Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выносить сор из избы?

Если у вас случаются какие - либо неприятности дома, то предпочитаете это скрывать или делиться с людьми вне дома?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Солнечный слон
Глупый т9 - депрессняк
Мира
Смотря какие неприятности. Чем-то делюсь, что-то скрываю.
Nataly
мне стыдно своим " сором " делиться.

почитаешь форум и понимаешь, что для других такой "сор"- лютики-цветочки))
****В ответ на Nataly
Nataly
мне стыдно своим " сором " делиться.

почитаешь форум и понимаешь, что для других такой "сор"- лютики-цветочки))
СсылкаПожаловаться
Аха, и ягодки еще впереди)
Катя
А смысл делиться? Чтобы посторонним людям было о чем поболтать?
Туся
Нет, никогда
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Нет, никогда
СсылкаПожаловаться
И меня отворачивает от людей которым все надо знать....
Екатерина Нечаева
Зачем? Подкидывать информацию для обсуждения? Если вообще атас и меня распирает то максимум подруги. Она послушает и забудет так же как и я. Не куда не понесет это.
Ольга
Предпочитаю не обременять никого обсуждением своих проблем. Но внутрисемейные отношения не стану обсуждать ни с кем принципиально, это касается нашей семьи. Если нужен взгляд со стороны - обращусь к психологу.
Лапочка
Не делись, никто не пожалеет. Враги будут рады твоей печали, а на плечи друзей не стоит перекладывать свои проблемы)))
****
А смысл - только недалекие люди так делают
Любовь Пяткова
Зачем? На форуме совета толкового не получить. Не потому что народ глупый, а потому что меня и моих никто не знает. А где-то еще... Хотя могу с подругами поговорить, они у меня деушки мудрые.
Мюмзик 1
Правильно ))
Мюмзик 1
комменты так и не заработали правильно....и когда это безобразие кончится?
Наталья Просветова
Конечно нет. Все скрываю. Да и кто может помочь. к профессионалу можно обратиться. раньше ходила к психологу. помогло.
Мюмзик 1
твой коммент до меня дошёл, Тая, а вот мой дойдёт ли?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
От мусора и нечистот надо избавляться. Когда я была молодая, живя с БМ, я молчала, как дура, тоже не хотела "сор выносить". В результате у окружающих (в т.ч. у мамы) сложилось впечатление, что я супер-пупер счастлива, некоторые даже завидовали. После развода народ заохал: "Как развелись?! Такая была примерная семья, красивая пара!!!" Особо dedilnye "подруги" предлагали помирить.
Жаба-Мордоед
Обойдутся без моих неприятностей. Меньше будут знать, лучше будут спать.
Luchana Luch
Обсуждаю иногда со свекровью. Говорю - плохо мама воспитали! Работайте!
Ольга
Все что касается меня и мужа никто кроме нас и знать не будет - вышли, в машину сели поговорили, обсудили, помирились и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем