Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выношу ЕМУ мозг!!!

Живем вместе, давно знаем друг друга...Люблю его...Но вот выношу постоянно Ему мозг! и сама понимаю (потом, к сожалению(((), что похожа на дуру в такие моменты. Есть у нас ньюансы: нет общего семейного бюджета (и таки да, я с этим пока мерюсь), у меня дети, у него дочь в другом городе ( каждая поездка - вынос, что наверняка спал с бывшей женой!((( Помогите советом, можно даже тапками, КАК сдерживать свой МАРАЗМ?! ну только так, чтоб мне дошло))))
Ленок Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Алекса
Маразм то ?В руках и крепко!
Стася Чиркова
Попросите вынести его Ваш, пару раз, может полегчает)))
Котя Мотя
Есть у нас ньюансы: нет общего семейного бюджета (и таки да, я с этим пока мерюсь). Какой меркой меряете?))
Зая Косичкина
в данной ситуации тоже бы выносила мозг ему, все лучше чем себе.
Светлана Уварова
а с чего Вы решили ,что он наверняка спит с бывшей женой?
Светлана Уварова
а с чего Вы решили ,что он наверняка спит с бывшей женой?
СсылкаПожаловаться
да не думаю я так, просто, иронизирую по этому поводу...а ему не нра(
Светлана УвароваВ ответ на Ленок Я
Ленок Я
да не думаю я так, просто, иронизирую по этому поводу...а ему не нра(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не иронизируйте ,если человек хочет сходить налево ,он это сделает и не обязательно для этого ехать к бывшей жене и тд ,если давно его знаете ,то можете уже предположить на что он способен
Дичайшая Мяу Мяу
да расстаньтесь и найдите того, кого мерить не надо))
Дичайшая Мяу Мяу
да расстаньтесь и найдите того, кого мерить не надо))
СсылкаПожаловаться
даже мыслей таких нет... расставались уже раз...я хочу быть с ним. и это не обсуждается!)
Само Совершенство
Если б мне каждый раз говорили, что я сплю с бывшими (бывает пересекаемся ненароком), то я бы пошла и переспала, чтоб уж за дело моск калечили.
Само Совершенство
Если б мне каждый раз говорили, что я сплю с бывшими (бывает пересекаемся ненароком), то я бы пошла и переспала, чтоб уж за дело моск калечили.
СсылкаПожаловаться
Типа, если и так обвиняют, надо хоть повод дать? А то как-то не честно получается?
Само СовершенствоВ ответ на Сара
Сара
Типа, если и так обвиняют, надо хоть повод дать? А то как-то не честно получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истеричкам не докажешь, что ты чист. Раз она уверена, что он спит с бывшей -зачем ее разочаровывать )))
Овсянка
истеричка)) пусть вам будет еще раз стыдно))))
как как не выносить? промолчать, так и не выносить. это называется внутренний контроль.
Ленок Я
млин, сама понимаю, что туплю!!! ну вот как себя оттучить от этого???
АнонимноВ ответ на Ленок Я
Ленок Я
млин, сама понимаю, что туплю!!! ну вот как себя оттучить от этого???
СсылкаПожаловаться
млин, сама понимаю, что туплю!!! ну вот как себя оттучить от этого???
Необязательно отучать себя.
Просто снимайте негатив от уже сказанного переводом в шутливый игровой наезд с чётким обозначением, что прикалывалась с самого начала :-))
не пара
Если бы он спал с бывшей, Вас бы давно небыло.Не забивайте себе мозги ерундой.
Ленок ЯВ ответ на не пара
не пара
Если бы он спал с бывшей, Вас бы давно небыло.Не забивайте себе мозги ерундой.
СсылкаПожаловаться
спасибо...
Галина ЯковлеваВ ответ на не пара
не пара
Если бы он спал с бывшей, Вас бы давно небыло.Не забивайте себе мозги ерундой.
СсылкаПожаловаться
Если бы он спал с бывшей, Вас бы давно небыло.Не забивайте себе мозги ерундой.

А что ему мешает спать с обеими?
Твоя Фантазия
а как же доверие?
Надежда Сорокина
Ничего не выносишь, мозга у него нет, спал с женой и спать будет,а иначе не ездил бы, а повидаться с дочерью всего лишь предлог и если жена позволит остаться, то он останется и именно этого он ждёт от неё.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так я тоже бывшая жена, но знаю по себе, что с БМ не тянет меня спать!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...сказала бывшая жена) которую бросил бывший муж и она до сих пор надеется его вернуть...
Надежда СорокинаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но ведь жена же всё равно хоть и разведённая, старая любовь не ржавеет и жене очень выгодно,когда он к ней как на праздник приезжает и нет никакого быта.
Надежда Сорокина
Но ведь жена же всё равно хоть и разведённая, старая любовь не ржавеет и жене очень выгодно,когда он к ней как на праздник приезжает и нет никакого быта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ездит он туда на праздники...все всермя со мной, к ребенку один выходной день. и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем