Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вылечила три зуба

 убейте меняяя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Снежок Анастасия
так тыж молодец
Снежок Анастасия
так тыж молодец
СсылкаПожаловаться
больно было звездец.сейчас только потихоньку проходит
Любовь Лисовская
Нерв-то убивали?!
Любовь Лисовская
Нерв-то убивали?!
СсылкаПожаловаться
в одном зубе нерв сгнил( молочный зуб у меня до сих пор). в двух других убили .бррр
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
в одном зубе нерв сгнил( молочный зуб у меня до сих пор). в двух других убили .бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Героиня!
Любовь Лисовская
Героиня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасииибо
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
в одном зубе нерв сгнил( молочный зуб у меня до сих пор). в двух других убили .бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько ж тебе лет, мать?)))
камея
Молочный зуб до сих пор...Это как? И нерв из него удалили
?
АнонимВ ответ на камея
камея
Молочный зуб до сих пор...Это как? И нерв из него удалили
?
СсылкаПожаловаться
в прошлом году делала снимок,коренных у меня не будет(на снимке только мертвые зародыши от них).
камеяВ ответ на Аноним
Аноним
в прошлом году делала снимок,коренных у меня не будет(на снимке только мертвые зародыши от них).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. Тогда импланты.
Леон Кеннеди
Может лучше выбить все зубы и будешь ходить с зубным протезом, и улыбаться?
Сожительница
А что, анестезия не подействовала? Сколько молочных?
Сожительница
А что, анестезия не подействовала? Сколько молочных?
СсылкаПожаловаться
действовала 50 на 50.а молочных два сверху
СВЕТ*ЛАНА
Поздравляю! Но зачем терпеть? Неужели без анестезии? Я к своему доктору иду обычно с радостью - 1 зуб, или 3, или 5....знаю, что сделает хорошо и не больно)) Правда, недешево обходится, но знаю, за что плачу, не жалко)))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Поздравляю! Но зачем терпеть? Неужели без анестезии? Я к своему доктору иду обычно с радостью - 1 зуб, или 3, или 5....знаю, что сделает хорошо и не больно)) Правда, недешево обходится, но знаю, за что плачу, не жалко)))))
СсылкаПожаловаться
Анестезия была,но все равно долго все ныло.)) у меня мать стоматолог,она тоже делает наиболее комфортно для меня,но я все равно нытик(
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Анестезия была,но все равно долго все ныло.)) у меня мать стоматолог,она тоже делает наиболее комфортно для меня,но я все равно нытик(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут пару имплантов планирую воткнуть, потерпеть - фигня, вот где денег взять???))))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Я тут пару имплантов планирую воткнуть, потерпеть - фигня, вот где денег взять???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама задаюсь тем же вопросом))))кто б нам денег дал)
Ольга АлексюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
сама задаюсь тем же вопросом))))кто б нам денег дал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать-стоматолог не знает ГДЕ взять на импланты? где ж она работает? у меня стоматолог в области девочке квартирку купила двушку, а импланты всего-то по 30 тыс кажный стОит, эт не 2,5 ляма выложить зараз! от силы два зуба 60тыс руб...не позорьте доходную профессию!
Ольга Алексюнина
мать-стоматолог не знает ГДЕ взять на импланты? где ж она работает? у меня стоматолог в области девочке квартирку купила двушку, а импланты всего-то по 30 тыс кажный стОит, эт не 2,5 ляма выложить зараз! от силы два зуба 60тыс руб...не позорьте доходную профессию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в нашем городе это НЕ доходно. И вообще зубы у меня на месте и пока целые)если у вас в мозгу стоматы по 100 тыщ зарабатывают,мне вас жаль.не вякайте о том,о чем не знаете.
Ольга Алексюнина
мать-стоматолог не знает ГДЕ взять на импланты? где ж она работает? у меня стоматолог в области девочке квартирку купила двушку, а импланты всего-то по 30 тыс кажный стОит, эт не 2,5 ляма выложить зараз! от силы два зуба 60тыс руб...не позорьте доходную профессию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в обычной поликлинике много не зарабатывают))) про импланты все и все знают,мне они не завтра нужны))
Полупроводница с картиной
Завидую. Мечтаю,наконец,все зубы вылечить.
Татьяна Большова
Адрес, пороли, явки? Выезжаю.
Panthera tigris
Вы чего? Вылечили, и молодец. Радуйте окружающих своей улыбкой.
****
Автор,зачем вас убивать? Вам во время лечения внесли в кровь какую то смертельную инфекцию,скоро сами загнётесь, без помощи извне))
АнонимВ ответ на ****
****
Автор,зачем вас убивать? Вам во время лечения внесли в кровь какую то смертельную инфекцию,скоро сами загнётесь, без помощи извне))
СсылкаПожаловаться
азаза
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем