Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпадают волосы!!!говорят кокосовое масло 'творит чудеса'..

У меня после родов стали сильно выпадать волосы.до родов тоже выпадали периодически но не так ужастно..,что только не пробовала маски..шампуни..ампулы..витамины..дерсенваль..всё без толку...
Во время беременности вообще не выпадали волосы.отросли по пояс и стали густыми!спустя 4 мес после родом они у меня лезут со страшной силой (((
Читала что кокосовое масло останавливает выпадение и придает классный внешний вид волосам.вот хочу узнать реально кто нить пользовался?или может кто то знает чем можно остановить выпадение?
Анна Грошева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Aй Эм
Какое масло срочно трихолог и витамины. Длина тоже создает груз. Отстрич немного
Анна ГрошеваВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
Какое масло срочно трихолог и витамины. Длина тоже создает груз. Отстрич немного
СсылкаПожаловаться
До беременности я была у трихолога..мне навыписывала всего всего...и мне не помогло это..единственное что я поимела от трихолога,то что она нашла что у меня стрессовые гормоны повышены
Анна Грошева
До беременности я была у трихолога..мне навыписывала всего всего...и мне не помогло это..единственное что я поимела от трихолога,то что она нашла что у меня стрессовые гормоны повышены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит всего? Лечение вам дали. Нужно соблюдать было.
Анна Грошева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будут выпадать, пока не выпадет все, что не выпало за беременность. У меня остановилось к году детей. Потом попер второй слой волос через оставшиеся. Был вид такой, как будто меня брили налысо сквозь длинные волосы)))
ТанюшкаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Будут выпадать, пока не выпадет все, что не выпало за беременность. У меня остановилось к году детей. Потом попер второй слой волос через оставшиеся. Был вид такой, как будто меня брили налысо сквозь длинные волосы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна Грошева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрессовые гормоны-это какие???
Анна ГрошеваВ ответ на Ирина
Ирина
Стрессовые гормоны-это какие???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кортизол и пролактин
Анна Грошева
Это кортизол и пролактин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так и дурят трихологи людей.Пролактин -это гормон,который отвечает за выработку молока,у беременных он ВСЕГДА повышен,как и у кормящих.Как и кортизол,у беременных повышен.А она вам что-либо для понижения этих гормонов советовала (простите,не по теме)
ноднаг вортеп
Сперма лучше
Наталья Дубровская
а вы все это только пробовали или курсами полными применяли, без перерывов и т.п.?
Анна ГрошеваВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
а вы все это только пробовали или курсами полными применяли, без перерывов и т.п.?
СсылкаПожаловаться
Я по долгу пользовалась то одним методом,то другим..витамины пила курсами конечно
лилия*
послушаю
Татьяна Донскова В ответ на лилия*
лилия*
послушаю
СсылкаПожаловаться
не надО)))
Татьяна Донскова
не надО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно)))
Машка
я собираюсь попробовать, но пока еще осталось пальмовое масло... вот закончу и попробую кокосовое...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Его ж от болявок на лице нащначают.?
Vitamin Sea
Если роды тому причиной,то не беспокойтесь,в скорости вырастут все вернется как было
Эр Во-БиаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Если роды тому причиной,то не беспокойтесь,в скорости вырастут все вернется как было
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю. У меня ОЧЕНЬ сильно выпадали. Прям до залысин(((. А потом как полезли новые! И все восстановилось. Сейчас до талии. И густые.
Крокодил Хуфу
Не переживайте, потом восстановится само.
Богиня
мазала,пока не надоело,не помогает,мой косметолог советует витамины пить, 6 тыс в мес получается
Фаина УстиновскаяВ ответ на Богиня
Богиня
мазала,пока не надоело,не помогает,мой косметолог советует витамины пить, 6 тыс в мес получается
СсылкаПожаловаться
Извините,жалоба случайна!
bonnic
Не поможет никакое масло, это гормональное выпадение у всех после родов
Твоя 1В ответ на bonnic
bonnic
Не поможет никакое масло, это гормональное выпадение у всех после родов
СсылкаПожаловаться
У фсех???
У мя не было.
Фаина Устиновская
У вас скачут гормоны.К трихологу срочно !Кокосовое масло-обычная маска.Эфект как от репейного...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем