Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вынесла к подъезду 3 баула вещей!

Вот откуда это все? Какие то старые куртки и штаны ни разу не надевала. Со стразиками какими то. Кофты с катышками. Шортики и маечки. Вагон барахла. Обуви на роту. При чем постоянно каждый год такое. Как часто Вы ревизию делаете и куда потом это барахло сносите?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Дмитрий КузнецовВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
про любовь конечно! а почему не было то? хоть какая
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну потому что те, в кого я влюблялся (а это случалось трижды) - мне не отвечали взаимностью (первую девушку я вообще любил 6 лет ещё после выпускного бала, хоть и не видел ни разу больше, и ещё года 2 мучительно стирал её из памяти, чтобы освободиться).
Ну а те, кто влюблялся в меня (такое было два раза) - мне совсем не нравились (обе были полные, а меня такие не возбуждают ну совсем).
ЗвездафшокеВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Ну потому что те, в кого я влюблялся (а это случалось трижды) - мне не отвечали взаимностью (первую девушку я вообще любил 6 лет ещё после выпускного бала, хоть и не видел ни разу больше, и ещё года 2 мучительно стирал её из памяти, чтобы освободиться).
Ну а те, кто влюблялся в меня (такое было два раза) - мне совсем не нравились (обе были полные, а меня такие не возбуждают ну совсем).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
(((даааа... Тяжкий перфекционист... Но что ж..время еще есть. Ищите и обрящите
Дмитрий КузнецовВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
(((даааа... Тяжкий перфекционист... Но что ж..время еще есть. Ищите и обрящите
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В чём перфекционизм то? Я что, много прошу? Ослепительную красавицу? Просто нормальную стройную девушку! Или вы всерьёз считаете, что ожирение это нормально!?
ЗвездафшокеВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
В чём перфекционизм то? Я что, много прошу? Ослепительную красавицу? Просто нормальную стройную девушку! Или вы всерьёз считаете, что ожирение это нормально!?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
но в твоем возрасте большинство таких..Все таки уже не юные создания. Но дело личное как говорится. Ждите и надейтесь!
Дмитрий КузнецовВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
но в твоем возрасте большинство таких..Все таки уже не юные создания. Но дело личное как говорится. Ждите и надейтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да кто же женится на ровесницах то?! Мужчина должен быть старше девушки, вообще то это в любом возрасте норма. Максимум 32-33 года, старше я не рассматриваю себе половинку.
Ну а надежда дело такое... я ещё лет 8 назад надеяться перестал, не верю)) Просто живу и всё.
вячеслав
Лишние вещи надо собирать и отсылать посылки в министерство финансов....
Лариса ****
как раз в процессе ревизии. распланировала все закоулки дома и каждый день раскладываю. детские вещи и обувь отдала соседке. она отвозит своей родне, там семья многодетная. обнаружила по закромам три мультиварки, 4 блендера, какие-то бутербродницы, тостеры,вафельницы, блинницы и т.д. некоторые даже не помню откуда взялись, а другие - шило в одном месте зудело, когда покупала, но уже наигралась и поняла, что мне это не нужно. все счастье выставила на барахолке и на авито. надеюсь, что разберут. завтра свои шкафы разбирать буду. муж заранее интересуется, надо ли грузовик пригонять
.
алина калинина
Что старое совсем выкидываю. Что поновей отдаю. А ещё у меня тётя шьет всякие куклы тильды, заек, скрапбукингом занимается, так ей нужны всякие тряпочки вроде старых джинсов, оборок, пуговиц и тд, ей отдаю
Ирина
никогда не покупаю то, что носить не буду. Шопоголизму и моде никогда не была подвержена. Так что выбрасываю что-то редко и не баулами. Вполне хватает пакетика
Эля ............
В церковь,бедных очень много.
Звездафшоке
2 раза в год разбираю. Отношу в детское отделение. И свое и ребенка. Там детки тундровые с мамами лежат. Пусть носят. Не жалко!
Наталья Остроух
На остановку. И лишние огурцы и помидоры туда же.
Наталья Остроух
На остановку. И лишние огурцы и помидоры туда же.
СсылкаПожаловаться
А зачем сажать лишние огурцы и помидоры?
Наталья ОстроухВ ответ на Ya
Ya
А зачем сажать лишние огурцы и помидоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По привычке. Рассаду выращиваешь с запасом. Вдруг пропадёт. А потом оказывается то одна подружка принесла, то другая.
Оно ведь само потом растёт. Отпасынковала , а их по 20 штук на каждой помидорине.
В этом году посадила совсем мало 20 кустов.
vp80 vp80
Так же как и вы. К мусорным бакам.
Наташка
П почему к подъезду, не на помойку или в пунк приема помощи бедным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем