Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вынуждена с баушкой смотреть сериал "Гречанка" .Хочу убить автора !

С детства ненавижу "золушек" , "настенек" -бестолковых с собачьим взглядом.
субмарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Юлия Савина
Тут недавно тема была про "мудрых" женщин, а по сути терпил. Вот они как раз бестолковые и с собачьим взглядом.
субмаринаВ ответ на Юлия Савина
Юлия Савина
Тут недавно тема была про "мудрых" женщин, а по сути терпил. Вот они как раз бестолковые и с собачьим взглядом.
СсылкаПожаловаться
оне ,прям, как растение...хучь раз б в жизни так безмозгло пожить)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
посмотри "Девушка с жемчужной сережкой" )
Night Fury
Я в подобных ситуациях беру планшет, наушники и смотрю, что мне хочется.
субмаринаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я в подобных ситуациях беру планшет, наушники и смотрю, что мне хочется.
СсылкаПожаловаться
баушке под 90.но с ней общаться надо ,она еще сюжет запоминает и рассуждает. пытка!
Vasilisa KrasaВ ответ на субмарина
субмарина
баушке под 90.но с ней общаться надо ,она еще сюжет запоминает и рассуждает. пытка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау!! Цените это! Она в здравом уме! Поверьте, это счастье и для вас, как ее семьи тоже!
Anna AvonarThiS
я вчера имела щастье кусок этого шедевра увидеть... занималась делами на кухне, тв работал типа фоном((( не знаю, в чем там вся фишка, но поймала себя на мысли, что сочувствую скорее этим "снобам", особенно когда понаехали родственники невесты((( может, я тоже сноб?

субмаринаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я вчера имела щастье кусок этого шедевра увидеть... занималась делами на кухне, тв работал типа фоном((( не знаю, в чем там вся фишка, но поймала себя на мысли, что сочувствую скорее этим "снобам", особенно когда понаехали родственники невесты((( может, я тоже сноб?

СсылкаПожаловаться
аха.. классовая ненависть-наша тема) все богатые -сволочи .
Anna AvonarThiSВ ответ на субмарина
субмарина
аха.. классовая ненависть-наша тема) все богатые -сволочи .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а то... стрелять их из рогатки...
субмаринаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

а то... стрелять их из рогатки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всх женить на Золушках..хуже наказания нет
Anna AvonarThiSВ ответ на субмарина
субмарина
всх женить на Золушках..хуже наказания нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и заставить жить с золушкиной родней... с этими сердечными, простыми людьми...
Просто женщинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я вчера имела щастье кусок этого шедевра увидеть... занималась делами на кухне, тв работал типа фоном((( не знаю, в чем там вся фишка, но поймала себя на мысли, что сочувствую скорее этим "снобам", особенно когда понаехали родственники невесты((( может, я тоже сноб?

СсылкаПожаловаться
Меня тоже мама этой Тани выбесила
*Дочь полка*
блииин... я б застрелилась.... сочувствую.... (забудь заплатить за антенну)))))
субмаринаВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
блииин... я б застрелилась.... сочувствую.... (забудь заплатить за антенну)))))
СсылкаПожаловаться
)) отличный совет
Алина Александрова
Почему вынуждены? Наушники, плеер, все дела.
Не знаю о чём сериал, впервые о нём слышу, но типаж женщины-терпилы ненавистен до зубовного скрежета. Не люблю жертв, это что-то необъяснимое.
субмаринаВ ответ на Алина Александрова
Алина Александрова
Почему вынуждены? Наушники, плеер, все дела.
Не знаю о чём сериал, впервые о нём слышу, но типаж женщины-терпилы ненавистен до зубовного скрежета. Не люблю жертв, это что-то необъяснимое.
СсылкаПожаловаться
та же фигня) с детства из "Морозко" ..."не холодно ,дедушка..."
МилаВ ответ на субмарина
субмарина
та же фигня) с детства из "Морозко" ..."не холодно ,дедушка..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооооо!!!!! Как же я обожаю Марфушеньку!!!!! До сих пор, если любимый мужчина спрашивает, "Тепло ли тебе девица?", отвечаю " Ты что? Охренел чтоль, старый? Не видишь???";))))
Людмила КомароваВ ответ на Мила
Мила
Оооооо!!!!! Как же я обожаю Марфушеньку!!!!! До сих пор, если любимый мужчина спрашивает, "Тепло ли тебе девица?", отвечаю " Ты что? Охренел чтоль, старый? Не видишь???";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Также обожаю фильм именно за эту фразу!
Рыжая МордаВ ответ на субмарина
субмарина
та же фигня) с детства из "Морозко" ..."не холодно ,дедушка..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна мною любимая ютуюблоггер дала ей четкое определение) Иначе как "овца жеманная" она ее не зовет
Vasilisa KrasaВ ответ на субмарина
субмарина
та же фигня) с детства из "Морозко" ..."не холодно ,дедушка..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На НГ показывали как раз Морозко))) решила вспомнить молодость. Я так и не поняла, почему нельзя было сказать: холодно конечно! А Дед садист: еще холоднее делал и делал. Зачем?!
ЮлияВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
На НГ показывали как раз Морозко))) решила вспомнить молодость. Я так и не поняла, почему нельзя было сказать: холодно конечно! А Дед садист: еще холоднее делал и делал. Зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затем,чтобы показать скромность и непритязательность девушки.Вообще сказка глубочайшая по смыслу,добрая,воспитывающая чистые и светлые нравственные качества,без двойных стандартов.
Melodine ~В ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
На НГ показывали как раз Морозко))) решила вспомнить молодость. Я так и не поняла, почему нельзя было сказать: холодно конечно! А Дед садист: еще холоднее делал и делал. Зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пропаганда лжи, а марфушка за правду поплатилась.. фильм просто отображал реалии бытия..
Елена СВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
так пропаганда лжи, а марфушка за правду поплатилась.. фильм просто отображал реалии бытия..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за правду, а за хамство.
Melodine ~В ответ на Елена С
Елена С
не за правду, а за хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так верно все.. подмена ценностей во всей ее красе. Ложь представили в умильном позитиве, а правду выставили в хамской форме и вроде как на итог лицемерие приторное в выигрыше на фоне неприглядной хамской правды
Елена СВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну так верно все.. подмена ценностей во всей ее красе. Ложь представили в умильном позитиве, а правду выставили в хамской форме и вроде как на итог лицемерие приторное в выигрыше на фоне неприглядной хамской правды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказке несколько тысяч лет. Показан обряд инициации. Отроковицу оставляют наедине с природой и со стихией которая диктует правила. Прошла девушка инициацию-можно замуж. Выставила претензии силам природе, зиме , стихии- значит УО. Марфушечка и показана как УО.
Нет в сказке подмены ценностей- показали умненькую воспитанную и работящую девушку и умственоотсталую хамку которая не то что себя обслужить не может, но даже не поняла с кем она беседует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем