Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вынос мозга.

Почему окружающим так тошно, если человек не работает, при этом живет на свои деньги и ни у кого ничего не просит (на сбережения). Они все с пеной у рта доказывают, что работать надо, что работа это жизнь и без работы можно сойти с ума?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Триникси три
ой я уже долго так живу и мне нравится... нет можно конечно снова работать...но как представлю что рано вставать..
захария андреева_z_z
вы у своих окружающих и спросите...обычно люди с себе подобными общаются...у вас там принято голословно обобщать просто?
ми
мне лично, пофиг , я так не могу и не хочу, а кто и как и что , то нас рать
evelin
Каждый сходит(сойдет:?)с ума по-своему))И наличие работы тут ни при чем,разве что там могут быстрее вычислить)))
Nio
вы крватиру сдаете? может они просто завидют и одновременно типа беспокоятся
Александра Андреева
Завидуют
Alya
Да, ладно.. можешь не работать - не работай, Кто с пеной у рта доказывает? Весь форум?
Anna
скорее всего чувствуют, что когда ваши сбережения подойдут к концу, клянчить подачки прибежите к ним
Рапунцель
А Вы шлите лесом всех окружающих.☺Мне уже лет 20 плевать на чужое мнение, чего и Вам желаю.
Руслан XXX
Сладкий?
Linda
Мне мать тоже моск вынесла: иди срочно работай! А то что я в прошлом году заработала на хату и машину и можно сказать убилась и мне элементарно надо восстановить здоровье, ей ваще вот пофиг. Она не видит разницы между работать и зарабатывать, создается впечатление что надо идти хоть посудомойкой, лижбо утром вставала и куда-то бежала
Любовь Пяткова
Вам не пофиг?
Сноу Уайт
не общайтесь с прислугой) идите в сад...
Сильвия Сильвия
Зависть,зависть...
Ольга Иванова
А че лень то такая напала, устали что-ли?
Кисонька-мурысенька
осподи, кто все эти люди? имеете возможность не работать , не хотите - на здоровье, лишь бы вам хорошо.
Елена К
Это зависть
вадим п
Это правда,первое зависть,и второе нас так учили,и это праада на эчолюционнтм уровне,в общине все должны работать,что бы ввжить,или вы как баласт на воздушном шаре,скинь вас и легче станет,займитесь собой,возможнл вы тяжелый человек,посмотрите на себя,вдруг вы станете сможете стать лусше :)
Мary Tigr
мужчины от этого дуреют. женщины - не всегда, у них чаще фокус смещен к детям, есть чем заняться не сходя с ума.
markiza
Они желают добра. А еще им сильно завидно.
Любовь Орлова
Ни разу не встречала ни тех, ни других.
noreply noreply
А мне будучи беременной свекруха мозг выносит чтоб работала,и на муже не висела.
Arina

Откуда у вас свои деньги, если вы не работаете? на содержании??
Юлия Мищенко
Мне вообще всё равно, работает человек или нет. Не из моего кармана ведь деньги берёт.
Шокова Татьяна
Мне не тошно,если не ноют,что денег нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем