Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпадают волосы.

Девочки, помогите! У кого такое было? Очень сильно начали выпадать волосы. Это длится уже месяца 2. Ходила к трихологу, к терапевту. Сдавала море всяких анализов, анализы все в норме. Покупала разные витамины, масла для волос, маски. Пробовала уже и шампуни менять. Ничего не помогает. Руки опускаются. Чувствую, депрессия потихоньку из-за этого надвигается. Провожу рукой по волосам и в руке остаётся прядь волос. Это кошмар! Стрессов, операций не было. У кого были похожие проблемы? Как справились? Буду рада, если местные тролли включат мозги и обойдут это тему стороной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
ZaraZa
Вас отравили мышьяком.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вас отравили мышьяком.
СсылкаПожаловаться
Я всегда подозревала, что мы все здесь очень добрые))) Приветы, Заразинка!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Я всегда подозревала, что мы все здесь очень добрые))) Приветы, Заразинка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет!
Если не алопеция, то точно мышьяк же!
Lady ShalotВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вас отравили мышьяком.
СсылкаПожаловаться
нет, радиация(
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
нет, радиация(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, ну создайте вы свою тему и троллите там! Ну, достали, честное слово! Ну, петросяньте вы в другом месте!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жалко таких, как вы. Самоутвердиться, бедным негде...((
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знаете, у меня пару лет назад был ночной сухой кашель, который просто не давал жить. Вы не представляете, скольких специалистов я обошла и какие анализы только не сдавала! А ответ нашла в интернете на каком-то форуме. Лекарство, которое меня спасло, посоветовали именно там.
Солнечный СлонВ ответ на - -
- -
Знаете, у меня пару лет назад был ночной сухой кашель, который просто не давал жить. Вы не представляете, скольких специалистов я обошла и какие анализы только не сдавала! А ответ нашла в интернете на каком-то форуме. Лекарство, которое меня спасло, посоветовали именно там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и какой был диагноз в итоге?
Солнечный Слон
и какой был диагноз в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полагаю, аллергия. Я к врачам больше не ходила, замучалась. Просто помогло специфическое лекарство от аллергии.
Солнечный СлонВ ответ на - -
- -
Полагаю, аллергия. Я к врачам больше не ходила, замучалась. Просто помогло специфическое лекарство от аллергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так определить аллерген нужно.
Солнечный Слон
так определить аллерген нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Делать нечего! Не болею, и слава Богу!
Солнечный СлонВ ответ на - -
- -
Делать нечего! Не болею, и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и зря... потом чтоб внезапно от незнания, не дай Бог, не шарахнуло, откуда не ждешь. У меня бм так однажды чуть не помер - на отдыхе напробовался кунжутной халвы, а у него оказалась жуткая аллергия на кунжут, а он его не ел никогда в таких количествах.... так он распух, как колобок, за считанные минуты, чудом спасли
Солнечный Слон
вот и зря... потом чтоб внезапно от незнания, не дай Бог, не шарахнуло, откуда не ждешь. У меня бм так однажды чуть не помер - на отдыхе напробовался кунжутной халвы, а у него оказалась жуткая аллергия на кунжут, а он его не ел никогда в таких количествах.... так он распух, как колобок, за считанные минуты, чудом спасли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну посмотрим, я так устала от той беготни, что и сейчас с ужасом вспоминаю. Спасибо за совет!
LindaВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки, ну создайте вы свою тему и троллите там! Ну, достали, честное слово! Ну, петросяньте вы в другом месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавьте в рацион бобовые и орехи там витамины группы В и алое хорошо,лучьше натуральный, снимайте листики и соком массаж на коже головы делать,еще масло жожоба .Проверьтесь у эндокриолога может щитовидная
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Добавьте в рацион бобовые и орехи там витамины группы В и алое хорошо,лучьше натуральный, снимайте листики и соком массаж на коже головы делать,еще масло жожоба .Проверьтесь у эндокриолога может щитовидная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щитовидку тоже проверяла. Всё в норме. Спасибо.
ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙВ ответ на Аноним
Аноним
Щитовидку тоже проверяла. Всё в норме. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нервничаете много?Может стресс серьезный был?Если волос длинный ,сделайте короче.
DaВ ответ на Аноним
Аноним
Щитовидку тоже проверяла. Всё в норме. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поробуйте есть зеленую пророщенную гречку.
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки, ну создайте вы свою тему и троллите там! Ну, достали, честное слово! Ну, петросяньте вы в другом месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пару часов назад тема была
читайте
и не тролльте)
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
пару часов назад тема была
читайте
и не тролльте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда открываю сайт, то высвечиваются только основные темы! Остальные я не вижу, к сожалению!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Когда открываю сайт, то высвечиваются только основные темы! Остальные я не вижу, к сожалению!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В адресной строке текущей темы отсеките и сотрите всё, что написано справа от слова forum/.
Нажмите enter
Вуаля.
Кошка-Плюшка*В ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
нет, радиация(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леди, играть будешь?
Крокодил ХуфуВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вас отравили мышьяком.
СсылкаПожаловаться
От мышьяка наоборот волосы гуще, толще и быстрее растут. Пусть, кстати, аноним попробует -- должно помочь.
Крокодил Хуфу
От мышьяка наоборот волосы гуще, толще и быстрее растут. Пусть, кстати, аноним попробует -- должно помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Агаты Крист написано, что лезут.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У Агаты Крист написано, что лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ивана Грозного отравили мышьяком, на картинах он плешивый)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем