Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини-праздник на работе

Всем привет!!! Вот расскажите девочки и мальчики как вы относитесь к всякого рода мини-праздникам на работе? Ну к примеру дни рождения, юбилей фирмы, конец сезона или начало сезона... Готовы ли выпить грамм по пятьдесят??? 
Медсестра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Жаба-Мордоед
Мы уже выпили с утра)
Ira Tekila
Конечно, круто праздники там всякие!!! А кто не пьёт-дикие зануды!
Марина Кузнецова
А я вот написала, только что про то как мы с сотрудницей попиваем ликерчик на работе - так мою тему закрыли. Вот вам и мини-праздник на работе
Светлана
Нам низяяяя на работе. Мы то готовы по чуть чуть.
Я
положительно, всегда отмечаем НГ, ДР, 8 марта
Евгения
Irinka1954.IK-Клубок
Не очень любила такие мероприятия. Лучше чай и тортик. Правда начальник у нас тост-стихи каждому сочинял. Интересно было. Сейчас не работаю
Анна
У нас почти все за рулем, так что никто не пьет. Раньше да, были такие празднички. Это выбивает почти на весь день из рабочей колеи, кстати. Да и давно уже нет теплых дружеских отношений с коллегами. Не у меня конкретно, а вообще в коллективе атмосфера уже не та. А в целом я не против.
Эйве
отлично отношусь, каждый месяц у нас 2-3 мини
Ольга
более чем положительно - если коллектив дружный и хороший, то и праздники приносят радость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем