Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вылечить синяк

Появился синяк под коленом, сначала маленький, потом стал увеличиваться немного. Точно не могла ушибить – в этом месте невозможно! Значит, скорее всего, такие сосуды плохие. Помогите советом, не хочу, чтобы синяк еще вырос
Екатерина Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
кира петрова

Сходите к врачу просто так синяк не появился бы
Рэм Ⓡ
чё та ржу ))))))))))))
Лена
к вару флебологу или хотя бы к хирургу.
Пейте асорутин, побыстрее сойдет.
K-r-o-s-h-a
Траксевазин в капсулах и наружно. А если считаете, что у вас плохие сосуды, бегом на прием к врачу. Артерии - ангиохирургу, сосудистый хирург; вены-флеболог. Удачи.
444удеся))
Срочно,бегом к врачу. они и синяк полечат,и кровь разжижжат. С этим шутить нельзя,а если у вас тромб образовался и он в эту минуту движется к сердцу!!!!
Светлана
воду смешать с уксусом один к одному, охладить и прикладывать тампончиком, которым макияж снимаем. если лопнул сосуд, то конечно к сосудистому хирургу, вдруг так варикоз вас посетил, может назначить гольфики сцец. или бинтование эл. бинтом, есть еще мази всякие типа спасателя.
Николай Грязнов
Настоящий джентльмен не будет хохотать,если под коленом его пощекотать.И леди не похвастает тем,что её ревнуют за то,что след у неё там от страсти поцелуя. Классика детских английских стихов.
Маруся И*
К врачу непременно.
Алла Обнимашкина
сетку йодом, бадяга, или еще что в аптеке
MapuHa UBaHoBa
может саркома? СХодите к онкологу.
ДмитрийВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
может саркома? СХодите к онкологу.
СсылкаПожаловаться
А смысл уже идти?
Татьяна Кравченко
Вам варикоз надо лечить, если синяк от вены – значит, вены плохие. Попробуйте Нормавеном его помазать – он синяки рассасывает, и для вен хорош. Вены вам укрепить надо, тогда и синяков не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем