Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини-праздник на работе

Всем привет!!! Вот расскажите девочки и мальчики как вы относитесь к всякого рода мини-праздникам на работе? Ну к примеру дни рождения, юбилей фирмы, конец сезона или начало сезона... Готовы ли выпить грамм по пятьдесят??? 
Медсестра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Прекрасное далеко
Нее, боюсь вообще раскрепоститься
ЯКошкина!
Ну вы что? Счас же все на тачках-никаких пьянок давным-давно!
МедсестраВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Ну вы что? Счас же все на тачках-никаких пьянок давным-давно!
СсылкаПожаловаться
ну если за рулем тогда нельзя конечно..
Я не Аноним
150? губы только марать. А вообще не люблю пьянки на работе, все перечебурекаются, обблюются, на следующий день стол липкий...
МедсестраВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
150? губы только марать. А вообще не люблю пьянки на работе, все перечебурекаются, обблюются, на следующий день стол липкий...
СсылкаПожаловаться


у вас все так сурьезно? Если начали то до поросячего визгу.. Это дааа..
Ник
редко пью. на работе никогда.
Алена Алена
Знаете, я обратила внимание ещё раньше на Ваши высказывания, не совсем женские, да и группа в ММ "Я бвдул" о многом говорит. Вы мужчина?
МедсестраВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Знаете, я обратила внимание ещё раньше на Ваши высказывания, не совсем женские, да и группа в ММ "Я бвдул" о многом говорит. Вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
нет я не мужчина.. А в эту группу если серьезно не помню как вообще попала.. Надо удалиться. Я в ММ ооочень редко бываю..
Алена АленаВ ответ на Медсестра
Медсестра
нет я не мужчина.. А в эту группу если серьезно не помню как вообще попала.. Надо удалиться. Я в ММ ооочень редко бываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По пятьдесят грамм удивило, женщины обычно по бокалу вина пьют, а "по пятьдесят" - это мужчины любят)).
МедсестраВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
По пятьдесят грамм удивило, женщины обычно по бокалу вина пьют, а "по пятьдесят" - это мужчины любят)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на работе только водку все ну или коньяк.. По этому и по пятьдесят..
Алена АленаВ ответ на Медсестра
Медсестра
у нас на работе только водку все ну или коньяк.. По этому и по пятьдесят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где Вы работаете?
МедсестраВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А где Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на фитме по оптовым продажам фруктов..
МедсестраВ ответ на Медсестра
Медсестра
у нас на работе только водку все ну или коньяк.. По этому и по пятьдесят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тут удивительного. Женщины в наше время и работают на ровне с мужчинами, и почти все машину водят, еще и по домашним делам дома после работы надо успеть, и с ребенком позаниматься. А как по пятьдесят так только мужчины?
Алена АленаВ ответ на Медсестра
Медсестра
а что тут удивительного. Женщины в наше время и работают на ровне с мужчинами, и почти все машину водят, еще и по домашним делам дома после работы надо успеть, и с ребенком позаниматься. А как по пятьдесят так только мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и меня это насторожило. Муж в наличии, ребёнок маленький, а у Вас 50 грамм в голове? Медсестры фруктами торгуют? Что не по-специальности?
МедсестраВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот и меня это насторожило. Муж в наличии, ребёнок маленький, а у Вас 50 грамм в голове? Медсестры фруктами торгуют? Что не по-специальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Медсестра это ник.. Я не медсестра..
МедсестраВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот и меня это насторожило. Муж в наличии, ребёнок маленький, а у Вас 50 грамм в голове? Медсестры фруктами торгуют? Что не по-специальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы одна такая прям так с подозрением и удивлением обеспокоены моим вопросом про 50.. Странно.. Обычный вопрос, обычная тема.. Все работают в коллективе, у всех бывают дни рождения и у всех бывают корпоративы и все обычно на них выпивают. Что не так... не пойму..
Алена АленаВ ответ на Медсестра
Медсестра
Вы одна такая прям так с подозрением и удивлением обеспокоены моим вопросом про 50.. Странно.. Обычный вопрос, обычная тема.. Все работают в коллективе, у всех бывают дни рождения и у всех бывают корпоративы и все обычно на них выпивают. Что не так... не пойму..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама не могу понять. Не доверяю почему-то Вам. На гидрострое где живёте? Работаете в центре?
МедсестраВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Сама не могу понять. Не доверяю почему-то Вам. На гидрострое где живёте? Работаете в центре?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да что такого подозрительного.... В Адыгее работаю. Так как сами понимаете большие склады.
Алена АленаВ ответ на Медсестра
Медсестра
да что такого подозрительного.... В Адыгее работаю. Так как сами понимаете большие склады.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно.
T
Я за рулём. И интроверт. И мизантроп. потому никак не отношусь. Пить люблю в одиночестве или в компании людей по моему выбору, а не выбору работодателя...
Золотце
На работе точно нет, потому что обычно это шампанское, а я шампанское не пью вообще. Ну, и я всегда за рулем.
Елена Дакур
Всегда ненавидела эти сборища, начинали еду свою приносить или салаты прямо на работе резать, а я вообще редко ем еду чужого прготовления, а тут еще и вижу, как они готовят, буээээ, ничего не помыв, на пыльных досках, в пыльные салатники все складывая, руки не помыв после троганья своих пакетов, на полу стоящих. Короче, мрак. Сейчас у нас ничего такого нет, в ресторан ходим, если что, красота.
МедсестраВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Всегда ненавидела эти сборища, начинали еду свою приносить или салаты прямо на работе резать, а я вообще редко ем еду чужого прготовления, а тут еще и вижу, как они готовят, буээээ, ничего не помыв, на пыльных досках, в пыльные салатники все складывая, руки не помыв после троганья своих пакетов, на полу стоящих. Короче, мрак. Сейчас у нас ничего такого нет, в ресторан ходим, если что, красота.
СсылкаПожаловаться
ну да рестораны это хорошо!
Енотик Филя
да, мы сегодня день геолога будем чуток отмечать
НатальяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да, мы сегодня день геолога будем чуток отмечать
СсылкаПожаловаться
коллега, он же послезавтра....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем