Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вымерли,как динозавры?...

Вот,девоньки, такой назрел вопросец... Увлекаюсь я чтивом популярным - фэнтези называется. Там герои такие - слюнки текут, чесслово! Волкодав у Семёновой... Лён у Громыко ...и иже с ними. Так вот - честно признайтесь - встречали на жизненном нелёгком пути НЕЧТО ТАКОЕ - умное, сильное, смелое, благородное, верное, сдержанное и мужественное, крепкое, как дуб 100-летний и искреннее, как младенчик... Да ещё и с юмором, самоиронией - просто контрольный выстрел...
Я по жизни общительна сверх меры... куча знакомых - приятелей - сослуживцев - экс-сослуживцев и пр. НО!!! Вот нет подобия среди всех этих ...мужчин. Разве что жалкое.
Если парочка ценных качеств имеется - то парочка гнилых непременно обнаружится... и перечеркнет.
Круг общения ,вроде, не маргинальный... Друзей - мужчин ценю, но не восхищаюсь. А жаль.
Вот не травили б душу эти писатели... Начитаешься - и тоска берет. Может,вы встречали???!
Ответить сегодня не смогу....разве что завтра.
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Елена
Не люблю фентези....
Манька Облигация
Идеальных людей не бывает.
Анонимно
Олигофрения, отягощённая манией величия собственной вагины детектид
ФикеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Олигофрения, отягощённая манией величия собственной вагины детектид
СсылкаПожаловаться
фу
АнонимноВ ответ на Фике
Фике
фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу
Не "фу", а клинический случай.
ФикеВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну может и прав... но пациент должен быть готов, что сейчас диагноз скажут, а тут ник не знакомый :)
Изя Штольцман
Так и представляю себе пьяную, рыгающую и пукающую прынцессу со съехавшей короной, после того как ей какать втихаря надоест ))))
Ёрик
...anacron - ты опять нудишь?
Надежда Секретарева
"Честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой" - на то они и золотые сны
Надежда Секретарева
"Честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой" - на то они и золотые сны
СсылкаПожаловаться
Хорошо-то как!!!)))
**** Яблонька
Я тоже не люблю фэнтэзи.
Ну что могу сказать?
Вопрос у автора риторический. Идеалов нет в этой жизни, разве только в литературе (как раз потому, что в жизни такого нет). И, кстати, не зависит от направления - то ли это беллетристика, то ли фэнтэзи, то ли классика - не имеет значения. Не вымерли, таковых и не было в реальности.
ТаняВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Я тоже не люблю фэнтэзи.
Ну что могу сказать?
Вопрос у автора риторический. Идеалов нет в этой жизни, разве только в литературе (как раз потому, что в жизни такого нет). И, кстати, не зависит от направления - то ли это беллетристика, то ли фэнтэзи, то ли классика - не имеет значения. Не вымерли, таковых и не было в реальности.
СсылкаПожаловаться
О! Вот достойный по своей прагматичности ответ! Пасиб,вправили мозги, а то накатило что-то... съела,наверное,что-то...)))
**** ЯблонькаВ ответ на Таня
Таня
О! Вот достойный по своей прагматичности ответ! Пасиб,вправили мозги, а то накатило что-то... съела,наверное,что-то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Вот достойный по своей прагматичности ответ! Пасиб,вправили мозги, а то накатило что-то... съела,наверное,что-то...)))

Ну что ж сделаешь? Прагматизм мне свойственен - каюсь. Но в моем ответе скорее - жизненные наблюдения, опыт, так сказать.
ТаняВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
О! Вот достойный по своей прагматичности ответ! Пасиб,вправили мозги, а то накатило что-то... съела,наверное,что-то...)))

Ну что ж сделаешь? Прагматизм мне свойственен - каюсь. Но в моем ответе скорее - жизненные наблюдения, опыт, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозги прямо на глазах вправляются... извилины неправильные распрямляются)))
Безешка
на то оно и фэнтэзи, чтобы героев фантазийных описывать )))
AlenaВ ответ на Безешка
Безешка
на то оно и фэнтэзи, чтобы героев фантазийных описывать )))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!)))
Ещё тот Подарочек
а вы сами то замужем
Ещё тот Подарочек
а вы сами то замужем
СсылкаПожаловаться
И что? Всю жизнь верю в чудеса, вот и хотелось узнать -может, кому повезло встретить ЧУДО?)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Таня
Таня
И что? Всю жизнь верю в чудеса, вот и хотелось узнать -может, кому повезло встретить ЧУДО?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то!) если замужем, то ваша вера цинична, вот я верю, поэтому и не замужем)))
Ещё тот Подарочек
и то!) если замужем, то ваша вера цинична, вот я верю, поэтому и не замужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда там и оставайтесь))) Вера и реальность - увы, не совпадает.
Мне в юности у Асадова стих нравился "Одни называли её гордячкой..." Хотелось быть такой, но пообломала жизнь...розовые очочки разбились о быт)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Таня
Таня
Тогда там и оставайтесь))) Вера и реальность - увы, не совпадает.
Мне в юности у Асадова стих нравился "Одни называли её гордячкой..." Хотелось быть такой, но пообломала жизнь...розовые очочки разбились о быт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот, два раза там была, в замужестве, но себя переделать не смогла, если меня что то не устраивает, всех в сад
Ещё тот Подарочек
вот вот, два раза там была, в замужестве, но себя переделать не смогла, если меня что то не устраивает, всех в сад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если МОЕ желание - не главное? Если близким ХУЖЕ будет, от моего решения?
Чаша весов всегда уходит не в мою сторону,увы. Да и не так все плохо...даже наоборот. Блажь это все...))) Отделяю зерна от плевел)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Таня
Таня
А если МОЕ желание - не главное? Если близким ХУЖЕ будет, от моего решения?
Чаша весов всегда уходит не в мою сторону,увы. Да и не так все плохо...даже наоборот. Блажь это все...))) Отделяю зерна от плевел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я готова жертвовать ради других, но не самой собой)
Ещё тот Подарочек
я готова жертвовать ради других, но не самой собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самой собой приходится ради блага детей,хоть и банально до жути. Да и не жертва это, я это называю - карма. Вот такой вот винегрет за грехи мои тяжкие)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Таня
Таня
Самой собой приходится ради блага детей,хоть и банально до жути. Да и не жертва это, я это называю - карма. Вот такой вот винегрет за грехи мои тяжкие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть я тоже когда нибудь созрею до такого самопожертввования, но не в этой жизни))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем