Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпадают волосы


Девочки, посоветуйте масочки или комплексы от выпадения волос и перхоти. Уже почти месяц жутко выпадают, испортились очень, слабые стали(( не знаю, чем спасать…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Граф Калиостро
Лысые даме в моде
Граф КалиостроВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Лысые даме в моде
СсылкаПожаловаться
Мари ФартВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужжжосс)))
СветланаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за окном сентяяяябрь, проводаааа качаааает
Граф КалиостроВ ответ на Светлана
Светлана
за окном сентяяяябрь, проводаааа качаааает
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нехировата пачимута
к осеннему призыву это.
аноним
настойкой лука. но это поможет не долго. жаль что будете лысая. но это ваша карма.
Natalie Svadba
В первую очередь пересмотрите питание.
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
В первую очередь пересмотрите питание.
СсылкаПожаловаться
Да ок все с ним
DAV В ответ на Аноним
Аноним
Да ок все с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трихолога посетите, а не форум!
Мари Фарт
Касторовое масло вроде
АННА АНИНА 1
зачеши так и фсе
Кузенька
тоже было - начала Сиберикой Облепихой мыла, через полторы недели волосопад уменьшился в разы. Хотя, не люблю эту марку вообще - не подходил ни один шампунь. Попробовала именно Облепиху - помогла.
КузенькаВ ответ на Кузенька
Кузенька
тоже было - начала Сиберикой Облепихой мыла, через полторы недели волосопад уменьшился в разы. Хотя, не люблю эту марку вообще - не подходил ни один шампунь. Попробовала именно Облепиху - помогла.
СсылкаПожаловаться
мыла=мыть))
Татьяна Шубина
Дарсонваль каждый день курсами по три недели. Новые волосишки быстро проклёвываются, более толстые.
АнонимВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Дарсонваль каждый день курсами по три недели. Новые волосишки быстро проклёвываются, более толстые.
СсылкаПожаловаться
Это что?)
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аппаратик такой. Расчёска стеклянная электрическая. У Жезатон она есть. Можно сначала сделать дорсанваль, а после масла питательные, ещё эффективнее будет. Но изначально нужно понимать, что разовые акции не спасут, настроиться именно на курсовой уход.
Антон Шибаев
Моей племяннице в свое время помог бальзам "формула 101" (продается только в Китае или интернете)
Александра Воронкова
Если дело не в питании или щитовидке (на вашем месте я бы проверилась), то можно мезотерапию попробовать. Всё-таки маски – поверхностный уход. А нужно изнутри волосы укрепить. Я сама лично в Город Красоты хожу на инъекционку Mesoline Hair, когда с такой проблемой сталкиваюсь (тоже периодически слабеют волосы)…
Александра Воронкова
Если дело не в питании или щитовидке (на вашем месте я бы проверилась), то можно мезотерапию попробовать. Всё-таки маски – поверхностный уход. А нужно изнутри волосы укрепить. Я сама лично в Город Красоты хожу на инъекционку Mesoline Hair, когда с такой проблемой сталкиваюсь (тоже периодически слабеют волосы)…
СсылкаПожаловаться
Что за Мезолайн?
Александра ВоронковаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за Мезолайн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это коктейль такой мезотерапевтический с кучей витаминов – С, Е, В и тд. Очень хорошо волосы укрепляет. Через несколько дней обычно после процедуры они у меня вообще перестают выпадать, становятся более здоровыми на вид, послушными.
Светлана СмирноваВ ответ на Александра Воронкова
Александра Воронкова
Это коктейль такой мезотерапевтический с кучей витаминов – С, Е, В и тд. Очень хорошо волосы укрепляет. Через несколько дней обычно после процедуры они у меня вообще перестают выпадать, становятся более здоровыми на вид, послушными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это разовая процедура или курсом надо?
Ольга Миронова
Сначала выяснить причину, если это гормональный сбой, никакие шампуни и мази не помогут...
Double Trouble
Ни маски, ни шампуни при выпадении не помогут. Я ела овсянку несколько месяцев, пропила витамины группы Б, вот когда был настоящий результат. Косметические средства всего лишь создают видимость здоровых волос, а проблема внутри. Может стресс у вас? Антибиотики не пили?
Пупкин Табуреткин
это начало климакса!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем