Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпадение волос

Девушки, посоветуйте, что делать!
Волосы - может, на фоне стресса или осеннего авитаминоза - сыпятся просто пучками. В остальном здоровье вроде в порядке, за собой слежу, питаюсь здоровой пищей. Понимаю, что надо обращаться к какому-то специалисту, но где найти хорошего?
Кто сталкивался с похожей проблемой?
Айгуль Юсупова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Агент 007
Не девушка я ...:(((
Елена Бахметьева
Анемии нету? Резко встаете- в глазах не темнеет?
Здоровая пища, конечно, хорошо, но многие женщины по физиологическим причинам расходуют много железа (гемоглобин, из которого состоят эритроциты- красные кровяные клетки).
Если имеется- железосодержащие продукты вам любой поисковик выдаст. Да, железо не усваивается без витамина С.
А вообще посоветую специальное драже мерц.
оранжевое настроение
о! а давайте я приборчик для волос буду рекламировать ))))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
спамщица
Ольга Кравцова
К эндокринологу. Проверить гормоны щитовидной железы.. Посмотрите на брови. Не поредели? Возможно, гипофункция щитовидной железы. Если так, лечится приемом гормонов и все восстанавливатся. В любом случае можете попринимать ТРОКСЕРУТИН . Он безвреден и хорошо влияет на сосуды ,питающие кожу головы. Делайте питательные маски для восстановления волос, перед маской 1 раз в неделю кожу головы помассируйте скрабом для лица -улучшится кровоснабжение и отшелушатся мертвые клеточки. Опять же массаж.
Ольга Кравцова
Я знаю, восточные женщины моют голову кефиром и козьим молоком . До сих пор не понимаю, как кефиром промыть волосы, но ,говорят -хорошо.
Светлана
черный хлеб, срезать верхушку и бока, залить кипятком, дать остыть, кашицу нанести на корни волос, накрыть голову целофановым кульком и полотенцем, полчаса и смыть. Делать через день, хотя бы неделю, а потом сколько хватит терпения. Не знаю ничего лучше для волос. Ну и конечно при случае посетить трихолога, доктора по волосам и эндокринолога
Первый среди вторых
При тифе и сифилисе выпадают...
Iron Butterfly
Попейте льняное масло. Без стеба.
Ирина Клочкова
Для выпадения волос стресс должен быть весьма сильным, по себе знаю. У Вас, судя по посту, вряд ли такая встряска случилась. Поэтому дуйте к врачу, тут написали, к какому.
Ничего не принимайте, пока не обследуетесь, ничем не пользуйтесь, может случиться и хуже. Ну разве что-нибудь безобидное вроде масок из черного хлеба.
Алла Обнимашкина
я накануне пила Алерана в аптеке брала+маски для волос:репейное масло с добавками для роста и от выпадения желток лимон. сок бывает добавляю майонез, сметану т.е. это все смешиваю +(горчицу, коньяк-на корни) а остальное по всей длине.+шампуни брала от выпадения и пантин и дегтярный короче что-то да помогло, а скорее все в комплексе. Маски делать раза 2-3 в неделю, можно Еще и купить от выпадения косметические. Все равно есть выпадение но оно "адекватное" теперь.
Леди Дю
серия System 4 & Bio Botanical - СПА для волос финской марки Sim Sensitive
Элли СиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
серия System 4 & Bio Botanical - СПА для волос финской марки Sim Sensitive
СсылкаПожаловаться
спамщица
Леди ДюВ ответ на Элли Си
Элли Си
спамщица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользователь ))
Элли СиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
пользователь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принцип действия?
Леди ДюВ ответ на Элли Си
Элли Си
принцип действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
натуральные компоненты противостоят выпадению
Элли СиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
натуральные компоненты противостоят выпадению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не шайтан-машинка..
Татьяна
Вообще трихологи говорят, что весной и осенью происходит так называемая "сезонная линька";)))
Ксения ***
Если гормоны в норме,то пьют перфектил, пантовигар ,мерц,ревалид. Кожу головы брызгают Генеролон или Алерана(миноксидил)5%...В салонах(дороговато)колют п/кожно Регейн или Эфкапил.
Светлана)))
Что делать? Да кровь сдать для начала! Ясно как божий день.
Лилия ТигроваяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Что делать? Да кровь сдать для начала! Ясно как божий день.
СсылкаПожаловаться
все зависит от того,к то автор по гороскопу
Светлана)))В ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
все зависит от того,к то автор по гороскопу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О господи! И здесь!,,,
Лилия ТигроваяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
О господи! И здесь!,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
О боже какой Мужчина
А недавно я линять начал. Старая шерсть с меня так и сыплется, зато новая растёт чистая, шелковистая !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем