Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вынос мозга на блюдечке... Посоветуйте?

Уже месяцев назад мы расстались с мужчиной. Он на 12 лет старше, разведен. Но расстались мы странно - я все сделала для того, чтобы вернуть хоть какие-то отношения. Все эти полгода - это встречи раз-два в неделю, секс, поездки куда-то, но как только он чувствовал, что все "становится серьезно" - снова расставание, "зачем все это нужно"...

И вот сейчас - провели вместе 3 дня, планировали уехать в мини-отпуск в Питер, в итоге остались просто дома, тк он приболел. Начиналось хорошо, потом - укоры, придирки, "пережить бы эти выходные - и все". И вот финал - пишет, что все, надо было покончить со всем еще весной, сейчас вопрос с "нами точно закрыт".

Я себе пообещала первой ему не писать - каждый раз после мини-расставаний я писала первая и все постепенно возвращалось.

Очень тяжело и плохо. Хочу чтобы он одумался и написал, но...

Оччень странное поведение у него - когда все хорошо, мы правда очень близки. Уезжали в отпуск летом по-раздельному, чуть с ума не сошли, оттого что скучали.

Что же делать?
Алина Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Краказябла
Чем меньше женщину мы любим... С МУЖИКАМИ ТА ЖЕ ФИГНЯ!!!!
Василиса
ничего, мужику нужны СВОБОДНЫЕ сексуальные отношения и без всяких обязательств.
Договорились - встретились-расбежались до следующего раза и всё.
Исабель Герреро
У мужика явно комплекс какой-то. Хотя может уловками типа я старый он Вас отправляет отвальным ветром, а вы не понимаете? Или он просто эгоист хочет Вас как бесплатную домработницу и девочку для утех держать. Подумайте, надо ли Вам это? Ведь, насколько я поняла, про любовь он Вам ни разу не говорил?
елена иванова
послушайте Алина советы опытных женщин .не звоните не пишите ,удалите его номер ,у себя в телефоне в чёрный список его,чтобы если позвонит не пришлось отвечать ,тешить себя надеждой что всё наладится.Ну не наладится,мужик только жить начал ,понял что такое свобода.
Ленчик
Алиночка, это не любовь, а привязанность! найдите себе занятие, и займитесь, отвлечитесь. Если Вы номер его телефона не помните н память, то просто выкиньте этот мобильник, и приобретите новый. Помогает! По крайней мере мне помог:)
АнгелинА
Если он так относится, то ничего его отношение к тебе не изменит. Ему оч.удобно, и хорошо. ..поругались, сама нашлась, сама помирилась.. и.т.д. +любишь (он ,это все понимает и пользуется). А ,ты мучаешься, но любишь !! Хватит. Запрети себе. Уходи. Ну нафига тебе такое....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем