Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2015, Главная форумов

Почему мужчины терпят так называемый вынос мозга?

вот мужчины говорят, что "она выносит мне мозг, запрещает встречаться с друзьями, много требует внимания"! и тем не менее, дорогие! вы это все терпите! почему так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Софи_
Потому что в глубине души понимают,что если их кто-то в узде держать не будет,то сами они себя не удержат,пойдут в разнос.А это чревато...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если жена начала выносить мозг мужу, это значит она этот мозг у него нашла, что не может, как факт, не радовать мужчину.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если жена начала выносить мозг мужу, это значит она этот мозг у него нашла, что не может, как факт, не радовать мужчину.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Очень странный вопрос. Уровня почему мужчины терпят дождь, снег, жару. Потому, что куда бы не поехал, дождь и там может случиться, куда бы не спрятался, а снег может пойти и там. Короче, если идет дождь, нужно взять зонт и не промокнешь, если женщина выносит мозг, нужно правильно настроится и мозг останется на месте и не вынесенным. Злиться на снег глупо.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Я лично не терплю))))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Я лично не терплю))))
СсылкаПожаловаться
молодчинка)
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Я лично не терплю))))
СсылкаПожаловаться
у мужчин разное понимание этого термина..кому-то вынос-это ежедневное оскорбление его матери матерными выражениями,а у кого-то-просьба купить хлеба вызывает истерику и он все равно покупает себе пиво.у меня сеструхе первый муж нос сломал за просьбу не тратить деньги на спиртное,когда в доме нет хлеба...тоже сказал,что ему мозг выносят.
по закону высшей справедливости вторая жена ему мозги не выносит...она его просто бьет и забирает деньги
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
у мужчин разное понимание этого термина..кому-то вынос-это ежедневное оскорбление его матери матерными выражениями,а у кого-то-просьба купить хлеба вызывает истерику и он все равно покупает себе пиво.у меня сеструхе первый муж нос сломал за просьбу не тратить деньги на спиртное,когда в доме нет хлеба...тоже сказал,что ему мозг выносят.
по закону высшей справедливости вторая жена ему мозги не выносит...она его просто бьет и забирает деньги
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
слава богу, что я не пью)))
СсылкаПожаловаться
Гемер
да потому что...
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Гемер
Гемер
да потому что...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
аргументы, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Наточка
Это какие-то неправильные мужчины
СсылкаПожаловаться
рита васина
Те,кто не реагируют-они обычно не слушают,чего там жена говорит))))
СсылкаПожаловаться
Go Sve
наверное ста ляповниц в запасе нет.
СсылкаПожаловаться
Go Sve
наверное ста ляповниц в запасе нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так и есть
СсылкаПожаловаться
V
Мой всегда говорил : собака лает , ветер носит. Не слушал и в голову не брал.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а вы вообще в курсе, что манипуляции с мозгом проводят без наркоза, там же нет нервов, ему не больно

СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы вообще в курсе, что манипуляции с мозгом проводят без наркоза, там же нет нервов, ему не больно

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
первый раз слышу))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Я
Я
первый раз слышу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
значит либо в твоей черепушке ещё никто не копался, либо так оно и есть...
СсылкаПожаловаться
Камилла Войт
Потому что могз выносят только тому у кого он есть! Либо от большой веры что он там присутствует!)) С идиота какой спрос?...тихая печаль))) И наверное от большой "любови", чтобы стал еще умнее. ))) зачем вот только? А вдруг поумнеет настолько, что такая "дурочка" станет не нужна?
Мужик это знает(не дурак) потому и терпит.))
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
Странный вопрос на женском форуме
Автор жжёт
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
Странный вопрос на женском форуме
Автор жжёт
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Go Sve
и почему вынос.
наоборот внос\вброс мозга, женщина в мужескую черепную коробку ещё свой мозжечок пытается пихнуть..у мужика происходит двоемозгие
СсылкаПожаловаться
маня манина
вы же любите когда вам возвращают долги , вот и они терпят
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А кто сказал, что они терпят? Мужчины терпят не долго, потом они сваливают. Лучше не выносить мозг, если хотите, чтобы мужчина был с вами.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А кто сказал, что они терпят? Мужчины терпят не долго, потом они сваливают. Лучше не выносить мозг, если хотите, чтобы мужчина был с вами.
СсылкаПожаловаться
Во..Ток что ниже это же написала..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru