Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вынуждена с баушкой смотреть сериал "Гречанка" .Хочу убить автора !

С детства ненавижу "золушек" , "настенек" -бестолковых с собачьим взглядом.
субмарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
субмарина
серьезный анализ.
субмарина
задурила прынца )))"переобулась";))
субмарина
)) безвольную. инфантильную , бесперспективную
субмарина
"видения " и "явления" тема отдельной беседы
субмарина
)) согласна, в споре рождается не истина, а конфликт
субмарина
ошиблись адресатом?
субмарина
за совет спасибо, правда, не просила. Боль-реакция ни дискомфорт и сигнал к действию. Психологией не увлекаюсь ."Все из детства" , поэтому пора пройтись по папане , его вторичной женитьбе , мотиве..
субмарина
терпение и смирение от Бога,когда осознанный выбор в любом другом случае (вынужденном) , а всказках как правило , т.к. вся надежда на чудесное- ирреально и бессмысленно
субмарина
Благодарю за цитату, не моё и присваивать чужую нетленку не собираюсь) По -моему у нас с ВАми вполне приличный )псевдонаучный диалог) "пошла Маша по-грибы ,по-ягоды,вернулась ни с чем)
субмарина
ВЫ со мной про худ.метод? без контекста? или про этику?Вот Маша тоже задачу неправильно поставила, вернулась из леса ни чем. Хорошего!
субмарина
Простите . Вы курсовую пишите?
субмарина
а по мху определить стороны света ? добыть огонь? соорудить убежище? ))
субмарина
пр "трату времени "-это Вы верно.. про эпизод Вы придумали , а мы про образ героинь. Не убивайтесь Вы так!Спасибо за подробный анализ и серьезность
субмарина
от Вы в теме! Сасибо. Назовите мне пож. хоть одно самостоятельное решение положительной с Вашей точки зрения героини. Про Марфушу понятно все.
субмарина
Счастье -не счастье.. Я рассуждаю с точки зрения взрослости,конечно. Сказки писали взрослые, про взрослых, а потому они все двусмысленны .Я говорю о персонаже.
субмарина
не знаю
субмарина
кого называют потерянным?
субмарина
Пытка апельсинами продолжается третьи сутки.)Нет цели обосновывать, По разным причинам)По-прежнему не преошу "настенек" , "золушек" и "Гречанку".
субмарина
у Вас зависимость "жертвы"? совета у Вас не просила , на общении не настаивала. )Всего доброго!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем