Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выписали штраф о неуплате на месте социальной стоянки

Доброе утро! Может кто то сталкивался с подобным идиотизмом?! Припарковала автомобиль возле поликлиники, буквально в трёх шагах до моего авто установлена зелёная табличка -бесплатная парковка 24 часа, соц парковка (4-5 мест возле поликлиники). Через месяц приходит письмо счастье со штрафом, которое я как и положено обжаловала, приложив фото (как знала, что бесплатный только сыр в мышеловке), на что пришёл чудесный ответ- Вы пишите нам, что оплатили, но в нашей базе нет оплаты, оплачивайте или идите в суд! Написала в Мэрию, это же их идеи об увеличении бюджетных средств, они отписали в Министерство транспорта ну и от туда ответ-идите в суд! Без объяснения причин! Я так зла! Что за работники там сидят, которые даже вникнуть в суть вопроса не хотят( на днях суд, вот может кто то проходил через такое, подскажите есть ли какие подковырки у данной зеленой таблички (это ведь даже не знак)
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Енотик Филя
так вы припарковались в границах парковки
или все таки в 3х шагах от нее
Ekaterina
Границ четких не установлено, но как все знаки, которые действуют либо до перекрёстка, либо до следующего знака, то выходит, что в границах! Впереди моей машины стоял другой уже знак
Всем Привет
ну так нада было вчера фотку "дедушки-победителя" понести на шествии "великий полк", а ещё лучче в Мэрию и Минтранса шоп они умылися и растаяли.. твой дедуся воевал, за то, шоп тебе было рапрекрасно, а ты тут бухтишь...
Ekaterina
да а я о чем! Наши прадеды на фронте жизни свои положили, чтобы мы теперь своим же платили за все?!?! Я не против платных парковок в Центре, но когда это происходит в жилых районах на окраинах это беспредел! Я бывала на той улице и не раз, оплачивала парковку как и положено, но смущает, что те кто сидят на верхах плюют на нас! Неужели сложно было аргументировать свои ответы?!?!! Они же не пишут, что знак не действуе
Спешу я
Автор,в какой стране вы живёте?
Ekaterina
Россия, Москва
Спешу яВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Россия, Москва
СсылкаПожаловаться
Какое письмо счастье вам пришло,если вы стали на своей машине возле таблички о бесплатной парковке,и там рядом не было терминала о оплате бесплатнойпарковки,и к вам даже не подходил гаишник что бы составить протокол о парковки вашей машины в неположенном месте и так далее и тому подобное???? Откуда вы такие деревянные лезете на форум со своим бредом????
Ekaterina
Нда, видно Вы не местный! Парктроны вообще фиксируют припаркованные машины!
Спешу яВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Нда, видно Вы не местный! Парктроны вообще фиксируют припаркованные машины!
СсылкаПожаловаться
Научись сперва отвечать на комменты на форуме.Парктроны фиксируют припаркованные машины под запрещающими знаками парковки и стоянки.Так за что вы оплатили деньги,которых не могут найти в базе оплаты????))))

Купите себе Осла или Ишака,и Бобра -всех живых и Самцов,и живите "местная" москвичка"по привычке-как вы привыкли жить там-откуда приехали в москву)))
EkaterinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Научись сперва отвечать на комменты на форуме.Парктроны фиксируют припаркованные машины под запрещающими знаками парковки и стоянки.Так за что вы оплатили деньги,которых не могут найти в базе оплаты????))))

Купите себе Осла или Ишака,и Бобра -всех живых и Самцов,и живите "местная" москвичка"по привычке-как вы привыкли жить там-откуда приехали в москву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как смешно))) такие выводы делают как раз понаехавшие! Я коренная москвичка! Не считаю большим достижением нажимать под сообщением "ответить", если для Вас это УСПЕХ-очень рада за Вас!
Спешу яВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ой как смешно))) такие выводы делают как раз понаехавшие! Я коренная москвичка! Не считаю большим достижением нажимать под сообщением "ответить", если для Вас это УСПЕХ-очень рада за Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажи какая ты коренная москвичка сотруднику ГАИ,который к тебе подойдёт на днях))))
EkaterinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Расскажи какая ты коренная москвичка сотруднику ГАИ,который к тебе подойдёт на днях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не нарушаю правил дорожного движения
Спешу яВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я не нарушаю правил дорожного движения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А штраф за что платили?)))
EkaterinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
А штраф за что платили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что я не платила!!!! Машину поставила возле таблички бесплатная парковка и не оплачивала парковку в этот день! А мне пришёл штраф, мол Вы не оплатили парковку, платите теперь 2500! Я и оспариваю с ними этот факт, мол я у таблички Бесплатная парковка машину оставила, а в министерстве транспорта ничего не отвечают, мол только платите или через суд будем решать! Я не против, сходу в суд, но смущает этот беспредел чиновников, что сплошная бюрократия! И Вы ещё палок в колеса подбрасываете! Я спрашиваю может увидит кто с подобным сталкивался!
Спешу яВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Да не за что я не платила!!!! Машину поставила возле таблички бесплатная парковка и не оплачивала парковку в этот день! А мне пришёл штраф, мол Вы не оплатили парковку, платите теперь 2500! Я и оспариваю с ними этот факт, мол я у таблички Бесплатная парковка машину оставила, а в министерстве транспорта ничего не отвечают, мол только платите или через суд будем решать! Я не против, сходу в суд, но смущает этот беспредел чиновников, что сплошная бюрократия! И Вы ещё палок в колеса подбрасываете! Я спрашиваю может увидит кто с подобным сталкивался!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не нарушаете правил дорожного движения-так откуда вам пришло письмо счастья??)))
Ekaterina
Сотрудник ГАИ подходи для составления протокола Когда машину готовят к эвакуации, но не как для выписывания штрафов в неположенном месте! Простите, деревянный, без оскорблений!
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какой Вы злой, очень жаль Вас!
Спешу яВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Сотрудник ГАИ подходи для составления протокола Когда машину готовят к эвакуации, но не как для выписывания штрафов в неположенном месте! Простите, деревянный, без оскорблений!
СсылкаПожаловаться
В москве НЕТ ГАИ,а есть ГБДД)))
Ekaterina
Прошу не отписываться тупыми выводами! По существу!
Спешу яВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Прошу не отписываться тупыми выводами! По существу!
СсылкаПожаловаться
Идите в суд))))
Анатолий -
вам же ответили - идите в суд. чего вы от бабо-форума еще хотите то? бесплатного юрид.сопровождения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем