Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выношу на суд форума

Звонит мне моя давняя приятельница, появилась у нее проблема, хочет рассказать, посоветоваться, говорит что сейчас придет с хорошим коньяком. А через несколько минут приходит моя подруга, с расчетом посидеть, чай погонять, ну я ей и говорю, Галя извини, ко мне сейчас придет гостья, она хочет поговорить о личном. Так вот Галя обиделась, не звонит и не заходит. Живет в соседнем доме. Разве я поступила плохо?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
Людмила КарелинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если она, вашу просьбу оставить вас с подругой, восприняла как обиду. То ваш визит, точно воспримет как ваше раскаяние, и извинение. И это ее ничему не научит, в следующий раз опять припрется без звонка!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может ты и права, ко мне она по любому придет, и пожалуй надо ее немного воспитывать)
Елена Бахметьева
Подруга ваша (соседка)- обидчивый тормоз с ущербной психикой.
И вообще. Нормальные люди перед тем, как на чай завалиться, звонят. Мало ли, может вы приболели. Или у вас бурный секс. Или мастер пришел чёнить отремонтировать.
Люд, не парьтесь. Если она хоть местами нормальная- перестанет дуться и позвонит.
Людмила КарелинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Подруга ваша (соседка)- обидчивый тормоз с ущербной психикой.
И вообще. Нормальные люди перед тем, как на чай завалиться, звонят. Мало ли, может вы приболели. Или у вас бурный секс. Или мастер пришел чёнить отремонтировать.
Люд, не парьтесь. Если она хоть местами нормальная- перестанет дуться и позвонит.
СсылкаПожаловаться
+++
Елена Бахметьева
Подруга ваша (соседка)- обидчивый тормоз с ущербной психикой.
И вообще. Нормальные люди перед тем, как на чай завалиться, звонят. Мало ли, может вы приболели. Или у вас бурный секс. Или мастер пришел чёнить отремонтировать.
Люд, не парьтесь. Если она хоть местами нормальная- перестанет дуться и позвонит.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Людмила Карелина
Ну, теперь моя совесть спокойна)) большинство судей оправдали меня
Фике
она обиделаль на то, что вы другую предпочли, это просто ревность, лечится визитом к ней в гости :))) нужно было просто отказать соврав что-нибудь
Людмила КарелинаВ ответ на Фике
Фике
она обиделаль на то, что вы другую предпочли, это просто ревность, лечится визитом к ней в гости :))) нужно было просто отказать соврав что-нибудь
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже так показалось)
Катенок
Казнить недльзя помиловать ...Знаки препинания расставь сама! )))
А если серьезно ...Ко мне приходят только по предв. звонку ...А так - звонят в домофон или в дверь - я даже не открываю ...)))
ЖенькаВ ответ на Катенок
Катенок
Казнить недльзя помиловать ...Знаки препинания расставь сама! )))
А если серьезно ...Ко мне приходят только по предв. звонку ...А так - звонят в домофон или в дверь - я даже не открываю ...)))
СсылкаПожаловаться
молодеса! я тоже не люблю нежданчиков)
Sandra
дуро ваша Галя
Людмила КарелинаВ ответ на Sandra
Sandra
дуро ваша Галя
СсылкаПожаловаться
))
Надежда Секретарева
Нельзя ходить к людям без звонка ) Позвоните ей и пригласите. И не переживайте.
Женька
Галя просто обидчивая очень, и приревновала, видимо)
Вы поступили логично и нормально.
SVAN
Оправдать!
Людмила КарелинаВ ответ на SVAN
SVAN
Оправдать!
СсылкаПожаловаться
))
дело не в нике
подруга не права...
Voce dolce
Если бы у меня было временное помутнение, и я приперлась без предупреждения, то в голову бы не пришло обидеться, сама виновата. Такой тип людей, как ваша "подруга" знаю не по наслышке, я их просто, удалила из своей жизни. Дружба без взаимного уважения - это не дружба, а сам черт не разберет, что такое) Удивляюсь еще, как ваша Галя или ка ее там... не оттерла вас плечиком и не вошла в квартиру к вам))) На вашем месте, я бы радовалась и отдыхала от нее, но недолго. Сама появится и еще надоест)))
Людмила КарелинаВ ответ на Voce dolce
Voce dolce
Если бы у меня было временное помутнение, и я приперлась без предупреждения, то в голову бы не пришло обидеться, сама виновата. Такой тип людей, как ваша "подруга" знаю не по наслышке, я их просто, удалила из своей жизни. Дружба без взаимного уважения - это не дружба, а сам черт не разберет, что такое) Удивляюсь еще, как ваша Галя или ка ее там... не оттерла вас плечиком и не вошла в квартиру к вам))) На вашем месте, я бы радовалась и отдыхала от нее, но недолго. Сама появится и еще надоест)))
СсылкаПожаловаться
конечно придет, куда она денется))
Людмила Карелина
конечно придет, куда она денется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не переживайте, отдыхайте... пока)))
Ассоль
Коль без звонка в гости заваливает, то и обижаться не долго будет....На днях жди снова!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну, вам уже все сказали... Галю в сад... ))
Моя правда
Вообще-то перед приходом всегда лучше позвонить. Это в юности обычно забегаешь к подругам без предупреждения. А уже когда постарше, когда работа, семьи, так вроде и не комфортно. У нас как-то у всех в моем кругу принято звонить сначала. Если подруга такая обидчивая, надо было с ней поделикатнее
Ирина
может Гале тон не понравился?
Людмила КарелинаВ ответ на Ирина
Ирина
может Гале тон не понравился?
СсылкаПожаловаться
Я очень мягко сказала и с сожалением
Людмила Карелина
Я очень мягко сказала и с сожалением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, ей что-то пригрезилось. Не огорчайтесь, все устроится.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем