Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпадают волосы((

Девчонки, выручайте! выпадают волосы, причем пачками! Всю жизнь замечала такое по весне, списывала на авитаминоз, витаминов мало, после зимы и все такое. Да и проходило это к лету железно. А в этом году прямо беда, уже середина лета. а они выпадают и выпадают. Кто с таким сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ваще Не Друг
Розенбаум и Бондарчук
Vahmurka
Лечите нервы, проверьтесь на гормоны
Тоня Лебедева
Ну, выпадение не всегда от недостатка витаминов ведь? Может, перенервничали зимой? Или перешли на какой-то другой уход? Проверьте весь организм, тогда и причину найдете.
Жан Жак
У меня давно выпали
Я не парюсь
Лера Белобородова
Старинная перцовая маска вам в помощь!
Ваще Не ДругВ ответ на Лера Белобородова
Лера Белобородова
Старинная перцовая маска вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Я пробовал! Остатки выпали
˜*Bonitka*˜В ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Я пробовал! Остатки выпали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне помогло..
Евгения Сажина
Ой, вот не советую перцовую маску! Я тоже как-то попыталась ею полечиться - сожгла кожу головы, потом от перходи страдала кучу времени. От выпадения хорошо Алерана помогает. Возьмите в аптеке спрей, для начала 2%. Там хорошее действующее вещество, поможет точно. Даже моей 60летней маме помогло, вы точно вылечитесь)
АнонимВ ответ на Евгения Сажина
Евгения Сажина
Ой, вот не советую перцовую маску! Я тоже как-то попыталась ею полечиться - сожгла кожу головы, потом от перходи страдала кучу времени. От выпадения хорошо Алерана помогает. Возьмите в аптеке спрей, для начала 2%. Там хорошее действующее вещество, поможет точно. Даже моей 60летней маме помогло, вы точно вылечитесь)
СсылкаПожаловаться
О, слышала про Алерану, но думала, там только шампуни. Спасибо вам! Обязательно попробую!
Milena
Пивные дрожжи Нагипол 1
СандраВ ответ на Аноним
Аноним
О, слышала про Алерану, но думала, там только шампуни. Спасибо вам! Обязательно попробую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тратьте деньги, не поможет она, если выпадают от косметических процедур, к примеру. Проверьте железо, употребляйте витамины В,D. Нет ли у вас хондроза, он может нарушать кровообмен в шейной области ? Я тоже мучаюсь уже год..они лезут и лезут. Принимать седативы легкие..если в жизни много стрессов. Можно попытаться найти в вашем городе трихолога, он проведет диагностику
Авантюрная Наивность
Перфектил , курс . К третье неделе почувствуете разницу
Авантюрная Наивность
Перфектил , курс . К третье неделе почувствуете разницу
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ольга Романова
Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы. В любой платной лаборатории. Кровь из вены натощак.
Возможно заражение гельминтами.
Возможны сильный стресс. Но менее вероятно
Марина-Аврора
есть шампуни хорошие против выпадения волос у женщин. Пантин и Хэн энд шолдерс. Именно для женщин. У меня стало гораздо лучше. А то пачками вылазили. Практически прекратилось это дело.
Наталья
вы ж недавно писали, что пачками выпадают. не подошли советы?
Юлия Та самая
Гормональное скорее всего)
Анна Бортко
Омега, рыбий жир, аевит
Julia Smirnova
Мне понравилась 4systems, кажется так...я покупаю в салоне,тюбик 450...но стоит этого! Летом решила отказаться, так опять полезли ..возвращаюсь обратно
Глава
Дом построила, дерево посадила, сына вырастила?
Значит ты - мужик! )))
А по теме. Найти трихолога и слушаться его.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Сезонное. То что насоветовали, уже не поможет. Что должно выпасть-выпадет.(все эти эффекты после дорогих средств, всего лишь прекращение выпадения волос, естественным способом)
А вот как профилактика, пропейте, делайте маски зимой и по весне, тогда эффект будет.
Night
Я тоже этим страдаю много лет. Много чего перепробовала, помогает временно, потом все обратно выпадает. Обследовалась у невролога, выяснилось что у меня позвонками пережаты сосуды, нервы. Мануальный терапевт мне расправил позвоночник и волосы перестали выпадать.
Ольга РомановаВ ответ на Night
Night
Я тоже этим страдаю много лет. Много чего перепробовала, помогает временно, потом все обратно выпадает. Обследовалась у невролога, выяснилось что у меня позвонками пережаты сосуды, нервы. Мануальный терапевт мне расправил позвоночник и волосы перестали выпадать.
СсылкаПожаловаться
А были ещес мптомы помимо выпадения волос? Ну боли например в какой то области или ещё что?
Ольга Романова
А были ещес мптомы помимо выпадения волос? Ну боли например в какой то области или ещё что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, было ощущение на коже головы - онемение.
ЮлияОриент
Проколите курс никотиновой кислоты и пройдите курс физиолечения токами Д'арсонваля (расческа).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем