Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выкуп невесты

Всем добрый день!!!!Подруга скоро выходит замуж, решили устроить выкуп, но по наличию сценариев и конкурсов как то интернет не пестрит! Может быть у Вас есть примеры интересных и забавных конкурсов и сценариев? Хочется чего то необычного и веселого! Заранее всем благодарна!
Shyva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Loretta B.
Знаю один конкурс: нужен тазик...
невеста молчит, а жениху говорят положить в тазик самое дорогое для невесты. Конкурс продолжается до тех пор, пока жених не догадается встать в тазик сам.
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Loretta B.
Loretta B.
Знаю один конкурс: нужен тазик...
невеста молчит, а жениху говорят положить в тазик самое дорогое для невесты. Конкурс продолжается до тех пор, пока жених не догадается встать в тазик сам.
СсылкаПожаловаться
Клевый конкурс! У меня жених вообще не догадался, хотел сначало букет в тазик положить, потом мои любимые духи назвал-сказал, что вот моей невесте эти духи для счастья надо! Ну, а потом ему оператор (скатина) подсказал, что самому встать нужно!
Наталья Гусак( Акатьева)
Знаете, очень глупо выглядит любой конкурс, когда подружки читают по бумажке, что там следует говорить, если найдёте что-нибудь интересное- постарайтесь выучить, чтоб без шпаргалок на свадьбе говорить.
Наталья Гусак( Акатьева)
Знаете, очень глупо выглядит любой конкурс, когда подружки читают по бумажке, что там следует говорить, если найдёте что-нибудь интересное- постарайтесь выучить, чтоб без шпаргалок на свадьбе говорить.
СсылкаПожаловаться
Это обязательно! Возьму ответственность на себя и выучу весь текст)))))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Shyva
Shyva
Это обязательно! Возьму ответственность на себя и выучу весь текст)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте обратиться в центр народного творчества, или что-нибудь похожее, там вообще-то должны быть сценарии свадеб, может что и понравится.
Наталья Гусак( Акатьева)
Попробуйте обратиться в центр народного творчества, или что-нибудь похожее, там вообще-то должны быть сценарии свадеб, может что и понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за подсказку))) Попробуем и туда
angelDoom
Попробую найти сценарий, который я проводила на свадьбе у подруги (перелопатила кучу инфы в инете, по результатам сделала из нескольких "выкупов" свой), напишите мне в почту, постараюсь вечером отправить (если найду конечно)
ShyvaВ ответ на angelDoom
angelDoom
Попробую найти сценарий, который я проводила на свадьбе у подруги (перелопатила кучу инфы в инете, по результатам сделала из нескольких "выкупов" свой), напишите мне в почту, постараюсь вечером отправить (если найду конечно)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Буду очень рада
Юлия Любимова
Да кстати, это чень ужасно смотрится когда подруги читают по бумаге. Я просила подруг выучить слова, выучили, но разные же ситуации бывают. Я вырезала из бумаги красные сердечки, а на них на слова выкупа, на видео смотрелось очень даже замечательно!!!!
Юлия Любимова
Да кстати, это чень ужасно смотрится когда подруги читают по бумаге. Я просила подруг выучить слова, выучили, но разные же ситуации бывают. Я вырезала из бумаги красные сердечки, а на них на слова выкупа, на видео смотрелось очень даже замечательно!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну мне тоже не нравится когда с папочками стоят и читают! Я и импровизировать могу! Хочется что бы для подруги это было незабываемо)))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Shyva
Shyva
Ну мне тоже не нравится когда с папочками стоят и читают! Я и импровизировать могу! Хочется что бы для подруги это было незабываемо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая вы подруга!!!!1Удачи вам в жизни!!! От души желаю! И Вашей подруге -невесте очень повезло с Вами))))))
Юлия Любимова
Хорошая вы подруга!!!!1Удачи вам в жизни!!! От души желаю! И Вашей подруге -невесте очень повезло с Вами))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое очень приятно! И Самое главное взаимно! Вам тоже всего самого хорошего)))
Наталья Зайнулина (Дериглазова)
два года назад, когда я выходила замуж, начала готовить выкуп за полгода, перелопатила очень много литературы, перерыла интернет, что-то конечно взяла оттуда, но большинство придумывала сама. получилось очень интересно Жених выкупал до 8 этажа!!! каждый раз когда смотрим диск, душу греет, а какая память, сколько красивых слов, признаний в любви! если хотите, могу скинуть кусок видео, может быть что-то понравиться?
Наталья Зайнулина (Дериглазова)
два года назад, когда я выходила замуж, начала готовить выкуп за полгода, перелопатила очень много литературы, перерыла интернет, что-то конечно взяла оттуда, но большинство придумывала сама. получилось очень интересно Жених выкупал до 8 этажа!!! каждый раз когда смотрим диск, душу греет, а какая память, сколько красивых слов, признаний в любви! если хотите, могу скинуть кусок видео, может быть что-то понравиться?
СсылкаПожаловаться
Здорово! Самим придумывать! Конечно я с радостью посмотрю! За вас порадуюсь и конкурсы на ус намотаю! Спасибо большое! Счастья и уюта в семейной жизни)))))
Людмила ВасильеваВ ответ на Наталья Зайнулина (Дериглазова)
Наталья Зайнулина (Дериглазова)
два года назад, когда я выходила замуж, начала готовить выкуп за полгода, перелопатила очень много литературы, перерыла интернет, что-то конечно взяла оттуда, но большинство придумывала сама. получилось очень интересно Жених выкупал до 8 этажа!!! каждый раз когда смотрим диск, душу греет, а какая память, сколько красивых слов, признаний в любви! если хотите, могу скинуть кусок видео, может быть что-то понравиться?
СсылкаПожаловаться
приветик!скинь мне пожалуйста выкуп,у меня скоро свадьба,а я не знаю с чего начать....
luda.vasileva07@maiш.ru
заранее спасибо
Наталья КотиковаВ ответ на Наталья Зайнулина (Дериглазова)
Наталья Зайнулина (Дериглазова)
два года назад, когда я выходила замуж, начала готовить выкуп за полгода, перелопатила очень много литературы, перерыла интернет, что-то конечно взяла оттуда, но большинство придумывала сама. получилось очень интересно Жених выкупал до 8 этажа!!! каждый раз когда смотрим диск, душу греет, а какая память, сколько красивых слов, признаний в любви! если хотите, могу скинуть кусок видео, может быть что-то понравиться?
СсылкаПожаловаться
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ТЕСКА!НЕ МОГЛИ БЫ И МНЕ ВИДЕО С ВЫКУПОМ СКИНУТЬ.Я ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ЗА МУЖ ВЫХОЖУ.ТОЖЕ СЕЙЧАС ГОТОВЛЮСЬ)))БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!ms.ashatah@mail.ru
Наталья Зайнулина (Дериглазова)
два года назад, когда я выходила замуж, начала готовить выкуп за полгода, перелопатила очень много литературы, перерыла интернет, что-то конечно взяла оттуда, но большинство придумывала сама. получилось очень интересно Жених выкупал до 8 этажа!!! каждый раз когда смотрим диск, душу греет, а какая память, сколько красивых слов, признаний в любви! если хотите, могу скинуть кусок видео, может быть что-то понравиться?
СсылкаПожаловаться
два года назад, когда я выходила замуж, начала готовить выкуп за полгода, перелопатила очень много литературы, перерыла интернет, что-то конечно взяла оттуда, но большинство придумывала сама. получилось очень интересно Жених выкупал до 8 этажа!!! каждый раз когда смотрим диск, душу греет, а какая память, сколько красивых слов, признаний в любви! если хотите, могу скинуть кусок видео, может быть что-то понравиться?

можно мне тоже видео посмотреть?) тоже готовлюсь) (gadan88@mail.ru)
Самая_Счастливая
могу на электронку скинуть, есть подборка:)
Самая_Счастливая
могу на электронку скинуть, есть подборка:)
СсылкаПожаловаться
ОООоо я буду очень рада и безумно благодарна!!!!mamacholi.89@mail.ru СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ
АнюткаВ ответ на Самая_Счастливая
Самая_Счастливая
могу на электронку скинуть, есть подборка:)
СсылкаПожаловаться
и мне и мне)))) gadan88@mail.ru
ЛИДУСИК=)В ответ на Самая_Счастливая
Самая_Счастливая
могу на электронку скинуть, есть подборка:)
СсылкаПожаловаться
И мне пожалуйста!! Lidok1989@mail.ru
Юлия
да в инете полным полно конкурсов и сценариев0) просто надо напрячься и поискать хорошенько)) выбрать то что вам подходит
ShyvaВ ответ на Юлия
Юлия
да в инете полным полно конкурсов и сценариев0) просто надо напрячься и поискать хорошенько)) выбрать то что вам подходит
СсылкаПожаловаться
Юль! Да я ищу! И в обычных конкурсах смотрю, но то что я прощу помощи на форуме еще не говорит о том что я больше ничего не делаю)))))
ЮлияВ ответ на Shyva
Shyva
Юль! Да я ищу! И в обычных конкурсах смотрю, но то что я прощу помощи на форуме еще не говорит о том что я больше ничего не делаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо ищите видимо))))
а так советую не использовать дурацкие вопросы типа просто по бумажке..
А вспомнила!!! Видела выкуп когда фоткала свадьбу одну)) там был приглашен на выкуп ансамбль) так вот они обыгрывали так вопросы: допустим какого цвета глажа у невесты - жених там - карие и стоит довольный)) а они ему - вот вам 3 шкатулки (коробки, яйца фаберже и подобное много там у них было всего) а угадай где правильный ответ)) он тыкнул в одну - а там глаза серо-буро козявчатые)) плати говорят)) Выглядело хоть весело)))
и ен давайте жениху пить много воды)) типа выпить 3 литра чтоб грязный ключ взять из банки)) гыггы а потом он будет бегать туалет искать)))
ShyvaВ ответ на Юлия
Юлия
плохо ищите видимо))))
а так советую не использовать дурацкие вопросы типа просто по бумажке..
А вспомнила!!! Видела выкуп когда фоткала свадьбу одну)) там был приглашен на выкуп ансамбль) так вот они обыгрывали так вопросы: допустим какого цвета глажа у невесты - жених там - карие и стоит довольный)) а они ему - вот вам 3 шкатулки (коробки, яйца фаберже и подобное много там у них было всего) а угадай где правильный ответ)) он тыкнул в одну - а там глаза серо-буро козявчатые)) плати говорят)) Выглядело хоть весело)))
и ен давайте жениху пить много воды)) типа выпить 3 литра чтоб грязный ключ взять из банки)) гыггы а потом он будет бегать туалет искать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да про воду я знаю! Не приветствую таких конкурсов! Заезженные темы. Вот поэтому и обратилась, хочется что-нибудь особенное, интересное))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем