Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вынос мозга на ночь глядя;))

Начало сказки вполне банально. Он служит в Подмосковье, она московская девчонка, любовь-морковь, беременность, свадьба. Развитие истории - детей уже двое, живут у тещи (в Москве, соответственно), у мужа любоФФь случается... Жена в ноги, слезы-сопли... удержала. Проходит еще некоторое время. Опять любоФФь, маячит развод. Старший ребенок в армии, младший в школе. Папашка стремится уехать к любимой в другой город. Мама в трагичных чувствах тоже собирается в другой "другой город", чтобы не жить там "где когда-то была счастлива". Младший ребенок в слезах, ехать не хочет, старший, как мы помним, в армии и тоже вряд ли поедет после нее к маме... Вопросов, собственно, много.;) Стоило ли "семейное счастье" удерживания мужа при первом загуле? Стоит ли вырывать себя из привычной среды обитания, ради иллюзии "чистого листа"? Ну и прогнозы интересны, чем может продолжиться эта история;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
черипай
а нормальные в Москве есть вообще? это я так просто. в плане бреда вопрос задаю...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на черипай
черипай
а нормальные в Москве есть вообще? это я так просто. в плане бреда вопрос задаю...
СсылкаПожаловаться
Даже и не знаю... Я, как бы не претендую на нормальность...;))
Екатерина Яблонская
Даже и не знаю... Я, как бы не претендую на нормальность...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по традиции все местные форумчани априори \обожаю это слово, дайте уж ввернуть\ нормальные. мы ж понимаем это, да?
черипай
а нормальные в Москве есть вообще? это я так просто. в плане бреда вопрос задаю...
СсылкаПожаловаться
нет!
мы фсе того... этого...
Николавна
Дети обычно к маме всегда,если какие то проблемы.
А вот прогнозы какие, не знаю..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Николавна
Николавна
Дети обычно к маме всегда,если какие то проблемы.
А вот прогнозы какие, не знаю..
СсылкаПожаловаться
Да понятно, что дети к маме... Но вот сможет ли такой "мАсковский деть" найти себя в провинции? Ни в коей мере не принижая и не возвышая жизнь в разных городах, но особенности менталитета, мировосприятия и т. д. все же есть.
Екатерина Яблонская
Да понятно, что дети к маме... Но вот сможет ли такой "мАсковский деть" найти себя в провинции? Ни в коей мере не принижая и не возвышая жизнь в разных городах, но особенности менталитета, мировосприятия и т. д. все же есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомые, у которых ребята девчонок себе нашли именно из провинции . Но там мальчики из таких же больших семей, они и согласны и в однакомнотнной квартирке и двоих детей в малюсенькой квартирке, так как сами так же жили..
Оставив за спиной Все что не сберечьВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да понятно, что дети к маме... Но вот сможет ли такой "мАсковский деть" найти себя в провинции? Ни в коей мере не принижая и не возвышая жизнь в разных городах, но особенности менталитета, мировосприятия и т. д. все же есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно, что дети к маме... Но вот сможет ли такой "мАсковский деть" найти себя в провинции? Ни в коей мере не принижая и не возвышая жизнь в разных городах, но особенности менталитета, мировосприятия и т. д. все же есть.

кать в провинции жить проще чище спокойнее сытнее натуральнее дешевле вкуснее и лучше
москва это клоака и ад я там даже воду пить не могла она невкусная у вас и грязная как в индии или в африке
Оставив за спиной Все что не сберечь
Да понятно, что дети к маме... Но вот сможет ли такой "мАсковский деть" найти себя в провинции? Ни в коей мере не принижая и не возвышая жизнь в разных городах, но особенности менталитета, мировосприятия и т. д. все же есть.

кать в провинции жить проще чище спокойнее сытнее натуральнее дешевле вкуснее и лучше
москва это клоака и ад я там даже воду пить не могла она невкусная у вас и грязная как в индии или в африке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не буду спорить. Просто принцип "где родился, там и пригодился" все же работает)
Екатерина Яблонская
Да понятно, что дети к маме... Но вот сможет ли такой "мАсковский деть" найти себя в провинции? Ни в коей мере не принижая и не возвышая жизнь в разных городах, но особенности менталитета, мировосприятия и т. д. все же есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто знакомая реально разменяла свою 4-х комнотную квартиру - себе с мужем и дочкой - двушку. и двум взрослым сыновьям с с жёнами и детьми по однушке.
Екатерина Яблонская
Да понятно, что дети к маме... Но вот сможет ли такой "мАсковский деть" найти себя в провинции? Ни в коей мере не принижая и не возвышая жизнь в разных городах, но особенности менталитета, мировосприятия и т. д. все же есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не сможет.
Екатерина Яблонская
Да понятно, что дети к маме... Но вот сможет ли такой "мАсковский деть" найти себя в провинции? Ни в коей мере не принижая и не возвышая жизнь в разных городах, но особенности менталитета, мировосприятия и т. д. все же есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно, что дети к маме... Но вот сможет ли такой "мАсковский деть" найти себя в провинции? Ни в коей мере не принижая и не возвышая жизнь в разных городах, но особенности менталитета, мировосприятия и т. д. все же есть.
Отвечу на первый вопрос,это мое личное мнение: Не стоит удерживать,если он уже увлекся другой женщиной. Сейчас в меня полетят тапки,но пережить это возможно один раз,а не периодически. Потом ,видимо,там большую роль сыграла беременность,а не любовь с самого начала. Это надо принять и осознать. Заставить жить без любви можно,но здесь никто не будет удовлетворен такой жизнью. Уезжать из Москвы -бред,от себя не убежишь. Да и счастлива ли она была? Я люблю и уважаю провинцию,даже больше москвичей,но возможностей учебы,работы все же больше здесь. Поэтому,если дети москвичи,то ,скорее всего им захочется жить в Москве. Хотя примеров очень много,когда люди понимают ,что жить в Москве себе дороже в плане здоровья и нервозности. Потом она должна понимать,что это мальчики,а не девочки. С ними не все так просто.
Дочь Самурая
если деть не хочет уезжать- не стоит конечно... не все хорошо к новой школе привыкают, и так у малого стресс из-за родителей, нет надо еще добавить
Оставив за спиной Все что не сберечьВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если деть не хочет уезжать- не стоит конечно... не все хорошо к новой школе привыкают, и так у малого стресс из-за родителей, нет надо еще добавить
СсылкаПожаловаться
если деть не хочет уезжать- не стоит конечно... не все хорошо к новой школе привыкают, и так у малого стресс из-за родителей, нет надо еще добавить

жить трудно
не жить легче
Дочь Самурая
если деть не хочет уезжать- не стоит конечно... не все хорошо к новой школе привыкают, и так у малого стресс из-за родителей, нет надо еще добавить
СсылкаПожаловаться
++++
Александра Воробьева
Не стоило.
Банально,но принцип наших предков "всё,что не делается,то-к лучшему" работает.
Оставив за спиной Все что не сберечьВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Не стоило.
Банально,но принцип наших предков "всё,что не делается,то-к лучшему" работает.
СсылкаПожаловаться
Не стоило.
Банально,но принцип наших предков "всё,что не делается,то-к лучшему" работает.


я тоже за этот принцип
Александра Воробьева
Да,про другой город..Можно уехать,если есть потенциал.
Я лично предпочитаю быть счастливой вновь ровно там же,где когда-то была счастлива)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я живу в квартире,куда меня когда-то принесли младенцем,и где умерла моя бабуленька.
И я чувствую,что она меня защищает.У меня в доме замечательная аура-проверено.
Оставив за спиной Все что не сберечьВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А я живу в квартире,куда меня когда-то принесли младенцем,и где умерла моя бабуленька.
И я чувствую,что она меня защищает.У меня в доме замечательная аура-проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я живу в квартире,куда меня когда-то принесли младенцем,и где умерла моя бабуленька.
И я чувствую,что она меня защищает.У меня в доме замечательная аура-проверено.


некроканал не может защищать
защищает сама она в твоей памяти которая осталась меня папа тоже защищал от всего всегда потом
Надежда
А зачем москвичке уезжать? Там, куда она едет...она будет счастлива...Сомневаюсь.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Надежда
Надежда
А зачем москвичке уезжать? Там, куда она едет...она будет счастлива...Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Вот и мы все пытаемся объяснить... что с детства привыкли к ужасам мегаполиса и просто не можем жить в другом ритме. Бесполезно(
Екатерина Яблонская
Вот и мы все пытаемся объяснить... что с детства привыкли к ужасам мегаполиса и просто не можем жить в другом ритме. Бесполезно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у нее пройдет. Она просто мечется сейчас, в стрессе женщина...((((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Надежда
Надежда
Это у нее пройдет. Она просто мечется сейчас, в стрессе женщина...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже коробки собрала, билеты купила и со школой договорилась(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем