Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпадение волос

Доброе утро.
Кто нибудь сталкивался с выпадение волос из-за стресса?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Тиночка
Много масок от выпадения. экспериментируйте и подберете свою. дочке капсиол помог, племянница втирала капсулы эссенциале, мне касторовое масло. только опвтным путем, когда все перепробуете. или анализы сдавайте, чтоб узнать чего не хватает волосам.
Анжела Пойс
Есть животный белок, пить йодомарин, электростимуляция- это самое простое и доступное, волосы как трава будут расти. У меня такой подшерсток вырос, голову просушить не могу, кончики высохли, а новые отрастающие волосы густые и не сохнут. Парикмахер моя сказала, чио я стала слишком волосатой))) так что проверено лично.
Это не самолечение, я обращалась в обычную больницу к дерматологу. Мне еще назначали настойку жгучего перца втирать.
Аленушка
Волосы всегда чуют стресс
Любовь КайдаловаВ ответ на Аленушка
Аленушка
Волосы всегда чуют стресс
СсылкаПожаловаться
Ага, и ногти "цветут"
Vahmurka
Была очаговая аллоцепция на нервной почве. Почти 2 года выходила из этой ситуации. Сначала - успокоительное, и кардинально решать вопрос с причиной стресса. Все остальное уже в помощь.
Цветочек
Шампунь с цинком, Либридерм или Фридерм (это был совет дерматолога в аналогичной ситуации). Помогают оба, первый дешевле. Ну и причину устранять конечно. Успокоительное в помощь.
Mariya
Просто пью комплекс витаминов и перестают выпадать.
Влада Коновалова
Вам со стрессами проститься - волос и заколосится ; чтобы тот процесс ускорить позитиву надо вторить
Кира _
Естественно! Ужас ужасный. Глицин от нервов, сон, лечение волос. Процесс долгий.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем