Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпадают волосы.

Есть проблема. У мужа сильно выпадают волосы. Много чего перепробовали, но что бы стопроцентная помощь такого еще не было. Сейчас используем
шампунь от выпадения волос BioKap ( http://ecoville.ru/product/SHampun_ot_vy... ) . Есть небольшие, но явные продвижки. Волосы выпадают реже и меньше. Закрепляем результат. Кто , какие еще средства может посоветовать?
Алиса Алисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ведьма
Попробуйте полечить волосы старинным знахарским способом, с помощью заговора: http://ddkvad.ru/magiya/129-vernut-volos...
Если имеет место быть еще перхоть, то ее также легко можно вылечить народными средствами: http://ddkvad.ru/krasota/110-izbavlyaems...

А я лично пользуюсь такой маской: 1 куриное яйцо взбиваем в пену, добавляем какао-порошок и вымешиваем в очень густую массу, которую потом немного разбавляем кефиром или простоквашей. Полученную смесь наносим на кожу головы, втираем слегка в корни волос, укутываем полиэтиленом и теплым платком на полчаса. Затем моем голову как обычно.

С помощью такой вот маски я остановила выпадение волос после беременности и родов, а также теперь отращиваю красивую и густую косу.
Svetlana Michailova
Мне помог http://maroshka.com/products/Russia__Kle... такой вот твердый шампунь. Результат был виден спустя две недели, продолжаю сейчас использовать, надеюсь закреплю результат и мои волосы станут здоровыми.
Наталья Котова
Пользуюсь косметикой Виши. Тоже была проблема с волосами. Брала шампунь Виши Деркос Аминексил http://www.beautiq.ru/item/Vichy_DERCOS_... укрепляющий, против выпадения волос. Если пользоваться как написано в инструкции то результат заметен примерно через недельку.
Maria Shreiner
Сходите на приём к трихологу, выясните пичину и следуйте рекомендациям.
Мира Мирская
Я уже писала на форуме о чуде природы- масле усьмы. Правда я лечила им ресницы, но показания как раз именно для вашей проблемы. Это масло восстанавливает повреждённые волосяные луковицы. Самое главное использовать его регулярно и не лениться. На самоv деле просто нужно добавить масло усьмы в маску для волос и наносить её на кожу головы. Так же вы можете использовать это масла для восcтановления и укрепления ресниц и бровей , наносите его на ночь при помощи чистой щёточки от туши ( я так делаю, очень удобно).
Анна Красивая
Я вообще перешла только на натуральные шампуни. Волосы заметно подлечила. Конечно, таки е шампуни чуть дороже стоят, но зато эффект есть. Покупаю в интернет-магазине восточной косметики Каджал ( мне его посоветовали) и не разу не пожалела. Доставка быстрая, проблем никаких, качество товара меня очень устраивает. Можете видеоролик их посмотреть, http://www.youtube.com/watch?v=8ZZjS5pwv... возможно тут вы и найдёте решение неприятности, которая вас одолевает.
Е.Анохина
У меня после операций и наркозов очень сильно испортились волосы, я просыпалась и на подушке прямо много оставалась :(
Решила, что лучше домашних масок и народных средств ничего не придумано, в итоге сейчас отрастила свою длину, ниже лопаток, здоровые, густые и красивые волосы!!!:)
Маски тут брала - http://www.nemaski.ru/hear/
Юлия Вербцова
Вот даю ссылку на страничку изумительного натурального продукта http://oilsoap.ru/product/cocunut_butter... - именно нерафинированное. Там же есть рецепт маски для волос. Рекомендую не просто так, а исходя из результатов родственницы, которая только такими масками и убереглась от облысения. Хуже не будет, это точно, потому что масло исключительно натуральное.
Тамара Иванова
Многие и не представляют, какая целебная сила содеожится в грибах. Советую применить бальзам грибной восстанавливающий (Венец Сибири - натуральная косметика), В нем еще и сибирские растения и минералы. Такое должно помочь. Можно купить по ссылке:http://katyena.ru/cosmetics/pitanie-volo....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем