Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпадают ресницы

Очень обильно прям сыпятся, уже сменила ср.дл.снятия макияжа, тушь, ничего не помогает, может кто знает как востановить их.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ЛюЛюКа
Касторовое масло. Репейное.
Самый лучший тролль
Я мажу кожу вокруг глаз и реснички за компанию простым аптечным маслом с витамином А или Е.
kabaley
Клей момент хорошо их прикрепляет
Kross De Lena
Откажитесь от макияжа глаз и ко врачу
Mаргарита Mамонова
Я тут уже писала, повторюсь , попробуйте масло усьмы, очень укрепляет и стимулирует рост ресниц и бровей
Mаргарита Mамонова
Я тут уже писала, повторюсь , попробуйте масло усьмы, очень укрепляет и стимулирует рост ресниц и бровей
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже покупала масло усьмы. Но оно дико жгучее. Расскажите, как Вы им пользовались.
Mаргарита Mамонова В ответ на N
N
Я вот тоже покупала масло усьмы. Но оно дико жгучее. Расскажите, как Вы им пользовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из флакончика капельницей пипеткой пару капель и по поверхности ресниц проходилась, потом чистой щеточкой от туши , не жгло .. брала чтобы брови отрастить , отрастила и ресницы мазала . Это у приятельницы студия бровей, она советует
Mаргарита Mамонова
Из флакончика капельницей пипеткой пару капель и по поверхности ресниц проходилась, потом чистой щеточкой от туши , не жгло .. брала чтобы брови отрастить , отрастила и ресницы мазала . Это у приятельницы студия бровей, она советует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!
Марфа
к врачу идите может быть у вас демодекоз
Аноним
Не помогает. Масло усьмы это масло рукколы или ещё называют гар-гир
Атлантида ...В ответ на Аноним
Аноним
Не помогает. Масло усьмы это масло рукколы или ещё называют гар-гир
СсылкаПожаловаться
Это только для ухода, а что б отросли и густоту повысить, только проф.сыворотки, поверьте мне) опыт- великая штука)
Mаргарита Mамонова В ответ на Аноним
Аноним
Не помогает. Масло усьмы это масло рукколы или ещё называют гар-гир
СсылкаПожаловаться
Не знала... Честно.
А сыворотки для роста пробовали , я после наращивания пользовалась МD lash ,очень понравилось
Бет Мидлер
не берите чужую тушь и не давайте свои туши и карандаши.
выбросьте туши, тени и карандаши и купите все новое
Ludmila Bespa
Репейное масло на палочку с ваткой на ночь.
Margarita
Помыть старую флакончик с тушью .очистить и закачать туда касторовое масло и на ночь красить ресницы касторовым маслом. Надеюсь поможет вам.
ЮльчонокВ ответ на Margarita
Margarita
Помыть старую флакончик с тушью .очистить и закачать туда касторовое масло и на ночь красить ресницы касторовым маслом. Надеюсь поможет вам.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Сейчас масло специальное в аптеке продают в таком же флакончике, как и тушь. Рублей 100 стоит. У меня, правда, с ресницами всё нормально. Я им брови восстанавливала: после окраски пролетев появилась. Очень помогло.
ирина милицкая
Саreprost-растут очень хорошо, на себе проверенно
N
Тоже сыпались. Вылезли наполовину. Купила в аптеке средство марки Алерана. В отпуске была, тушью не пользовалась. Только этим средством мазала. Ресницы выросли. Может, и Вам поможет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем