говорит имела хорошую молодость и жизнь, еще что то о бессмыслицы жизни больного старого человека, потому что у него нету восприятия мира как у здорового и мучатся ему не положено.
Mila
Ну, про пять лет все поняли.
Странно только , что при таком раскладе и ненависти к отцу и бабушке, дочь не ушла к матери в 15 лет.
Или маме нафик не нужна была?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем