Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выношу на суд форума

Звонит мне моя давняя приятельница, появилась у нее проблема, хочет рассказать, посоветоваться, говорит что сейчас придет с хорошим коньяком. А через несколько минут приходит моя подруга, с расчетом посидеть, чай погонять, ну я ей и говорю, Галя извини, ко мне сейчас придет гостья, она хочет поговорить о личном. Так вот Галя обиделась, не звонит и не заходит. Живет в соседнем доме. Разве я поступила плохо?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
ЧерепПашка
Нет!
Я тоже между чаем и коньяком хорошим выбрала бы последний.
ЛеночкаВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Нет!
Я тоже между чаем и коньяком хорошим выбрала бы последний.
СсылкаПожаловаться
))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Нет!
Я тоже между чаем и коньяком хорошим выбрала бы последний.
СсылкаПожаловаться
Шашлычок под коньячок вкусен очень....
Мюмзик
Надо было на троих сообразить , сразу бы и все проблемы решили
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Надо было на троих сообразить , сразу бы и все проблемы решили
СсылкаПожаловаться
тоже так подумала
444удеся))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Надо было на троих сообразить , сразу бы и все проблемы решили
СсылкаПожаловаться
коньяка на троих рассчитано не было.
МюмзикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
коньяка на троих рассчитано не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо запас иметь на такой случай! Мне пить нельзя и то вчера запаслась всеми вкусняшками для подруг )))) Благо повод был, скидки ))
444удеся))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
надо запас иметь на такой случай! Мне пить нельзя и то вчера запаслась всеми вкусняшками для подруг )))) Благо повод был, скидки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че зазря запасы тормашить? запас он карман не тянет но зазря тоже не ча разбазаривать.
МюмзикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А че зазря запасы тормашить? запас он карман не тянет но зазря тоже не ча разбазаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я слишком старомодна )) у меня всегда есть вкусняшки для гостей ))
elena.platovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я слишком старомодна )) у меня всегда есть вкусняшки для гостей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так то вкусняшки, а то КОНЬЯК!
МюмзикВ ответ на elena.platova
elena.platova
так то вкусняшки, а то КОНЬЯК!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кхм....а я что ввиду имела? Ликёрчики, вино, шампусик )) Ну и чистый спирт....медицинский )))) На всякий случай ) Коньяк кончился, но бренди еще есть
elena.platovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кхм....а я что ввиду имела? Ликёрчики, вино, шампусик )) Ну и чистый спирт....медицинский )))) На всякий случай ) Коньяк кончился, но бренди еще есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и шо, такое багасссво раздавать налево и направо???
МюмзикВ ответ на elena.platova
elena.platova
и шо, такое багасссво раздавать налево и направо???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
испокон веку у русских принято : сначала гостя за стол усади, накорми,напои, а потом ...по обстановке ))) Всё лучшее на стол метали!
elena.platovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
испокон веку у русских принято : сначала гостя за стол усади, накорми,напои, а потом ...по обстановке ))) Всё лучшее на стол метали!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По ходу я не испокон, я капиталиссска
Птичка в водичкеВ ответ на elena.platova
elena.platova
По ходу я не испокон, я капиталиссска
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня всегда тож куча всяких вкусных бутылочек дома запас:) для друзей:)
Птичка в водичке
у меня всегда тож куча всяких вкусных бутылочек дома запас:) для друзей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня никто не пьёт :-(((((
Птичка в водичкеВ ответ на Палыч
Палыч
А у меня никто не пьёт :-(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а у меня тоже не пьет никто:))) я просто люблю спиртное собирать, но потом оно куда-то девается:)) друзья приходят, дарю кому-нибудь... я алкоголь покупаю в дьютике раз в год, или привозит кто-нить, зная мою слабость к коллекционированию бутылок со спиртным... в последний раз чачу:))
Птичка в водичке
а у меня тоже не пьет никто:))) я просто люблю спиртное собирать, но потом оно куда-то девается:)) друзья приходят, дарю кому-нибудь... я алкоголь покупаю в дьютике раз в год, или привозит кто-нить, зная мою слабость к коллекционированию бутылок со спиртным... в последний раз чачу:))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у меня вообще хреново с коллекционированием - даже марки в детстве не шли....Скорее всего не хватает методичнсти :-(
Птичка в водичкеВ ответ на Палыч
Палыч
А у меня вообще хреново с коллекционированием - даже марки в детстве не шли....Скорее всего не хватает методичнсти :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да ладно! Методичность - это когда прямо желание собрать коллекцию чего-то.. а я просто покупаю что-нибудь в красивых бутылках:) или если название известное, например. а у меня нету. Но при это мсо спокойной душой все раздаю.. никакой методичности тоже:) если б она была. этих бутылок скопилось бы уже немеряно. а так осталось на текущий момент штук 5-6.
Птичка в водичке
да ладно! Методичность - это когда прямо желание собрать коллекцию чего-то.. а я просто покупаю что-нибудь в красивых бутылках:) или если название известное, например. а у меня нету. Но при это мсо спокойной душой все раздаю.. никакой методичности тоже:) если б она была. этих бутылок скопилось бы уже немеряно. а так осталось на текущий момент штук 5-6.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас был один инкассатор , так у него в коллекции было то ли 500 то ли 600 бутылок разного вкусного и красивого пойла. Звездой коллекции он считал бутылку водки 1940 года , которую его мать сберегла в войну и оккупацию как последний финансовый резерв.
Самое интересное , что он тоже практически не пил
Птичка в водичкеВ ответ на Палыч
Палыч
У нас был один инкассатор , так у него в коллекции было то ли 500 то ли 600 бутылок разного вкусного и красивого пойла. Звездой коллекции он считал бутылку водки 1940 года , которую его мать сберегла в войну и оккупацию как последний финансовый резерв.
Самое интересное , что он тоже практически не пил
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ого.. стока я отродясь не наберу... жилплощади для размещения не хватит и тогда уж, если честно, жаба задавила бы такую коллекцию "расчехлять".. а тут - всякое обычное у меня.
Птичка в водичке
ого.. стока я отродясь не наберу... жилплощади для размещения не хватит и тогда уж, если честно, жаба задавила бы такую коллекцию "расчехлять".. а тут - всякое обычное у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Они у него стояли на стеллажах в подвале. А что касается "расчехлять" , то он как книголюб книги , покупал всегда Д ВЕ бутылки
Людмила Карелина
Гостья просила поговорить с ней без свидетелей)
444удеся))В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Гостья просила поговорить с ней без свидетелей)
СсылкаПожаловаться
попили бы чаю потом коньячку. надо было только сразу предупредить что ждете гостью и разговор будет наедине.
Сбыча Мечт
Тю, и что тут обсуждать? От же ж люди живут - мелкие обидки для них уже СОБЫТИЯ!!!!котороые необходимо обсосать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем