Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вынесла мусор (фото)

Покормила голубей.

Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
178910
ЛенаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ааааа, беру свои слова обратно, бедные птички.
Вешайте кормушку, добрая фея)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А все вы...Все вы..))))
Сияние
молодцом!
людмила мищенко
А из нашего окна... ничего не видно, высоко живем, пасмурно.
Дочь Самурая
мама приучила своих собак,что каждое утро они получат кусочек чего нибудь, хоть хлеба....каждое утро она открывает дверь а они сидят на веранде ждут....свой кусочек... помимо обычной кормежки в миску, из рук...
Фике
я бы очень не обрадовалась, если бы у крылца курятник разводили
Надежда Секретарева
Вот и умница, птички теперь сытенькие.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Вот и умница, птички теперь сытенькие.
СсылкаПожаловаться
а потом она их съест!
Надежда СекретареваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
а потом она их съест!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж ей даст )
ХЗ (хочу знать) Хайди
Раньше, когда соседка кормила голубей, а они в ожидании кормежки гадили на наши карнизы, я очень злилась. Попросила соседку больше не кормить этих заср..нцев. Она виновато так объяснила, что по народному поверью, кормя голубя - птичку божью, она как бы поминает своих умерших родственников, и сказала, что придет и вымоет наши карнизы. Я тогда отмахнулась и от поверья, и от мытья. Но когда из жизни ушла моя мама, я вдруг вспомнила про это поверье и теперь сама кормлю голубей. И как - то легче становится на душе.
И ребенок с радостью их кормит. Глядя на то, как он радуется, и я радуюсь.
Моя правда
Анекдот хотите? На рынке задержали старушку, торгующую семечками, за распространение наркотиков. Преступление обнаружилось, когда местные голуби начали обсуждать теорию квантового поля земли и фондовые рынки Азии))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Моя правда
Моя правда
Анекдот хотите? На рынке задержали старушку, торгующую семечками, за распространение наркотиков. Преступление обнаружилось, когда местные голуби начали обсуждать теорию квантового поля земли и фондовые рынки Азии))
СсылкаПожаловаться
ttp://smayliki.ru/smilie-1199127399.html">
Геннадий XPOMUH
после празжника у меня остались засохшие беляши. я их просто на подоконник выложил. мож ворона какая съест.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем