Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вынос мозга

задолбали коллекторы! звонят на рабочий телефон, а человек который брал кредит уже давно не работает
prekrasnaya i
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Поручик Ржевский
Подождите! Скоро закон выйдет, и их запретят!
Noreen
Ну и что, шлите их подальше в корректной форме. Лично вы им ничего не должны.
Allammа
Если сотовый, установить прогу чёрный список или антиколлектор.
Березка 1
хорошо хоть неприличные слова на двери не пишут
Rico.Hub +
Мне бы их, хоть какое развлечение было бы на работе, а я умею говорить )) Ммми) Они бы меня хотели )
Анастасия Вермова
Наберите в ютубе "евгений вольнов коллекторы", и слушайте всем офисом)) Может почерпнете что-то для себя)
Туська
Одному бывшему сотруднику тоже звонили и из банков, и из коллекторных агентств. Я им просто отвечала, что такой-то не работает больше, ищите по другим каналам и вы не первые, кто звонит. Через какое-то время все стихло, больше не звонят.
Я
так Вы им это и скажите
Розовый фламинго
Было дело, только звонили из банка хоум-кредит, сначала вежливо объясняла что такой сотрудник не работает уже больше года, но после десятого звонка по данному вопросу просто стала на три советские посылать и плевать было что все разговоры у нас записываются и прослушиваются.
Вита
накатайте заяву в полицию. нахально заявите - телефонный терроризм)
Татьяна Иванова
У нас тоже звонили. Босс сказал приезжайте. Они приехали. Потом приехала полиция. Их увели в наручниках. Бить начали еще в коридоре. "За сопротивление." Больше их не было.
Елена
у меня также было.
Елена Корзникова
Я вначале тоже отвечала вежливо, пыталась объяснить , что человек здесь не работает. Бесполезно! А потом... КАК послала их трехэтажным матом!!!! Даже сама испугалась, что умею так! Вроде отстали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем