Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вылечила прыщи Эмаланом

Я безумно благодарна этому препарату, только после него я смогла наслаждаться чистой кожей! Не бояться выйти из дома без тонального крема. Еще два года назад, я себе не могла представить жизнь без маскирующего карандаша или пудры. Я перепробовала все что можно! Была, действительно, приятно удивлена положительным быстрым эффектом Эмалана. За это время, я сама поменялась, нашла много новых друзей и скоро выхожу замуж. Здоровая кожа для человека - действительно важно, он начинает притягивать к себе удачу. Я до сих пор держу Эмалан в аптечке! Если появляется прыщик, Эмалан - мой лучший друг!
Евгения Киселева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Яна Ибрагимова
Я тоже вылечила прыщи этим препаратом! Находилась по дерматологам, месяц назад мне один косметолог посоветовал попробовать Эмалан. Очень довольна результатом!
Ольга С
Прекрасное средство! Действительно помогает.
Самая вредная
Суперское средство! Через неделю уже прыщей как будто не было!
Царевна лягушка
Да я тоже вылечилась, хотя была похожа на один большой прыщ!!!
DANCING QWEEN
Да, мне тоже очень нравится! Я столько лет мучилась прыщами и наконец то вылечилась.
Lena9 PavlovaВ ответ на DANCING QWEEN
DANCING QWEEN
Да, мне тоже очень нравится! Я столько лет мучилась прыщами и наконец то вылечилась.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие таблетки от прыщей - Роаккутан называются. Принимала около 2 месяцев, прыщи полностью исчезли за это время. Очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://www.cheaptab.net/index.php?wid=23
Людмила Махно (Мазикина)В ответ на Lena9 Pavlova
Lena9 Pavlova
Могу порекомендовать хорошие таблетки от прыщей - Роаккутан называются. Принимала около 2 месяцев, прыщи полностью исчезли за это время. Очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://www.cheaptab.net/index.php?wid=23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а еще эти таблетки сильно влияют на печень и беременеть год другой после них нельзя, а если забеременеешь, то без аборта не обойтись!
yes yes
Да! Мне очень нравится средство Эмалан! Мне идеально подходит для кожи, все убирает и разглаживает.
Кира Бебешко
Эмалан шикарное средство для всей семьи. Я, мой муж и мои дети всегда им пользуемся, было много в жизни случаев, когда он нас спасал!
Щебетова Нина
Шикарное средство!
Дарья Печкина
Купила недавно Эмалан! Уже вижу заметные улучшения моей кожи, количество прыщей заметно сократилось, а прошло всего пару дней - мне нравится.
Алиса Редькина
Эмалан-единственное средство, которое мне помогло. Я его поклонница теперь!
Ирина Орнаментова
Я фанатка этого лекарства. Эмалан всегда выручает в тяжелых ситуациях, только летом его в сумке не поносишь на 5 минут в холодильник и все ок! Рекомендую!
Наташа Левина
Мне ооочень нравтся этот гель от прыщей!
Лина Невская
Я почитала комментарии-купила Эмалан! Все прошло! Мега классно помогает!
Светочка Соловьева
Я вылечила прыщи им пол года назад, до сих пор ничего нет!!!
Лера Чемонинна
Эмалан-супер вещь!!! После него вылечилась и теперь забыла что такое тональник)))
Нина Мятникова
Эмалан прекрасно справляется с прыщами. Год уже проблем не знаю!
Люся Ливанова
Эмалан всегда меня спасал))) Очень классное средство!!!
Крошка Кошка
Да, полностью довольна, вылечила им пост-акне, теперь не пользуюсь ничем другим.
Дарья Мультиваркина
+1! Я тоже довольна!
Вероника Воронина
И я довольна этим гелем!
Леся Денисенко
А я вылечила прыщики Зеркалином, мне го посоветовал знакомый косметолог. Как она рассказала, прыщи возникают на фоне инфекции, которая попадает в открытую пору и вызывает воспалительный процесс. Выдавливать прыщи, если не хотите их еще больше, естественно не стоит, чревато последствиями, а вот лечить их нужно обязательно. Поэтому я в течении определенного промежутка времени, наносила его на само высыпание, т.е. мазать им все лицо не нужно, удобно, что средство прозрачное, поэтому наносила его даже перед выходом из дома без проблем. Важно кстати, что бы, средство не только устраняла внешний дефект в виде покраснения и воспаления, но и устраняла саму инфекцию, которая вызывает это воспаление. Прыщи вылечила, тьфу тьфу, не высыпаний, ни следов от прыщей и шрамиков на лице не осталось.
Лилия Ерохина
Мне понравилась косметика эвисент покупаю пенку для умывания и лосьон дрожжи с серой эвисент. Прыщи исчезли уже через две недели. даже следы от них пропали. Кожа лица ровная, бархатистая, Для того, чтобы больше не было такой проблемы с лицом пью таблетки пивные дрожжи с серой эвисент, ведь если прыщи на лице, тогда есть проблемы и внутри организма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем