Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выпадение волос

Подскажите что делать очень сильно лезут волосы,врачей обошла практически всех,уверяют,что все в норме,но волосы сыпятся просто,редеют.Витамины,шампуни,маски не помогают.Слышала про трихологов,но не знаю куда обратиться(боюсь нарваться на шарлатанов),может кто уже ходил посоветуйте куда обратиться.
кэт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Рамиль Мифтахов
Кэт,где вы проживаете? Если в Ижевске то звоните 89090591262,я постараюсь вам помочь.
Рамиль Мифтахов
Кэт,где вы проживаете? Если в Ижевске то звоните 89090591262,я постараюсь вам помочь.
СсылкаПожаловаться
к сожалени нет,в Подмосковье
Рамиль Мифтахов
есть компания,которая занимается профилактикой красоты и здоровья,я рекомендую вам посетить её,профессионалы вам во всем помогут называется NL http://www.nlstar.com/ ,сегодня клиентский день начало в 18 30 . к сожалению в вашем округе адреса не знаю,уверен вам пойдет это на пользу.
Анна
Сходите к эндокриногу! может у Вас что-н с гормонами? (сделайте УЗИ щитовидки) а если Вы недавно сильно похудели (на диете сидели) то выпадение волос вполне может быть вызвано именно этим!
а к платным врачам не ходите! они шарлатаны! - по себе знаю!

у меня тоже выпадали волосы очень сильно , оказалось это было из-за того что я сильно похудела (на 15 кг).
меня спасло то, что мне посоветовала мама моей подруги парикмахера : взять репейное масло и головку репчатого лука, или кусочками нарезать или как можно больше выжить сока в репейное масло от лука. подогреть в микроволновке чуть-чуть, чтоб просто теплое было! втереть всё это в кожу головы на полтора часа. потом смыть (любым дешевым шампунем например от бабушки агафьи отлично всё это дело смывается) и так делать еженедельно - чтоб был эффект, после 2 раза вы почувствуету щетину на голове :)
Мне помогло! Желаю и Вам удачи!
Ирина КотикВ ответ на Анна
Анна
Сходите к эндокриногу! может у Вас что-н с гормонами? (сделайте УЗИ щитовидки) а если Вы недавно сильно похудели (на диете сидели) то выпадение волос вполне может быть вызвано именно этим!
а к платным врачам не ходите! они шарлатаны! - по себе знаю!

у меня тоже выпадали волосы очень сильно , оказалось это было из-за того что я сильно похудела (на 15 кг).
меня спасло то, что мне посоветовала мама моей подруги парикмахера : взять репейное масло и головку репчатого лука, или кусочками нарезать или как можно больше выжить сока в репейное масло от лука. подогреть в микроволновке чуть-чуть, чтоб просто теплое было! втереть всё это в кожу головы на полтора часа. потом смыть (любым дешевым шампунем например от бабушки агафьи отлично всё это дело смывается) и так делать еженедельно - чтоб был эффект, после 2 раза вы почувствуету щетину на голове :)
Мне помогло! Желаю и Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, а запах от лука остаеться?
Евгения Минакова
Обратитесь в Центр биотической медицины в Москве (Д-р Скальный) на Курской ,они сделают развернутый анализ волос на микро и макроэлементы, определите причину и тогда скорректируйте питание.вопросы присылайте на e_minakova@mail.ru
Евгения Минакова
Обратитесь в Центр биотической медицины в Москве (Д-р Скальный) на Курской ,они сделают развернутый анализ волос на микро и макроэлементы, определите причину и тогда скорректируйте питание.вопросы присылайте на e_minakova@mail.ru
СсылкаПожаловаться
спасибо
ku
самое безопасное средство это мытьё чёрным хлебом и репейным маслом. сама парикмахер поэтому с такими проблемами сталкиваюсь лично. здесь главное выдержать хотя бы месяц: день хлеб, день масло. только репейное масло не из аптеки. а то не смоете. есть так называемые "лавки жизни" там оно с разными добавками и менее концентрированное.
кэтВ ответ на ku
ku
самое безопасное средство это мытьё чёрным хлебом и репейным маслом. сама парикмахер поэтому с такими проблемами сталкиваюсь лично. здесь главное выдержать хотя бы месяц: день хлеб, день масло. только репейное масло не из аптеки. а то не смоете. есть так называемые "лавки жизни" там оно с разными добавками и менее концентрированное.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Violetta Klimko
Если вопрос еще актуален, пишите на почту, постараюсь Вам помочь
zabava7066@mail.ruВ ответ на Violetta Klimko
Violetta Klimko
Если вопрос еще актуален, пишите на почту, постараюсь Вам помочь
СсылкаПожаловаться
Для меня вопрос очень актуален! Раньше была пышная и кучерявая шевелюра, что называется, "от природы",а сейчас вся голова почти светится. Мне 38, не изнуряла свои волосы ни химическими воздействиями, ни частыми покрасками, да и укладками тоже. Сейчас втираю сок лука, но особых улучшений, честно говоря, не вижу. Если знаете, подскажите, что делать?
Иринка
репейное масло самый верный способ,только чтобы не переборщить с ним,нужно его мешать вместе с яйцом,тогда оно не сушит кожу,будьте внимательны,масло на столько жирное ,что я смывала его по 3 раза)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем