Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выкуп невесты

а нужен ли он? моя мама, сторонница свадебных традиций, настаивает. А я вот этого прикола не понимаю((( а вы как считаете?
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Уууужассс! Одни идиоты, дураки и алкашня. Ни одной умной и трезвомыслящей рожи из этого стада (по другому не назвать). Разница только в количестве дури и денег! Безобразие с первых кадров. Нет уж!!! Такие деревенские пышности пусть останутся в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне денег просто жалко всю эту толпу кормить и поить))) им-то в удовольствие, а жениху с невестой каково?))))
ЛоркинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да мне денег просто жалко всю эту толпу кормить и поить))) им-то в удовольствие, а жениху с невестой каково?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сколько таких? Ради свадьбы родители в долги - кредиты позалезают, а молодняк через полгода разбежится. Чушь все это - пережитки прошлого. Не по нынешным временам этот дорогостоящий спектакль на потеху разводить - себе в убыток! Лучше по - скромному самым близким кругом отметить, а денег дать на обустройство или памятное путешествие вдвоем.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да сколько таких? Ради свадьбы родители в долги - кредиты позалезают, а молодняк через полгода разбежится. Чушь все это - пережитки прошлого. Не по нынешным временам этот дорогостоящий спектакль на потеху разводить - себе в убыток! Лучше по - скромному самым близким кругом отметить, а денег дать на обустройство или памятное путешествие вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоть будет что вспомнить.
ЛоркинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хоть будет что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это - да! Я своей квартиру купила. На 5 лет долгов, потом ремонт и обустройство. Будет свой угол. А свадьба не так важна по нашим временам. Тем более, что смотрю много женщин, предпочитающих жить самим, а молодежь - вообще неуживчивая.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Это - да! Я своей квартиру купила. На 5 лет долгов, потом ремонт и обустройство. Будет свой угол. А свадьба не так важна по нашим временам. Тем более, что смотрю много женщин, предпочитающих жить самим, а молодежь - вообще неуживчивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты молодец. Своя квартира - это очень много значит.
ЛоркинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это ты молодец. Своя квартира - это очень много значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно! Своя крыша над головой - это все. Не надо будет ни прогибаться, ни терпеть неудобства, и может это единственный шанс в жизни заиметь свое жилье. Не разгонишься сейчас особо. Тем более молодежи.
Сумерки Богов
мамма мия, у нас на свадьбе 12 человек родни было, классического белого с кринолином свадебного платья у меня не было, фотографа и лимузинов тоже...вот ни капли ни о чём не жалею. Какой выкуп?7!!
ПингвиняточкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
мамма мия, у нас на свадьбе 12 человек родни было, классического белого с кринолином свадебного платья у меня не было, фотографа и лимузинов тоже...вот ни капли ни о чём не жалею. Какой выкуп?7!!
СсылкаПожаловаться
тоже самое, у нас будет человек 12-15, и вот нафиг он мне сдался этот выкуп.... но, традиции же!!!
Сумерки БоговВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
тоже самое, у нас будет человек 12-15, и вот нафиг он мне сдался этот выкуп.... но, традиции же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смешно же, какой выкуп, если год до свадьбы вместе жили))))
ПингвиняточкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну смешно же, какой выкуп, если год до свадьбы вместе жили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маме моей это объясните))) я приводила тот же аргумент))
Сумерки БоговВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
маме моей это объясните))) я приводила тот же аргумент))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. вы его выгоните из квартиры, в которой вы живёте с ним вместе, на лестницу, чтобы он вас выкупил??!!)
ПингвиняточкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
т.е. вы его выгоните из квартиры, в которой вы живёте с ним вместе, на лестницу, чтобы он вас выкупил??!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, из родительской же квартиры выкупают, а живем мы, слава богу, очень далеко от наших родителей
Сумерки БоговВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
нет, из родительской же квартиры выкупают, а живем мы, слава богу, очень далеко от наших родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну уж как договоритесь с мамой)
ЛоркинВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну смешно же, какой выкуп, если год до свадьбы вместе жили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пусть маму по традиции и выкупают! Еще куча есть традиций, включая пьянь и мордобой! Все соблюдать?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
тоже самое, у нас будет человек 12-15, и вот нафиг он мне сдался этот выкуп.... но, традиции же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так мало свидетелей, пусть выкупает себе на здоровье))))
Сумерки Богов
мамма мия, у нас на свадьбе 12 человек родни было, классического белого с кринолином свадебного платья у меня не было, фотографа и лимузинов тоже...вот ни капли ни о чём не жалею. Какой выкуп?7!!
СсылкаПожаловаться
это во второй раз?
Сумерки БоговВ ответ на Buton
Buton
это во второй раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый...
Тролль Форумный
Я поэтому и не женат, или тамаде в рожу заеду или теще, бесят эти деревенские обряды, и застолья в ближайшей школе!
Черная_гитараВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я поэтому и не женат, или тамаде в рожу заеду или теще, бесят эти деревенские обряды, и застолья в ближайшей школе!
СсылкаПожаловаться
какой-то вы слабый тролль)
Тролль ФорумныйВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
какой-то вы слабый тролль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите не оправдал ваших надежд
ШапоклякВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я поэтому и не женат, или тамаде в рожу заеду или теще, бесят эти деревенские обряды, и застолья в ближайшей школе!
СсылкаПожаловаться
А я то надеялась на твоей свадьбе погулять. На второй день прийти простыни глядеть. Всю развлекуху обломил.
ПингвиняточкаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А я то надеялась на твоей свадьбе погулять. На второй день прийти простыни глядеть. Всю развлекуху обломил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
японский флаг надеялась увидеть?
Ольга
Племянницу летом замуж выдавали, была традиционная свадьба с выкупом. Нормальная традиция, если гости с юмором и адекватные. Особенно детям нравится, все денежки им достались ) Времени заняло 20 минут, сумму оговорили заранее, выпили, закусили, посмеялись, сфоткались и поехали в загс довольные. Не вижу причины категорически отказываться от выкупа )
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ольга
Ольга
Племянницу летом замуж выдавали, была традиционная свадьба с выкупом. Нормальная традиция, если гости с юмором и адекватные. Особенно детям нравится, все денежки им достались ) Времени заняло 20 минут, сумму оговорили заранее, выпили, закусили, посмеялись, сфоткались и поехали в загс довольные. Не вижу причины категорически отказываться от выкупа )
СсылкаПожаловаться
Разведутся через год,а вы будете долги выплачивать.
МиражВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Разведутся через год,а вы будете долги выплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за выкуп?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем