Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выкуп невесты

Всем добрый день!!!!Подруга скоро выходит замуж, решили устроить выкуп, но по наличию сценариев и конкурсов как то интернет не пестрит! Может быть у Вас есть примеры интересных и забавных конкурсов и сценариев? Хочется чего то необычного и веселого! Заранее всем благодарна!
Shyva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Sherfik
А я вообще не пойму, к чему выкуп? Это типа самодеятельности для смеху?
У меня не было выкупа.
ShyvaВ ответ на Sherfik
Sherfik
А я вообще не пойму, к чему выкуп? Это типа самодеятельности для смеху?
У меня не было выкупа.
СсылкаПожаловаться
Личное дело каждого! Я вот вообще не хочу обычной свадьбы, хочу с любимым на острове красивом только для нас двоих! А потом в России просто в загсе штамп поставить! Но подруга хочет выкуп! Значит надо делать хорошо!
SherfikВ ответ на Shyva
Shyva
Личное дело каждого! Я вот вообще не хочу обычной свадьбы, хочу с любимым на острове красивом только для нас двоих! А потом в России просто в загсе штамп поставить! Но подруга хочет выкуп! Значит надо делать хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Ваша точка зрения ближе к моей. А в выкупах я сама участвовала, но терпеть это всё не могла.
ShyvaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вот Ваша точка зрения ближе к моей. А в выкупах я сама участвовала, но терпеть это всё не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я люблю играть на публику! Поэтому устрою что-нибудь веселое и забавное)))) Вот и обращаюсь ко всем!
Кошки Мышки
По мне так выкуп- это бездарное балагурство и пережитки прошлого. Если уж хотите выкуп доверьте его профессионалам, которые смогут из этого сделать интересное для гостей зрелище и приключение. А подружки наряженные в кокошники, плакаты "тили тили тесто" на грязных подъездах и чтение избитых конкурсов по бумажкам превращает свадьбу в школьный капустник.
Кошки Мышки
По мне так выкуп- это бездарное балагурство и пережитки прошлого. Если уж хотите выкуп доверьте его профессионалам, которые смогут из этого сделать интересное для гостей зрелище и приключение. А подружки наряженные в кокошники, плакаты "тили тили тесто" на грязных подъездах и чтение избитых конкурсов по бумажкам превращает свадьбу в школьный капустник.
СсылкаПожаловаться
Ну начнем с того что это будет не грязный подъезд, а Подмосковье, развернуться есть где! Во-вторых, с артистичностью у меня все в порядке и мыслей о кокошнике и не было даже! Вообще не понимаю агрессии! А профессионалы тоже хороши бывают! Профессионалы как раз то и придерживаются пережитков прошлого а-ля плакаты тили-тили-тесто....Так что Кошка-Мышка я с вами в корне не согласна!
Кошки МышкиВ ответ на Shyva
Shyva
Ну начнем с того что это будет не грязный подъезд, а Подмосковье, развернуться есть где! Во-вторых, с артистичностью у меня все в порядке и мыслей о кокошнике и не было даже! Вообще не понимаю агрессии! А профессионалы тоже хороши бывают! Профессионалы как раз то и придерживаются пережитков прошлого а-ля плакаты тили-тили-тесто....Так что Кошка-Мышка я с вами в корне не согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про кокошник я утрированно сказала. Была на многих свадьбах. Сценарии везде одни и те же. Кто то пытается придумать что то новое, но в итоге все сводиться к одним и тем же банальным конкурсам. Если у вас свадьба в Подмосковье будет происходить -рада за вас. Просто опять же из опыта, чаще все происходит в обычных городских квартирах. Если дом не новостройка - состояние подъезда оставляет желать лучшего. С каждой свадьбы, в которой я готовила выкуп, неприменно есть мое фото на фоне то мусоропровода, то "вася любит катю". Сравнивала с выкупом, который готовили профессионалы. Одна свадьба была в стиле "гангстеры". На другой нужно было прости ряд заданий, по типу игры "ночной дозор". Гости были в восторге.
Каждому свое. Просто высказала свое мнение.
Елена Жосан
выкуп-это вообще вчерашний день, старомодно и тупо вообще, не парьтесь даже,
Елена Жосан
выкуп-это вообще вчерашний день, старомодно и тупо вообще, не парьтесь даже,
СсылкаПожаловаться
Ну возможно и старомодно, как вы говорите, но желание невесты не обсуждаются! Это ее празник и я не хочу что бы он был испорчен
Елена ЖосанВ ответ на Shyva
Shyva
Ну возможно и старомодно, как вы говорите, но желание невесты не обсуждаются! Это ее празник и я не хочу что бы он был испорчен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы у жениха вообще интересовались, ему ли охото песни петь в засраном подьезде)))
Елена Жосан
а вы у жениха вообще интересовались, ему ли охото песни петь в засраном подьезде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жених не против! Сказал свидетельнице отомстит! тАк что все в порядке
Елена ЖосанВ ответ на Shyva
Shyva
Жених не против! Сказал свидетельнице отомстит! тАк что все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что за сельсовет)))
Елена Жосан
ну что за сельсовет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поймите одно! Думаю что любая на моем месте поступила бы так же! Не смотря на свое мнение, я не против выкупа и старообрядчества, что то в этом однозначно есть! Я свою свадьбу по-своему сделаю, вы свою по-своему! Но это не моя и не твоя свадьба, а свадьба моей подруги и она хочет выкуп! Хочет-значит будет, моя задача сделать его интересным и забавным, не особо денежным и не издевательским! Так что каждый свое "фи" держит при себе
Елена ЖосанВ ответ на Shyva
Shyva
Поймите одно! Думаю что любая на моем месте поступила бы так же! Не смотря на свое мнение, я не против выкупа и старообрядчества, что то в этом однозначно есть! Я свою свадьбу по-своему сделаю, вы свою по-своему! Но это не моя и не твоя свадьба, а свадьба моей подруги и она хочет выкуп! Хочет-значит будет, моя задача сделать его интересным и забавным, не особо денежным и не издевательским! Так что каждый свое "фи" держит при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда залесь в интернет и скачай сценарий, чего заморачивтаься-то
Людмила ВасильеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
тогда залесь в интернет и скачай сценарий, чего заморачивтаься-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как это без выкупа свадьба???С ума не сходите девчонки!
Мое мнение кто расписался "тупо"без свадьбы они и не понимают этого всего и им ничего не интересно!
Елена ЖосанВ ответ на Людмила Васильева
Людмила Васильева
как это без выкупа свадьба???С ума не сходите девчонки!
Мое мнение кто расписался "тупо"без свадьбы они и не понимают этого всего и им ничего не интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да очень просто,ьез выкупа и все. Мне лично не к чему эти сьемки обшарпанного подьезда. который обклеивают всякой дрянью, типа красиво и чтобы мой муж там скакал как придурок, он и та кзнает все мои размеры, та ктчо сичтаю,что вся эта дребедень уже давно устрела
Людмила ВасильеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да очень просто,ьез выкупа и все. Мне лично не к чему эти сьемки обшарпанного подьезда. который обклеивают всякой дрянью, типа красиво и чтобы мой муж там скакал как придурок, он и та кзнает все мои размеры, та ктчо сичтаю,что вся эта дребедень уже давно устрела
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пффффф....это получается ,девушка скучная и не интересная!Парень (муж)знает все размеры и т.д.,а другие же не знают!Не надо думать только о себе ((((((((
Алла Маренкова
У меня тоже не было выкупа. Приехал жених весь в темных очках и с пистолетом и увез в ДБ. Похищение называлось, почти собинянок.
Виктория Ляшко (Якименко)
Ой и если не сложно девочки пришлите мне пожалуйста сценарии: detka_new@mail.ru Спасибо!
Дима и Алена ******
Если интересно, зайдите на нашу страничку, посмотрите видео сборы невесты и выкуп. Там все очень интересно и романтично)))
Наташа Лебедева
Наверное уже поздно, но выкуп у подруги обыгрывали в виде пересечения границы "Невестиного государства". Подруги в костюмах пограничников были, шлакбаум какой-то сколотили. Для загородного мероприятия в самый раз. Можно еще громкоговоритель и собаку ))) Но это уже мои предположения. И конкурсы конечно сложно оригинальные найти. А с тазиком задание в нашей компании на всех свадьбах было, стоит ли говорить, что жених туда сразу запрыгивал...
МальвинаКарловна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем