Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпечка

Девчоночки! Нужна ваша помощь.
Приказала долго жить духовка в плите, а на нее , сами понимаете, к НГ большие виды. Планировался новый торт, но теперь ничего не получится.
Отзовитесь, владельцы и пользователи мультиварок! Поделитесь, плиз, проверенным рецептом тортика в мультиварке - чтоб и вкусно, и вид был.
Сама по Себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Марина
Попросите соседку воспользоваться духовкой.
StoВ ответ на Марина
Марина
Попросите соседку воспользоваться духовкой.
СсылкаПожаловаться
вот , верно !
Сама по СебеВ ответ на Марина
Марина
Попросите соседку воспользоваться духовкой.
СсылкаПожаловаться
Перед НГ не хочется кого-то напрягать.
Sto
да ну, я б не парилась....
Элла
А у тебя к мультиварке книги рецептов не было?
****В ответ на Элла
Элла
А у тебя к мультиварке книги рецептов не было?
СсылкаПожаловаться
привет, хочу у тебя кое что в личке спросить..
ЭллаВ ответ на ****
****
привет, хочу у тебя кое что в личке спросить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиши))
****В ответ на Элла
Элла
Пиши))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу, пока в друзья не примешь)
ЭллаВ ответ на ****
****
не могу, пока в друзья не примешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щаззз))),приму
Сама по СебеВ ответ на Элла
Элла
А у тебя к мультиварке книги рецептов не было?
СсылкаПожаловаться
Там тока бисквит из того, что подходит под описание "торт" ))
ЭллаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Там тока бисквит из того, что подходит под описание "торт" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня хорошая книга,но засада такая,мульти у меня в доме,а я в кв.,я могу кое что от себя написать,ты мультей хорошо владеешь своей?
Сама по СебеВ ответ на Элла
Элла
Вот у меня хорошая книга,но засада такая,мульти у меня в доме,а я в кв.,я могу кое что от себя написать,ты мультей хорошо владеешь своей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До уровня "бог" с ней еще не дошла ))
Давай, пиши)
ЭллаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
До уровня "бог" с ней еще не дошла ))
Давай, пиши)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там коржи должны выпекатся,т.е. один слой,один корж,но выпекать ты сама должна сообращить со своей мультей,шас напишу
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Там коржи должны выпекатся,т.е. один слой,один корж,но выпекать ты сама должна сообращить со своей мультей,шас напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Далее,в один корж орехи,в другой изюм,третий с какао,четвёртый просто или сама фантазию включи.Крем сгущ,молоко со слив,маслом,взбить,до хорошей консистенции.Верх кожа.шоколад на паровой бане растопи слегка прям,чтобы чуть таять стал,сними перемешай чуток масла и иии обмаж.
Сама по СебеВ ответ на Элла
Элла
Далее,в один корж орехи,в другой изюм,третий с какао,четвёртый просто или сама фантазию включи.Крем сгущ,молоко со слив,маслом,взбить,до хорошей консистенции.Верх кожа.шоколад на паровой бане растопи слегка прям,чтобы чуть таять стал,сними перемешай чуток масла и иии обмаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая идея с разными коржами! Спасибки!
ЭллаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
До уровня "бог" с ней еще не дошла ))
Давай, пиши)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри значит,на один корж берётся,полстакана сметаны и пол.ч.л. соды вместе смешала,пусть подымается.В отдельной чашке 1 яйцо и полстакана сахара,смешать,Затем первое и второе соединила и полстакана муки(хорошей,просеянной),но смотри какая фишка,вот для меня это много на корж,т.е. он толстый получается,я лью(тесто слегка жидковатое),с палец толщиной,только чашу предварительно маслом смаж,короче у меня из стакана сметаны,получалось четыре коржа.Далее
Сама по СебеВ ответ на Элла
Элла
Смотри значит,на один корж берётся,полстакана сметаны и пол.ч.л. соды вместе смешала,пусть подымается.В отдельной чашке 1 яйцо и полстакана сахара,смешать,Затем первое и второе соединила и полстакана муки(хорошей,просеянной),но смотри какая фишка,вот для меня это много на корж,т.е. он толстый получается,я лью(тесто слегка жидковатое),с палец толщиной,только чашу предварительно маслом смаж,короче у меня из стакана сметаны,получалось четыре коржа.Далее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В готовом виде какая толщина коржа выходит, с учетом наливания теста "в палец"?
ЭллаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
В готовом виде какая толщина коржа выходит, с учетом наливания теста "в палец"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он чуть подымается,корж сам воздушный и мягкий(пропитывается кремрм очень хорошо) и хорошо отставать должен от чаши,выпечка ээээээ попробуй для начала на десять мир сделать,просто один корж,сама попробуешь его(я не люблю слишком сладко,поэтому сахара в коржи меньше кладу,т.к. с сгущ. И шоколад,но тесто очень приятное,нежное),
Сама по СебеВ ответ на Элла
Элла
Он чуть подымается,корж сам воздушный и мягкий(пропитывается кремрм очень хорошо) и хорошо отставать должен от чаши,выпечка ээээээ попробуй для начала на десять мир сделать,просто один корж,сама попробуешь его(я не люблю слишком сладко,поэтому сахара в коржи меньше кладу,т.к. с сгущ. И шоколад,но тесто очень приятное,нежное),
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поняла ))
Сама по Себе
В готовом виде какая толщина коржа выходит, с учетом наливания теста "в палец"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще можно приготовить санчо-панчо.
Надежда
Я в мультиварке только кашу варю. Без духовки-ни как!((((
Zero
Тортов море, купите и отдыхайте. Это вам намек свыше, что надо отдохнуть от готовки
Сама по СебеВ ответ на Zero
Zero
Тортов море, купите и отдыхайте. Это вам намек свыше, что надо отдохнуть от готовки
СсылкаПожаловаться
Магазинные не нравятся. (
Сама по СебеВ ответ на Zero
Zero
Тортов море, купите и отдыхайте. Это вам намек свыше, что надо отдохнуть от готовки
СсылкаПожаловаться
Мы и так не сильно напрягаемся с готовкой на НГ - чуть бутербродов, пара салатиков понемногу, горячее одно, гора мандаринок, и обязательно тортик ))
Саша Петров
гугла -мугла вам в помощь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем