Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпадают волосы! Помогите!!!

Добрый день! Помогите, пожалуйста...
Очень сильно выпадают волосы. Волосы не крашу (темный шоколад с детства). Шампунь SYOSS, пробовала другой от выпадения, выпадать стали ещё больше. Посоветуйте маски, шампуни, витамины...
@настасия 257
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Tailis
Мне "Центрум" помогают. А вам лучше с врачам проконсультироваться. Причин может быть масса.
@настасия 257В ответ на Tailis
Tailis
Мне "Центрум" помогают. А вам лучше с врачам проконсультироваться. Причин может быть масса.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, это витамины?
@настасия 257
Я так поняла, это витамины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Nadia Montero
Сходите к трихологу на консультацию.
L_occitane
у вас обильные месячные?может у вас железа мало в организме.а вообще да,трихолог
@настасия 257В ответ на L_occitane
L_occitane
у вас обильные месячные?может у вас железа мало в организме.а вообще да,трихолог
СсылкаПожаловаться
С месячными все в порядке.
М@риШа
К врачу. Возможно, у Вас гормональный сбой...
Ёрик
сиосс вообще один из самых отвратительных , что краски что сопутствующие продукты...никогда не покупайте его!
Nadia MonteroВ ответ на Ёрик
Ёрик
сиосс вообще один из самых отвратительных , что краски что сопутствующие продукты...никогда не покупайте его!
СсылкаПожаловаться
Не согласна! Пользуюсь только продукцией Syoss, от остальных средств перхоть, волосы лезут, ломкими становятся. Так что всё очень индивидуально.
ЁрикВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Не согласна! Пользуюсь только продукцией Syoss, от остальных средств перхоть, волосы лезут, ломкими становятся. Так что всё очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто совпало так. многие линейки средств пропали с прилавков. а этот как репей - стоит в полном объеме...
@настасия 257В ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
Я постоянно пользовалась SYOSS, но волосы никогда не выпадали, а вот последние 2 месяца... это капец! Может действительно проблема внутри организма...
ирина костюжеваВ ответ на @настасия 257
@настасия 257
Я постоянно пользовалась SYOSS, но волосы никогда не выпадали, а вот последние 2 месяца... это капец! Может действительно проблема внутри организма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за три дня остановила,начали сыпаться-1капсула фенюльс+1 табл.магне В6...но у меня стресс и гемоглобин вниз шарахнул
.кровь сдайте и вам скажут,чего не хватает
Светлана)))В ответ на @настасия 257
@настасия 257
Я постоянно пользовалась SYOSS, но волосы никогда не выпадали, а вот последние 2 месяца... это капец! Может действительно проблема внутри организма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, вам говорят - идите сдайте хотя бы общий анализ крови! Не поможет вам никакой шампунь!!!!!
Комментарий удален.Почему?
да щас..у нас есть недорогие витамины ревит ундевит декамевит гендевит..их никто не подделывает. в Финлянд например была куча витаминов Д без витамина Д. щас рванем заграницу за витаминами в какую нибудь заграничнодеревенскую аптеку у которой клиенты кончились
Go Sve
вот именно если с месячными все в порядке.то с гемоглобином может быть как раз непорядок, кстати задержки от небольшой анемии могут быть тоже. Не хватает железа, организм не станет спускать ещё
Neli Zirulnik
HNS от Солгар вам в помощь. И сдайте анализы "развёрнутые" , и на щитовидку в том числе. А потом - к трихологу.
Лора
Причин выпадения волос достаточно много....от банальной нехватки витамин и микроэлементов до дисфункции щитовидной железы, гормонального сбоя в организме и т.д.... Из витаминов, мне лично нравится "Мерц". Шампуни и гели стараюсь выбирать без сульфатов, например торговой марки "Сиберика"...еще очень нравится Израильский шампунь "YES TO".
Neli Zirulnik
Самые лучшие шампуни - детские , как пример от д-р Фишер. Потому как содержание вредного там - минимальное. Всё остальное - фигня.
ПеченькаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Самые лучшие шампуни - детские , как пример от д-р Фишер. Потому как содержание вредного там - минимальное. Всё остальное - фигня.
СсылкаПожаловаться
моему мужу тоже посоветовали именно детские шампуни, говорят пробуждают даже спящие луковицы, ну я конечно сомневаюсь)) но на всякий случай купила ему, сама такими мыть не могу, так как волосы крашу раз в месяц и после детской шампуни вообще расчесать не могу, хотя пользуюсь маскамии бальзамами
ОЛЬГАВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Самые лучшие шампуни - детские , как пример от д-р Фишер. Потому как содержание вредного там - минимальное. Всё остальное - фигня.
СсылкаПожаловаться
Где взять этого Фишера не скажете, я тоже внимательно наблюдаю за шампунями, но такого не видела.
Maria ShreinerВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Самые лучшие шампуни - детские , как пример от д-р Фишер. Потому как содержание вредного там - минимальное. Всё остальное - фигня.
СсылкаПожаловаться
У меня от детских шампуней волосы становятся жёсткими как проволока...пробовала самые разные, но результат - почти одинаковый
Лора
И кстати, SYOSS далеко не самый лучший выбор.....в нем содержится сульфат натрия и вредные парабены.
БоБ
1. Можно попробовать втирать настойку перца стручкового или воды чемеричной( ядовито!). Принцип- раздражает кожу головы и увеличивает кровообращение. Сначала попробовать на небольшом участке- посмотреть реакцию организма.
2. Хна. Недостаток один- пока волосы не отрастут, ни один парикмахер Вас не возьмётся красить.
3. Втирать в голову сок лука. Недостаток- вонь не выветривается недели две. СтОит только слегка вспотеть- появляется лёгких запах лука.
@настасия 257В ответ на БоБ
БоБ
1. Можно попробовать втирать настойку перца стручкового или воды чемеричной( ядовито!). Принцип- раздражает кожу головы и увеличивает кровообращение. Сначала попробовать на небольшом участке- посмотреть реакцию организма.
2. Хна. Недостаток один- пока волосы не отрастут, ни один парикмахер Вас не возьмётся красить.
3. Втирать в голову сок лука. Недостаток- вонь не выветривается недели две. СтОит только слегка вспотеть- появляется лёгких запах лука.
СсылкаПожаловаться
Это жестоко!...
@настасия 257
Это жестоко!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Всё проверено на людях. Это всё реально помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем