Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вынесла мусор (фото)

Покормила голубей.

Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Леди Дю
Одна я в магазин и по делам хожу без фотоаппарата???
Александра VogueВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Одна я в магазин и по делам хожу без фотоаппарата???
СсылкаПожаловаться
телефон
Леди ДюВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё-то мне в голову не приходит всё это снимать. Хм... Следуя последним веяниям форумной моды надо сделать фоторепортаж. )))
ELENA KВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Одна я в магазин и по делам хожу без фотоаппарата???
СсылкаПожаловаться
тормозишь че то)))
Леди ДюВ ответ на ELENA K
ELENA K
тормозишь че то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На днях отчитаюсь о дороге до магАзина. )
ELENA KВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
На днях отчитаюсь о дороге до магАзина. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другое дело! а я люблю фотографировать все подряд


снимала во время снегопада
Леди ДюВ ответ на ELENA K
ELENA K
другое дело! а я люблю фотографировать все подряд


снимала во время снегопада
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это в прошлом году после сильных снегопадов

А это вид из окна. ))
ELENA KВ ответ на Леди Дю
Леди Дю

Это в прошлом году после сильных снегопадов

А это вид из окна. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красиво!
Леди ДюВ ответ на ELENA K
ELENA K
красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

После ледяного дождя.
ELENA KВ ответ на Леди Дю
Леди Дю

После ледяного дождя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ведь можешь, когда захочешь!)
Леди ДюВ ответ на ELENA K
ELENA K
вот ведь можешь, когда захочешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже на телефон. ))))))
ELENA KВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Одна я в магазин и по делам хожу без фотоаппарата???
СсылкаПожаловаться
надо не так спрашивать - я одна. что ли живу не на набережной Москвы-реки?
Леди ДюВ ответ на ELENA K
ELENA K
надо не так спрашивать - я одна. что ли живу не на набережной Москвы-реки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это ваще и не обсуждается! )))
HELGA *
у меня за окном дремучий лес, но его из гостиной не видно - закрывают фазаньи вальеры . Фазанов , правда, мы всех раздарили 4 года назад, когда уезжали , а фундаментальная конструкция осталась....))) Вот, сижу у окна, но как в бункере )))
IrinaВ ответ на HELGA *
HELGA *
у меня за окном дремучий лес, но его из гостиной не видно - закрывают фазаньи вальеры . Фазанов , правда, мы всех раздарили 4 года назад, когда уезжали , а фундаментальная конструкция осталась....))) Вот, сижу у окна, но как в бункере )))
СсылкаПожаловаться
О, классная люстра! Хочу себе подобную в гостинную
HELGA *В ответ на Irina
Irina
О, классная люстра! Хочу себе подобную в гостинную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб ))) Ваще , люблю люстры. Все таки хрусталь - это хрусталь, как ни крути )))
А еще я люблю сама заниматься всяким декорированием. Вроде бы и не надо, а руки чешутся... Во какие я 2 подсвечкика под толстые свечи за 3 вечера сделала. Эт сусальное серебро. Золота в запасах не нашла ...))
IrinaВ ответ на HELGA *
HELGA *
Пасиб ))) Ваще , люблю люстры. Все таки хрусталь - это хрусталь, как ни крути )))
А еще я люблю сама заниматься всяким декорированием. Вроде бы и не надо, а руки чешутся... Во какие я 2 подсвечкика под толстые свечи за 3 вечера сделала. Эт сусальное серебро. Золота в запасах не нашла ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво. Обожаю такие штучки) ".. 2 подсвечкика под толстые свечи за 3 вечера сделала." сама чтоль сделала?))
HELGA *В ответ на Irina
Irina
Красиво. Обожаю такие штучки) ".. 2 подсвечкика под толстые свечи за 3 вечера сделала." сама чтоль сделала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама ))) но болванки, деревянные - продаются в Икеа в Химках. Я расписала только, естессна .. )) .
Таша Ф.В ответ на HELGA *
HELGA *
Пасиб ))) Ваще , люблю люстры. Все таки хрусталь - это хрусталь, как ни крути )))
А еще я люблю сама заниматься всяким декорированием. Вроде бы и не надо, а руки чешутся... Во какие я 2 подсвечкика под толстые свечи за 3 вечера сделала. Эт сусальное серебро. Золота в запасах не нашла ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неловко, но спрошу: " Как называется музей, где в запасниках такая красота хранится? В каком городе он находится" Сижу и думаю, куда завтра сходить...
HELGA *В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Неловко, но спрошу: " Как называется музей, где в запасниках такая красота хранится? В каком городе он находится" Сижу и думаю, куда завтра сходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Икеа болванки резные деревянные продаются же!!! Купи и сама расписывай как хош! ))))
Таша Ф.В ответ на HELGA *
HELGA *
в Икеа болванки резные деревянные продаются же!!! Купи и сама расписывай как хош! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю!
HELGA *В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сусальное серебро и золото, а так же краски и шпклевки я покупаю в художественных салонах. Там всего полно.
Таша Ф.В ответ на HELGA *
HELGA *
А сусальное серебро и золото, а так же краски и шпклевки я покупаю в художественных салонах. Там всего полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня насторожила фраза "сусальное серебро". Слышала только о золоте. Мое и хобби, и увлечение, а также работа - дизайн, моделирование, раскрой и пошив одежды. Приятно общаться с творческим человеком!
HELGA *В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Меня насторожила фраза "сусальное серебро". Слышала только о золоте. Мое и хобби, и увлечение, а также работа - дизайн, моделирование, раскрой и пошив одежды. Приятно общаться с творческим человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть, есть пластиночки сусального серебра тож. А так же ПОТАЛЬ сусального золота и серебра. Это более дешевая имитация, но в изделиях смотрится очень красиво. Это у меня хобби лет 10 уж как
Таша Ф.В ответ на HELGA *
HELGA *
есть, есть пластиночки сусального серебра тож. А так же ПОТАЛЬ сусального золота и серебра. Это более дешевая имитация, но в изделиях смотрится очень красиво. Это у меня хобби лет 10 уж как
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знакомые термины, из любимой передачи "Квартирный вопрос"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем