Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпадают ресницы

Слушайте, леди, а нормально и то, что при беременности начали осыпаться ресницы? Стоит ли бить тревогу?
Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Нюша Красивая
ага, это обычное дело. А еще и волосы сыпятся((( Я это время с дрожью вспоминаю, т.к. у меня даже комплекс неполноценности начал развиваться.
КристинаВ ответ на Нюша Красивая
Нюша Красивая
ага, это обычное дело. А еще и волосы сыпятся((( Я это время с дрожью вспоминаю, т.к. у меня даже комплекс неполноценности начал развиваться.
СсылкаПожаловаться
И до какой степени это может дойти? страшновато, если честно.
Нюша КрасиваяВ ответ на Кристина
Кристина
И до какой степени это может дойти? страшновато, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня эти проблемы на 7ом месяце начались((( Как только родила, сразу занялась восстановлением.. В голову втирала репейное масло, маски всякие делала.А ресницы восстанавливала сывороткой.Результатом довольна, хоть и наступил он нескоро..
КристинаВ ответ на Нюша Красивая
Нюша Красивая
У меня эти проблемы на 7ом месяце начались((( Как только родила, сразу занялась восстановлением.. В голову втирала репейное масло, маски всякие делала.А ресницы восстанавливала сывороткой.Результатом довольна, хоть и наступил он нескоро..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про волосы знаю, подружка уже целый список средств мне дала. А как сыворотка на ресницы повлияла? нескоро - это сколько по времени?
Нюша КрасиваяВ ответ на Кристина
Кристина
Про волосы знаю, подружка уже целый список средств мне дала. А как сыворотка на ресницы повлияла? нескоро - это сколько по времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу, я по началу ничего не замечала вообще. А вот где-то через месяц мама сказала что уже заметно, что ресниц больше стало. Я выдохнула, и продолжила курс) В целом, я потратила 3 месяца, чтобы ресницы окрепли, начали рости новые, и чтобы они выросли густыми и длинными. Ттт, прошло уже полгода, а реснички выглядят все так же. Значит не зря терпела и ждала.
КристинаВ ответ на Нюша Красивая
Нюша Красивая
Нуу, я по началу ничего не замечала вообще. А вот где-то через месяц мама сказала что уже заметно, что ресниц больше стало. Я выдохнула, и продолжила курс) В целом, я потратила 3 месяца, чтобы ресницы окрепли, начали рости новые, и чтобы они выросли густыми и длинными. Ттт, прошло уже полгода, а реснички выглядят все так же. Значит не зря терпела и ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже готова ради красоты терпеть. Даже на медовый массаж готова после родов пойти, только бы ноги хорошо выглядели) Чт это за сыворотка, где глянуть на нее можно?
Арина
Купите кальций д три никомед и пейте по схеме. Или кальцемин наш. Все пройдет
КристинаВ ответ на Арина
Арина
Купите кальций д три никомед и пейте по схеме. Или кальцемин наш. Все пройдет
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Светлана Сми.
У меня ничего во время беременности не сыпалось, был только период выпадения волос во время грудного вскармливания, когда ребёнку уже было месяца 4-5.
Думаю, что стоит обратиться к врачу. Может быть нехватка какого-то из микроэлементов, может быть "поехала" щитовидка и нужны препараты с йодом. В конечном итоге это может отразиться и на развитии плода.
КристинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У меня ничего во время беременности не сыпалось, был только период выпадения волос во время грудного вскармливания, когда ребёнку уже было месяца 4-5.
Думаю, что стоит обратиться к врачу. Может быть нехватка какого-то из микроэлементов, может быть "поехала" щитовидка и нужны препараты с йодом. В конечном итоге это может отразиться и на развитии плода.
СсылкаПожаловаться
Да.. можеьт и правда сходить...
Светлана Сми.В ответ на Кристина
Кристина
Да.. можеьт и правда сходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализ крови на биохимию, включая основные микроэлементы, на гормоны можно и нужно сдать.
Золотце
Ресницы вырастут... А вот когда зубы выпадают, это хуже...
КристинаВ ответ на Золотце
Золотце
Ресницы вырастут... А вот когда зубы выпадают, это хуже...
СсылкаПожаловаться
:(( ого
рита васина
При беременности-нормально Потом новые вырастут.
КристинаВ ответ на рита васина
рита васина
При беременности-нормально Потом новые вырастут.
СсылкаПожаловаться
хорошо если так)
Екатерина Древина
Чего-то организму не хватает. Из вариантов: железо, кальций, йод, витамин В12.
Крокодил Нильский
Касторкой их.
Сама по Себе
Б такое дело, что у всех разные реакции, и может появиться что угодно.
У меня волосы и кожа даже лучше стали в Б, чем до нее. Но я за месяц до и почти весь срок (с небольшими перерывами) принимала Элевит Пренаталь. Еще вит Е.
Комментарий удален.Почему?
Анна СоломатинаВ ответ на Ксения Рябушка
Комментарий удален.Почему?
а восстанавливается потом все, или помочь нужно витаминами, как вон все советуют?
Комментарий удален.Почему?
Анна СоломатинаВ ответ на Ксения Рябушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
расскажите что за средство? я на ваше сообщение внимание обратила, потому что у меня тоже и с волосами, и с ресницами проблемы, и ни первое, ни второе еще не восстановилось((
Комментарий удален.Почему?
Анна СоломатинаВ ответ на Ксения Рябушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
полтора года уже малому...я как и вы устала ждать))
София Шпетная
Процесс восстановления очень длительный, если ничего не делать, то само и не восстановится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем