Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выписка из РД без мужа

Подруга сегодня выписывается из РД. Муж все 4 дня, пока она рожала и лежала  с ребёнком, пил. Причём так, что сегодня не приедет за сыном и женой т.к. просто не в состоянии встать ( хотя вчера обещал забрать и не пить больше).
Понимаю, что это явно не норма.... Подруга хочет разводится, говорит, что уж лучше у мамы с ребёнком, чем с таким мужем. А я и не знаю, что посоветовать и чем помочь. С одной стороны - влезешь в семейный конфликт- останешься крайней. С другой стороны - нафиг такой горе отец?????
Ди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Светлана Колесник
он всегда так бухал?
МПН
Вы просите совет, чтобы дать совет?
ТрямТрям
ну перебрал мужик от радости!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
ну перебрал мужик от радости!
СсылкаПожаловаться
4 дня буханья - это диагноз. Такому только повод дай, а повод всегда найдется.
захария андреева_z_z
он впервые запил? не верится...пока не разведется...не волнуйтесь
KD
Если это его привычное состояние, то и нафиг нервы тратить. Тем более на такого человека не положишься и не доверишься. А если это разовая акция, то понять и простить. Хотя, понятное дело, осадок останется. Такой важный день..
Nina Blaunt
Да сама разберется, не суйтесь лучше.
Помочь понятно чем: заберите Вы ее, например.
Вообще не советую плохо говорить о ее муже: они помирятся, а вот Ваши слова она запомнит.
ДиВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да сама разберется, не суйтесь лучше.
Помочь понятно чем: заберите Вы ее, например.
Вообще не советую плохо говорить о ее муже: они помирятся, а вот Ваши слова она запомнит.
СсылкаПожаловаться
Вот то то и оно... Не хочу подругу терять
Kaspa Jones
Понаехали...
ДиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Понаехали...
СсылкаПожаловаться
;) я уж писала, что пока что в пути
Kaspa JonesВ ответ на Ди
Ди
;) я уж писала, что пока что в пути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прочитал, и тем не менее
Ди
У них очень поспешный брак... И уже после замужества, когда она забеременнела узнала, что он был кодированный
NioВ ответ на Ди
Ди
У них очень поспешный брак... И уже после замужества, когда она забеременнела узнала, что он был кодированный
СсылкаПожаловаться
а до этого они общались вообще?
ДиВ ответ на Nio
Nio
а до этого они общались вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Познакомились и через 2 недели подали заявление... Летом была первая годовщина свадьбы.... Все ооочень поспешно было
Ольга ВарламоваВ ответ на Ди
Ди
Нет. Познакомились и через 2 недели подали заявление... Летом была первая годовщина свадьбы.... Все ооочень поспешно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нафига только?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ди
Ди
СсылкаПожаловаться
Жаль, что ребенок от пропойного алкаша. Гены...
Любовь Лисовская
Вот и правильно -пусть сами разберутся!
Василиса
вот и не лезьте, пусть делает, что захочет.
Вера
Просохнет ))
Наталья
Он алкоголик, раз обещал и не вышел. Но вы не лезьте, это точно.
Ди
В общем постараюсь придерживаться нейтральной позиции...
Наталия Лукина
Езжайте к нему с каким-нибудь другом: выпинывайте его в душ+ айран или тан, аскорбинку шипучую и пусть за женой едет. После тана и контрастного душа придет в себя. По дороге цветы купит и тортик акушеркам. А там уж пусть сами дома разбираются.
Наталия Лукина
Езжайте к нему с каким-нибудь другом: выпинывайте его в душ+ айран или тан, аскорбинку шипучую и пусть за женой едет. После тана и контрастного душа придет в себя. По дороге цветы купит и тортик акушеркам. А там уж пусть сами дома разбираются.
СсылкаПожаловаться
Не... Ну его нафиг. Я дома с детьми одна... Боюсь я ехать пинать здорового пьяного лба.... Да и доверить ему с похмела жену с крохой......
Боюсь я так
Наталия Лукина
СсылкаПожаловаться
какую хню вы советуете ((
Наталия ЛукинаВ ответ на Minus
Minus
какую хню вы советуете ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Если вам не хочется, хоть что-то, слелать в этот день для подруги, то конечно. Если бы муж моей подруги, накануне выписки, перебрал, то мы, как близкие друзья, меры бы приняли, чтобы ситуацию не усугублять: распиннали бы пропойцу, в чувство привели и вместе бы поехали. Но мы дружны все очень-у вас, видимо, нет таких друзей... В личные взаимоотношения да, не лезем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем