Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпадают волосы! Помогите!!!

Добрый день! Помогите, пожалуйста...
Очень сильно выпадают волосы. Волосы не крашу (темный шоколад с детства). Шампунь SYOSS, пробовала другой от выпадения, выпадать стали ещё больше. Посоветуйте маски, шампуни, витамины...
@настасия 257
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ирина ВиноградоваВ ответ на Ы
Ы
Если вы живете в Припяти, уезжайте срочно.... А так если вы просто замужем расслабтесь, это не главная проблема...)))) У вас еще их куча будет..)))), можете забить большой болт...
СсылкаПожаловаться


пожалуй, так и сделаю
Оля
Пантовигар- витамины. Дорогие, но действенные. И анализы на гормоны (эндокринолог).Если с щитовидной железой все в порядке-тогда уже к трихологу.
NoraВ ответ на Оля
Оля
Пантовигар- витамины. Дорогие, но действенные. И анализы на гормоны (эндокринолог).Если с щитовидной железой все в порядке-тогда уже к трихологу.
СсылкаПожаловаться
От пантовигара поправилась на 10 кг за 3 месяца...
ОляВ ответ на Nora
Nora
От пантовигара поправилась на 10 кг за 3 месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда, а вы точно уверены, что от него?. У меня таких побочек не было.. да и с чего бы?
NoraВ ответ на Оля
Оля
правда, а вы точно уверены, что от него?. У меня таких побочек не было.. да и с чего бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно уверена, есть некий процент людей который поправляется на витаминах для волос. Он мал конечно, но в интернете можете почитать, я не одинока. Вот пантовигар как раз для меня стал таким препаратом.
Ёрик
а парабены как жупел всего лишь маркетинговый ход фирм-производителей использующих тоже самое но под другим запатентованным названием...
Зануся
Так весна была. Весной все линяют. Витамины Аевит пропейте, замечательное средство
Печенька
Вообще не паникуйте, у меня тоже волосы выпадают сезонно иногда даже кажется что совсем облысею, но проходит время и все восстанавливается, но я уже третий год ем творог по пачке каждый день, может еще и это сказывается
Nora
Правильно говорят, надо идти по врачам. Может быть сбой гормональный, может быть инфекционное что то, тут одними масками не справится. Надо сдать анализы. Побывать у грамотных специалистов.
Ника Валуев
у меня все выпали, только на затылке остались.....
Ольга КузнецоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
у меня все выпали, только на затылке остались.....
СсылкаПожаловаться
Вам то не страшно - побрились на лысо - и в тренде)).
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Вам то не страшно - побрились на лысо - и в тренде)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зимой лысым холодновато....
Ольга КузнецоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
зимой лысым холодновато....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шапку потеплее прикупить к зиме..
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Шапку потеплее прикупить к зиме..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему женщины не лысеют?
Ольга КузнецоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
почему женщины не лысеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть мнение,что мужчины лысеют от переизбытка тестостерона- мужского гормона и ничего страшного в этом нет. Женщины тоже лысеют, редко,но бывает - и это уже серьёзные нарушения в организме.
Ника Валуев
почему женщины не лысеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато, говорят, что лысые мужчины самые сексуальные ... от переизбытка мужских гормонов
MargaritaВ ответ на ida
ida
Зато, говорят, что лысые мужчины самые сексуальные ... от переизбытка мужских гормонов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нравятся лысые.это только говорят.
Ника ВалуевВ ответ на ida
ida
Зато, говорят, что лысые мужчины самые сексуальные ... от переизбытка мужских гормонов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они все в драки уходят.
Ксения Та самая В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
они все в драки уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извиняюсь! Случайно пожаловалась! Простите )))
Ангел
мы проходили полное обследование.... начали с трихолога ( отвалили кучу денег)затем пошли к дерматологу, гастроэнтерологу,окулисту, сдавали анализы....... нам сильно помог дерсанваль и иголки......но опять же это всё нам врач назначил. Идите ко врачу!!!
Nora
Да, надо знать от чего выпадение, а просто так глушить витамины бесполезно.
Юля
Может в вашей жизни есть стрессовые ситуации? Волосы выпадают если: 1. Не хватает витаминов. 2. Бывают выпадают от плохой краски для волос. 3. Не правильный уход для волос. 3. Стрессовые ситуации. 4. Плохой лак для волос.
@настасия 257В ответ на Юля
Юля
Может в вашей жизни есть стрессовые ситуации? Волосы выпадают если: 1. Не хватает витаминов. 2. Бывают выпадают от плохой краски для волос. 3. Не правильный уход для волос. 3. Стрессовые ситуации. 4. Плохой лак для волос.
СсылкаПожаловаться
1. Возможно,
2. не крашусь,
3. мою 3 раза в неделю, кондиционерами не пользуюсь (после них волосы какие-то жирные), плойками не пользуюсь, лаком также. Объем делаю при помощи бигудей на липучках (помыла, посушила и одела на верхушку 6 бигудей на часик, иногда на ночь и все. Объем сохраняется до вечера)
@настасия 257
1. Возможно,
2. не крашусь,
3. мою 3 раза в неделю, кондиционерами не пользуюсь (после них волосы какие-то жирные), плойками не пользуюсь, лаком также. Объем делаю при помощи бигудей на липучках (помыла, посушила и одела на верхушку 6 бигудей на часик, иногда на ночь и все. Объем сохраняется до вечера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня выпадают волосы, когда я переживала. Стала замечать, что волосы выпадают и появилась новая причина переживать - теперь за свои волосы. Потом прочитала в одной книге про воду, как она впитывает информацию. По совету из этой книги, я теперь отстаиваю воду в кувшине, где приклеена надпись "ЛЮБОВЬ" Эту воду, мы пьем в виде чая и просто как обычную воду. Волосы я мою только кипяченой водой, потому что в обычной много хлорки. Занялась медитацией. Каждую ночь перед сном, представляю как купаюсь в реке и как моё тело наполняется энергией и здоровьем. Убрала все причины моего беспокойства из своей жизни. ИТОГ: волосы перестали выпадать совсем!!! Стала чувствовать себя лучше. Еще я прочитала в этой книге - это то, что мы должны полностью исключить ругательные слова из своего лексикона и даже мыслей. Ругательные слова отрицательно влияют на наш организм, так как он состоит из воды. Прочитайте в Гугле, как вода меняет свои кристалы в зависимости от произнесенного слова.
Джейн ....)
только трихолог грамотный поможет, мне лично кучу дорогуших препаратов назначали и лечение около 5 мес занимает а так все индивидуально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем