Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выкуп невесты

Всем добрый день!!!!Подруга скоро выходит замуж, решили устроить выкуп, но по наличию сценариев и конкурсов как то интернет не пестрит! Может быть у Вас есть примеры интересных и забавных конкурсов и сценариев? Хочется чего то необычного и веселого! Заранее всем благодарна!
Shyva
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Loretta B.
Знаю один конкурс: нужен тазик...
невеста молчит, а жениху говорят положить в тазик самое дорогое для невесты. Конкурс продолжается до тех пор, пока жених не догадается встать в тазик сам.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Loretta B.
Loretta B.
Знаю один конкурс: нужен тазик...
невеста молчит, а жениху говорят положить в тазик самое дорогое для невесты. Конкурс продолжается до тех пор, пока жених не догадается встать в тазик сам.
СсылкаПожаловаться
Клевый конкурс! У меня жених вообще не догадался, хотел сначало букет в тазик положить, потом мои любимые духи назвал-сказал, что вот моей невесте эти духи для счастья надо! Ну, а потом ему оператор (скатина) подсказал, что самому встать нужно!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гусак( Акатьева)
Знаете, очень глупо выглядит любой конкурс, когда подружки читают по бумажке, что там следует говорить, если найдёте что-нибудь интересное- постарайтесь выучить, чтоб без шпаргалок на свадьбе говорить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гусак( Акатьева)
Знаете, очень глупо выглядит любой конкурс, когда подружки читают по бумажке, что там следует говорить, если найдёте что-нибудь интересное- постарайтесь выучить, чтоб без шпаргалок на свадьбе говорить.
СсылкаПожаловаться
Это обязательно! Возьму ответственность на себя и выучу весь текст)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Shyva
Shyva
Это обязательно! Возьму ответственность на себя и выучу весь текст)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте обратиться в центр народного творчества, или что-нибудь похожее, там вообще-то должны быть сценарии свадеб, может что и понравится.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гусак( Акатьева)
Попробуйте обратиться в центр народного творчества, или что-нибудь похожее, там вообще-то должны быть сценарии свадеб, может что и понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за подсказку))) Попробуем и туда
СсылкаПожаловаться
angelDoom
Попробую найти сценарий, который я проводила на свадьбе у подруги (перелопатила кучу инфы в инете, по результатам сделала из нескольких "выкупов" свой), напишите мне в почту, постараюсь вечером отправить (если найду конечно)
СсылкаПожаловаться
ShyvaВ ответ на angelDoom
angelDoom
Попробую найти сценарий, который я проводила на свадьбе у подруги (перелопатила кучу инфы в инете, по результатам сделала из нескольких "выкупов" свой), напишите мне в почту, постараюсь вечером отправить (если найду конечно)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Буду очень рада
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
Да кстати, это чень ужасно смотрится когда подруги читают по бумаге. Я просила подруг выучить слова, выучили, но разные же ситуации бывают. Я вырезала из бумаги красные сердечки, а на них на слова выкупа, на видео смотрелось очень даже замечательно!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
Да кстати, это чень ужасно смотрится когда подруги читают по бумаге. Я просила подруг выучить слова, выучили, но разные же ситуации бывают. Я вырезала из бумаги красные сердечки, а на них на слова выкупа, на видео смотрелось очень даже замечательно!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну мне тоже не нравится когда с папочками стоят и читают! Я и импровизировать могу! Хочется что бы для подруги это было незабываемо)))
СсылкаПожаловаться
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Shyva
Shyva
Ну мне тоже не нравится когда с папочками стоят и читают! Я и импровизировать могу! Хочется что бы для подруги это было незабываемо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая вы подруга!!!!1Удачи вам в жизни!!! От души желаю! И Вашей подруге -невесте очень повезло с Вами))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
Хорошая вы подруга!!!!1Удачи вам в жизни!!! От души желаю! И Вашей подруге -невесте очень повезло с Вами))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое очень приятно! И Самое главное взаимно! Вам тоже всего самого хорошего)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Зайнулина (Дериглазова)
два года назад, когда я выходила замуж, начала готовить выкуп за полгода, перелопатила очень много литературы, перерыла интернет, что-то конечно взяла оттуда, но большинство придумывала сама. получилось очень интересно Жених выкупал до 8 этажа!!! каждый раз когда смотрим диск, душу греет, а какая память, сколько красивых слов, признаний в любви! если хотите, могу скинуть кусок видео, может быть что-то понравиться?
СсылкаПожаловаться
два года назад, когда я выходила замуж, начала готовить выкуп за полгода, перелопатила очень много литературы, перерыла интернет, что-то конечно взяла оттуда, но большинство придумывала сама. получилось очень интересно Жених выкупал до 8 этажа!!! каждый раз когда смотрим диск, душу греет, а какая память, сколько красивых слов, признаний в любви! если хотите, могу скинуть кусок видео, может быть что-то понравиться?
СсылкаПожаловаться
Здорово! Самим придумывать! Конечно я с радостью посмотрю! За вас порадуюсь и конкурсы на ус намотаю! Спасибо большое! Счастья и уюта в семейной жизни)))))
СсылкаПожаловаться
Людмила ВасильеваВ ответ на Наталья Зайнулина (Дериглазова)
СсылкаПожаловаться
приветик!скинь мне пожалуйста выкуп,у меня скоро свадьба,а я не знаю с чего начать....
luda.vasileva07@maiш.ru
заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Наталья КотиковаВ ответ на Наталья Зайнулина (Дериглазова)
СсылкаПожаловаться
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ТЕСКА!НЕ МОГЛИ БЫ И МНЕ ВИДЕО С ВЫКУПОМ СКИНУТЬ.Я ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ЗА МУЖ ВЫХОЖУ.ТОЖЕ СЕЙЧАС ГОТОВЛЮСЬ)))БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!ms.ashatah@mail.ru
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

можно мне тоже видео посмотреть?) тоже готовлюсь) (gadan88@mail.ru)
СсылкаПожаловаться
Самая_Счастливая
могу на электронку скинуть, есть подборка:)
СсылкаПожаловаться
Самая_Счастливая
СсылкаПожаловаться
ОООоо я буду очень рада и безумно благодарна!!!!mamacholi.89@mail.ru СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ
СсылкаПожаловаться
АнюткаВ ответ на Самая_Счастливая
Самая_Счастливая
СсылкаПожаловаться
и мне и мне)))) gadan88@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ЛИДУСИК=)В ответ на Самая_Счастливая
Самая_Счастливая
СсылкаПожаловаться
И мне пожалуйста!! Lidok1989@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Юлия
да в инете полным полно конкурсов и сценариев0) просто надо напрячься и поискать хорошенько)) выбрать то что вам подходит
СсылкаПожаловаться
ShyvaВ ответ на Юлия
Юлия
да в инете полным полно конкурсов и сценариев0) просто надо напрячься и поискать хорошенько)) выбрать то что вам подходит
СсылкаПожаловаться
Юль! Да я ищу! И в обычных конкурсах смотрю, но то что я прощу помощи на форуме еще не говорит о том что я больше ничего не делаю)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Shyva
Shyva
Юль! Да я ищу! И в обычных конкурсах смотрю, но то что я прощу помощи на форуме еще не говорит о том что я больше ничего не делаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо ищите видимо))))
а так советую не использовать дурацкие вопросы типа просто по бумажке..
А вспомнила!!! Видела выкуп когда фоткала свадьбу одну)) там был приглашен на выкуп ансамбль) так вот они обыгрывали так вопросы: допустим какого цвета глажа у невесты - жених там - карие и стоит довольный)) а они ему - вот вам 3 шкатулки (коробки, яйца фаберже и подобное много там у них было всего) а угадай где правильный ответ)) он тыкнул в одну - а там глаза серо-буро козявчатые)) плати говорят)) Выглядело хоть весело)))
и ен давайте жениху пить много воды)) типа выпить 3 литра чтоб грязный ключ взять из банки)) гыггы а потом он будет бегать туалет искать)))
СсылкаПожаловаться
ShyvaВ ответ на Юлия
Юлия
плохо ищите видимо))))
а так советую не использовать дурацкие вопросы типа просто по бумажке..
А вспомнила!!! Видела выкуп когда фоткала свадьбу одну)) там был приглашен на выкуп ансамбль) так вот они обыгрывали так вопросы: допустим какого цвета глажа у невесты - жених там - карие и стоит довольный)) а они ему - вот вам 3 шкатулки (коробки, яйца фаберже и подобное много там у них было всего) а угадай где правильный ответ)) он тыкнул в одну - а там глаза серо-буро козявчатые)) плати говорят)) Выглядело хоть весело)))
и ен давайте жениху пить много воды)) типа выпить 3 литра чтоб грязный ключ взять из банки)) гыггы а потом он будет бегать туалет искать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да про воду я знаю! Не приветствую таких конкурсов! Заезженные темы. Вот поэтому и обратилась, хочется что-нибудь особенное, интересное))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru