Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины терпят так называемый вынос мозга?

вот мужчины говорят, что "она выносит мне мозг, запрещает встречаться с друзьями, много требует внимания"! и тем не менее, дорогие! вы это все терпите! почему так?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Софи_
Потому что в глубине души понимают,что если их кто-то в узде держать не будет,то сами они себя не удержат,пойдут в разнос.А это чревато...
Жужа
Если жена начала выносить мозг мужу, это значит она этот мозг у него нашла, что не может, как факт, не радовать мужчину.))
ГалинаВ ответ на Жужа
Жужа
Если жена начала выносить мозг мужу, это значит она этот мозг у него нашла, что не может, как факт, не радовать мужчину.))
СсылкаПожаловаться



Ника Валуев
Очень странный вопрос. Уровня почему мужчины терпят дождь, снег, жару. Потому, что куда бы не поехал, дождь и там может случиться, куда бы не спрятался, а снег может пойти и там. Короче, если идет дождь, нужно взять зонт и не промокнешь, если женщина выносит мозг, нужно правильно настроится и мозг останется на месте и не вынесенным. Злиться на снег глупо.
Лисичкин
Я лично не терплю))))
ЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я лично не терплю))))
СсылкаПожаловаться
молодчинка)
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я лично не терплю))))
СсылкаПожаловаться
у мужчин разное понимание этого термина..кому-то вынос-это ежедневное оскорбление его матери матерными выражениями,а у кого-то-просьба купить хлеба вызывает истерику и он все равно покупает себе пиво.у меня сеструхе первый муж нос сломал за просьбу не тратить деньги на спиртное,когда в доме нет хлеба...тоже сказал,что ему мозг выносят.
по закону высшей справедливости вторая жена ему мозги не выносит...она его просто бьет и забирает деньги
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у мужчин разное понимание этого термина..кому-то вынос-это ежедневное оскорбление его матери матерными выражениями,а у кого-то-просьба купить хлеба вызывает истерику и он все равно покупает себе пиво.у меня сеструхе первый муж нос сломал за просьбу не тратить деньги на спиртное,когда в доме нет хлеба...тоже сказал,что ему мозг выносят.
по закону высшей справедливости вторая жена ему мозги не выносит...она его просто бьет и забирает деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава богу, что я не пью)))
Валерьевич
да потому что...
Валерьевич
да потому что...
СсылкаПожаловаться
аргументы, пожалуйста)
Наточка
Это какие-то неправильные мужчины
рита васина
Те,кто не реагируют-они обычно не слушают,чего там жена говорит))))
Go Sve
наверное ста ляповниц в запасе нет.
Тима ПыхВ ответ на Go Sve
Go Sve
наверное ста ляповниц в запасе нет.
СсылкаПожаловаться
Так и есть
V
Мой всегда говорил : собака лает , ветер носит. Не слушал и в голову не брал.
Ёрик
а вы вообще в курсе, что манипуляции с мозгом проводят без наркоза, там же нет нервов, ему не больно

ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы вообще в курсе, что манипуляции с мозгом проводят без наркоза, там же нет нервов, ему не больно

СсылкаПожаловаться
первый раз слышу))
ЁрикВ ответ на Я
Я
первый раз слышу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит либо в твоей черепушке ещё никто не копался, либо так оно и есть...
Камилла Войт
Потому что могз выносят только тому у кого он есть! Либо от большой веры что он там присутствует!)) С идиота какой спрос?...тихая печаль))) И наверное от большой "любови", чтобы стал еще умнее. ))) зачем вот только? А вдруг поумнеет настолько, что такая "дурочка" станет не нужна?
Мужик это знает(не дурак) потому и терпит.))
Елена Тищенко
Странный вопрос на женском форуме
Автор жжёт
Елена Тищенко
Странный вопрос на женском форуме
Автор жжёт
СсылкаПожаловаться

Go Sve
и почему вынос.
наоборот внос\вброс мозга, женщина в мужескую черепную коробку ещё свой мозжечок пытается пихнуть..у мужика происходит двоемозгие
маня манина
вы же любите когда вам возвращают долги , вот и они терпят
dashakoshka63@mail.ru
А кто сказал, что они терпят? Мужчины терпят не долго, потом они сваливают. Лучше не выносить мозг, если хотите, чтобы мужчина был с вами.
ОльгаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А кто сказал, что они терпят? Мужчины терпят не долго, потом они сваливают. Лучше не выносить мозг, если хотите, чтобы мужчина был с вами.
СсылкаПожаловаться
Во..Ток что ниже это же написала..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем