Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпьем и снова нальём! За переводчиков!!

Сегодня международный день переводчиков.
Желаю всем собратьям по оружию всегда иметь отличного работодателя, возможность хорошо оплачиваемых калымов, а кто на производстве- да минует вас производственный травматизм и суровый инспектор! Ура, товарищи, ура!
Lady Sterva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Irina
Спасибо им большое))
Lady StervaВ ответ на Irina
Irina
Спасибо им большое))
СсылкаПожаловаться
как говорили на Востоке- да благословит Аллах справедливого!!



а то многие утверждают, что нам зазря мол платят- что тут такого тяжелого- языком мол 3.14здеть- не мешки ворочать...
IrinaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
как говорили на Востоке- да благословит Аллах справедливого!!



а то многие утверждают, что нам зазря мол платят- что тут такого тяжелого- языком мол 3.14здеть- не мешки ворочать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lady StervaВ ответ на Irina
Irina

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кира Ф.В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю Вас!!
Vogue VogueВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
как говорили на Востоке- да благословит Аллах справедливого!!



а то многие утверждают, что нам зазря мол платят- что тут такого тяжелого- языком мол 3.14здеть- не мешки ворочать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конце рабочего дня уже имя своё, бывает, не выговариваешь
Lady StervaВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
В конце рабочего дня уже имя своё, бывает, не выговариваешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что! иной раз не можешь вспомнить слово на русском. и выходит таки стремно-потому что все таки русский считается моим основным языком, я на нем общаюсь гораздо больше...
Vogue VogueВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это что! иной раз не можешь вспомнить слово на русском. и выходит таки стремно-потому что все таки русский считается моим основным языком, я на нем общаюсь гораздо больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо, я не смогла признаться в слух об этом стыде


страшно, когда ни на одном из языков не можешь вспомнить простое слово как ''дверь''
Lady StervaВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
ооо, я не смогла признаться в слух об этом стыде


страшно, когда ни на одном из языков не можешь вспомнить простое слово как ''дверь''
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает и такое... это что. шли мы с работы, только что с проекта. вылетает тачка и чуть не сбивает меня с ног. я говорю водиле все что я о нем думаю с использованием непечатных выражений. он обалдело смотрит на меня , залетает в машину и смывается... идем дальше... я - через пару минут. коллеге- вот му дак, я думала - ну пусть только посмеет мне ответить- урою! на что коллега говорит- мать, да он половину не понял что ты ему сказала- ты уж в следующий раз выражай свои мысли на русском языке...все чтоя этому козлу сказала я ему сказала на английском с перемежением как выразился мой коллега площадной английской бранью, которой было в разы больше чем приличных слов...
так что работа по 12 часов- все таки напрягает.
ТиграВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
ооо, я не смогла признаться в слух об этом стыде


страшно, когда ни на одном из языков не можешь вспомнить простое слово как ''дверь''
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я однажды забыла как по-русски будет сок.по-английски помню, а по-русски - минуты 3 вспоминала)))
Lady StervaВ ответ на Тигра
Тигра
я однажды забыла как по-русски будет сок.по-английски помню, а по-русски - минуты 3 вспоминала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вспоминала, как то как оно будет по русски- слово кроссовер- переходная площадка- есть такие площадки, монтируются для перехода между эстакадами , на которых стоит оборудование. но таки вспомнила...
MeteoraВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
как говорили на Востоке- да благословит Аллах справедливого!!



а то многие утверждают, что нам зазря мол платят- что тут такого тяжелого- языком мол 3.14здеть- не мешки ворочать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мало кто понимает, что это сложно ;)
Lady StervaВ ответ на Meteora
Meteora
Да, мало кто понимает, что это сложно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не увидит , как мы работаем. когда моя швея увидела, а это она еще на площадку не ходила- она сказала, что на такую работу может пойти добровольно либо сумасшедший, либо одержимый своей специальностью...
Vogue VogueВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
пока не увидит , как мы работаем. когда моя швея увидела, а это она еще на площадку не ходила- она сказала, что на такую работу может пойти добровольно либо сумасшедший, либо одержимый своей специальностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Meteora
ура!
Lady StervaВ ответ на Meteora
Meteora
ура!
СсылкаПожаловаться
ура!! не могу вставить почему то фотки. поэтому поставлю просто кружки...




MeteoraВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ура!! не могу вставить почему то фотки. поэтому поставлю просто кружки...




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже не вышли с сайты с телефона
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
тоже не вышли с сайты с телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так $$$$$$$$$$$$€€€€€££££££
Lady StervaВ ответ на Meteora
Meteora
Вот так $$$$$$$$$$$$€€€€€££££££
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а оказывается, в Питере в банках при обмене валюты берут тариф- 10 рублей за 1 обменную операцию! представляешь? я как увидела , сначала думала, что это объявление просто не туда повесили
MeteoraВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а оказывается, в Питере в банках при обмене валюты берут тариф- 10 рублей за 1 обменную операцию! представляешь? я как увидела , сначала думала, что это объявление просто не туда повесили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в банках тоже берут, че-то 2% что ли от суммы
Lady StervaВ ответ на Meteora
Meteora
У нас в банках тоже берут, че-то 2% что ли от суммы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я в Казахстане, у меня, такого не видела. у нас не берут...
Lady StervaВ ответ на Meteora
Meteora
Вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем уже давно так . а админы ничего не предпринимают...
Mюмзик
Lady StervaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем