Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выношу мужу мозг. Что делать?

Не знаю как быть... Мы в браке 5 лет, есть ребеночек 3 года.
Недавно узнала об измене мужа. он любил одну женщину ещё до нашего знакомства, они встречались. Потом расстались... И вот переодически видятся. Она замужем, он женат на мне.. Вот и узнала я о их тайных встречах. На протяжении всей нашей совместной жизни он ездил к ней. Мне врал что нет денег на ребенка (игрушки, велосипедик, сад и т.д) а на деле ежемесячно отправлял деньги этой женщине на подарки, больше 40 тыс. в месяц. Все эти годы оказались сплошным враньем...
Теперь каждый раз когда его нет дома я думаю что он с ней, когда разговаривает по телефону - кажется что с ней... У меня паранойя уже. Каждый день я мучаю себя мыслями что он везде мне врет.
Каждый день я выношу ему мозг... Я виду что я его уже этим выносом достала.. Но я не знаю как остановиться, я просто не могу... Не могу не вспомнить его предательство когда вижу его. Я не могу просто промолчать. Как остановить себя? Как больше не выносить мозг?
Идеи с разводом и поисками любовника - не предлагать. Любовника пробовала найти, но я не могу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
ну что тогда посоветовать, живите так и дальше пусть ноги вытирает, каждому своё...
Комментарий удален.Почему?
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***В ответ на ghf hjj
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заткни членоприемник свой
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
ну что тогда посоветовать, живите так и дальше пусть ноги вытирает, каждому своё...
СсылкаПожаловаться
соглашусь, пусть ноги вытирает, а она терпит... а вообще утешения от женщин не найдете, идите на мужской форум там вам посоветуют))) а вообще перспектива такова - выйдете на пенсию, узнаете, что все эти годы он любил другую, спал с другой, хотел уйти к другой, а может и не к одной, а вас терпел как сейчас и врал. Вот интересно, что будете делать? Думать как спасти ситуацию и не остаться одной на оставшиеся года?) Ох уж мне эти псевдоценности, блеять "ну раааади ррребенка я дооооолжна терпеть, бааабушка так с мамой воспиииитали" или "у реееебенночка должеееен быть отец, а у меееня хоть какооой то муж (псевдомуж)"...гадость...
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
ну что тогда посоветовать, живите так и дальше пусть ноги вытирает, каждому своё...
СсылкаПожаловаться
ты что???? совет сразу приходит на ум: помочь мужу и посылать ей еще от себя тысяч 40...
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***В ответ на Мисска
Мисска
ты что???? совет сразу приходит на ум: помочь мужу и посылать ей еще от себя тысяч 40...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Козерожка
А почему развод не предлагать?
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
А почему развод не предлагать?
СсылкаПожаловаться
Потому что я не хочу уходить с ребенком "вникуда". Или как говорят "к маме чайку попить на несколько лет". Пробую искать мужчину на замену. Как найду сразу на развод подам
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я не хочу уходить с ребенком "вникуда". Или как говорят "к маме чайку попить на несколько лет". Пробую искать мужчину на замену. Как найду сразу на развод подам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И снова будешь зависить от мужчины, но уже от нового. Так не лучше же сразу подать на развод, показав мужу, что есть чувство собственного достоинства?! А так муж и дальше будет вытерать ноги, раз вам некуда податься.
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
И снова будешь зависить от мужчины, но уже от нового. Так не лучше же сразу подать на развод, показав мужу, что есть чувство собственного достоинства?! А так муж и дальше будет вытерать ноги, раз вам некуда податься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все это прекрасно понимаю. По этому не планирую с ним жить дальше. Блин. Я задала конкретный вопрос, тут по теме хоть кто-нибудь ответит????
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я все это прекрасно понимаю. По этому не планирую с ним жить дальше. Блин. Я задала конкретный вопрос, тут по теме хоть кто-нибудь ответит????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не выносить мозг! Молчать и терпеть все выходки мужа. И второй вариант: уйти от мужа, развестись или просто напросто собрать ему вещи и отправить жить к другой. Конечно есть и третий вариант, спокойно сесть и поговорить с мужем, что вас беспокоит.
Анастасия БакановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я все это прекрасно понимаю. По этому не планирую с ним жить дальше. Блин. Я задала конкретный вопрос, тут по теме хоть кто-нибудь ответит????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все правильно, искать нового раз боитесь в никуда уходить, на старого забить вообще, больше заниматься собой, меньше проводить времени дома, пусть ОН думает где вы ходите..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я все это прекрасно понимаю. По этому не планирую с ним жить дальше. Блин. Я задала конкретный вопрос, тут по теме хоть кто-нибудь ответит????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Я все это прекрасно понимаю. По этому не планирую с ним жить дальше. Блин. Я задала конкретный вопрос, тут по теме хоть кто-нибудь ответит????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бросить все к чертовой матери, и уйти в никуда. Самый правильный вариант. Но он вам не подходит. Придется дальше страдать.
Полина НеймоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Бросить все к чертовой матери, и уйти в никуда. Самый правильный вариант. Но он вам не подходит. Придется дальше страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще не понимаю этого вникуда. Неужели женщина, если не при мужик, - то нигде и никто?!
Конь педальныйВ ответ на Полина Неймова
Полина Неймова
Вообще не понимаю этого вникуда. Неужели женщина, если не при мужик, - то нигде и никто?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В никуда, значит не к мужчине / женщине. Правда, некоторые считают, что в никуда, значит на улицу.
Конь педальныйВ ответ на Полина Неймова
Полина Неймова
Вообще не понимаю этого вникуда. Неужели женщина, если не при мужик, - то нигде и никто?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уйти в никуда женщину останавливает страх, остаться одной или страх материальных трудностей, мужчину останавливает банальная лень.
Конь педальный
Бросить все к чертовой матери, и уйти в никуда. Самый правильный вариант. Но он вам не подходит. Придется дальше страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уйти вникуда? Была бы одна - ушла бы. Но я не думаю только о себе, у меня есть обязательство перед ребенком.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Уйти вникуда? Была бы одна - ушла бы. Но я не думаю только о себе, у меня есть обязательство перед ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие обязательства?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Я все это прекрасно понимаю. По этому не планирую с ним жить дальше. Блин. Я задала конкретный вопрос, тут по теме хоть кто-нибудь ответит????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По теме могу сказать только одно: Автор вы Дура..............
МисскаВ ответ на Ирина
Ирина
По теме могу сказать только одно: Автор вы Дура..............
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Екатерина КопыловаВ ответ на Козерожка
Козерожка
И снова будешь зависить от мужчины, но уже от нового. Так не лучше же сразу подать на развод, показав мужу, что есть чувство собственного достоинства?! А так муж и дальше будет вытерать ноги, раз вам некуда податься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И следующий тоже
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я не хочу уходить с ребенком "вникуда". Или как говорят "к маме чайку попить на несколько лет". Пробую искать мужчину на замену. Как найду сразу на развод подам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть любовника вы найти не можете, а надо сразу мужа-спонсера?
Губа не дура
Наталья КириченкоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
То есть любовника вы найти не можете, а надо сразу мужа-спонсера?
Губа не дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Талант)))
Невеста Джокера
То есть любовника вы найти не можете, а надо сразу мужа-спонсера?
Губа не дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мужа- спонсора, а просто мужа и поддержку, отца ребенку. Я и так сама работаю сейчас.
Именно на данный момент я пока не могу изза вечных мыслей. Вот и прошу совета, может ктото знает как бороться с этим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем