Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2009, Главная форумов

выпадение волос

Подскажите что делать очень сильно лезут волосы,врачей обошла практически всех,уверяют,что все в норме,но волосы сыпятся просто,редеют.Витамины,шампуни,маски не помогают.Слышала про трихологов,но не знаю куда обратиться(боюсь нарваться на шарлатанов),может кто уже ходил посоветуйте куда обратиться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Кэт,где вы проживаете? Если в Ижевске то звоните 89090591262,я постараюсь вам помочь.
СсылкаПожаловаться
Кэт,где вы проживаете? Если в Ижевске то звоните 89090591262,я постараюсь вам помочь.
СсылкаПожаловаться
к сожалени нет,в Подмосковье
СсылкаПожаловаться
есть компания,которая занимается профилактикой красоты и здоровья,я рекомендую вам посетить её,профессионалы вам во всем помогут называется NL http://www.nlstar.com/ ,сегодня клиентский день начало в 18 30 . к сожалению в вашем округе адреса не знаю,уверен вам пойдет это на пользу.
СсылкаПожаловаться
Анна
Сходите к эндокриногу! может у Вас что-н с гормонами? (сделайте УЗИ щитовидки) а если Вы недавно сильно похудели (на диете сидели) то выпадение волос вполне может быть вызвано именно этим!
а к платным врачам не ходите! они шарлатаны! - по себе знаю!

у меня тоже выпадали волосы очень сильно , оказалось это было из-за того что я сильно похудела (на 15 кг).
меня спасло то, что мне посоветовала мама моей подруги парикмахера : взять репейное масло и головку репчатого лука, или кусочками нарезать или как можно больше выжить сока в репейное масло от лука. подогреть в микроволновке чуть-чуть, чтоб просто теплое было! втереть всё это в кожу головы на полтора часа. потом смыть (любым дешевым шампунем например от бабушки агафьи отлично всё это дело смывается) и так делать еженедельно - чтоб был эффект, после 2 раза вы почувствуету щетину на голове :)
Мне помогло! Желаю и Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Анна
Сходите к эндокриногу! может у Вас что-н с гормонами? (сделайте УЗИ щитовидки) а если Вы недавно сильно похудели (на диете сидели) то выпадение волос вполне может быть вызвано именно этим!
а к платным врачам не ходите! они шарлатаны! - по себе знаю!

у меня тоже выпадали волосы очень сильно , оказалось это было из-за того что я сильно похудела (на 15 кг).
меня спасло то, что мне посоветовала мама моей подруги парикмахера : взять репейное масло и головку репчатого лука, или кусочками нарезать или как можно больше выжить сока в репейное масло от лука. подогреть в микроволновке чуть-чуть, чтоб просто теплое было! втереть всё это в кожу головы на полтора часа. потом смыть (любым дешевым шампунем например от бабушки агафьи отлично всё это дело смывается) и так делать еженедельно - чтоб был эффект, после 2 раза вы почувствуету щетину на голове :)
Мне помогло! Желаю и Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, а запах от лука остаеться?
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в Центр биотической медицины в Москве (Д-р Скальный) на Курской ,они сделают развернутый анализ волос на микро и макроэлементы, определите причину и тогда скорректируйте питание.вопросы присылайте на e_minakova@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в Центр биотической медицины в Москве (Д-р Скальный) на Курской ,они сделают развернутый анализ волос на микро и макроэлементы, определите причину и тогда скорректируйте питание.вопросы присылайте на e_minakova@mail.ru
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
ku
самое безопасное средство это мытьё чёрным хлебом и репейным маслом. сама парикмахер поэтому с такими проблемами сталкиваюсь лично. здесь главное выдержать хотя бы месяц: день хлеб, день масло. только репейное масло не из аптеки. а то не смоете. есть так называемые "лавки жизни" там оно с разными добавками и менее концентрированное.
СсылкаПожаловаться
ku
самое безопасное средство это мытьё чёрным хлебом и репейным маслом. сама парикмахер поэтому с такими проблемами сталкиваюсь лично. здесь главное выдержать хотя бы месяц: день хлеб, день масло. только репейное масло не из аптеки. а то не смоете. есть так называемые "лавки жизни" там оно с разными добавками и менее концентрированное.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Violetta Klimko
Если вопрос еще актуален, пишите на почту, постараюсь Вам помочь
СсылкаПожаловаться
Violetta Klimko
Если вопрос еще актуален, пишите на почту, постараюсь Вам помочь
СсылкаПожаловаться
Для меня вопрос очень актуален! Раньше была пышная и кучерявая шевелюра, что называется, "от природы",а сейчас вся голова почти светится. Мне 38, не изнуряла свои волосы ни химическими воздействиями, ни частыми покрасками, да и укладками тоже. Сейчас втираю сок лука, но особых улучшений, честно говоря, не вижу. Если знаете, подскажите, что делать?
СсылкаПожаловаться
Иринка
репейное масло самый верный способ,только чтобы не переборщить с ним,нужно его мешать вместе с яйцом,тогда оно не сушит кожу,будьте внимательны,масло на столько жирное ,что я смывала его по 3 раза)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru