Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫПИСКИ ИЗ ВАШИХ ИСТОРИЙ БОЛЕЗНИ...

И ТАК- ВОТ ВАШИ "ДИАГНОЗЫ", КОТОРЫЕ ВЫ САМИ СЕБЕ СТАВИЛИ И ВАШИ ДРУЗЬЯ ПО ФОРУМУ.
МОЖЕТ КОГО НЕ ВСПОМНЮ ИЛИ ПРОПУЩУ-НЕ ОБЕССУДЬТЕ- ВАС ТАК МНОГО ВСЕХ"БОЛЬНЫХ "
И НЕ УПОМНИШЬ.

МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТЬ САМИ.
ПРОШУ МЕНЯ НЕ РУГАТЬ-САМИ ВИНОВАТЫ

P/S Разбор моих болезней оставьте до поры-вы зацените красоту игры....
Скорую вызывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1042
14567891042
Глафира МЫШкина
Сердце моё! Твой диагноз известен нам давно. Морская болезнь, осложнённая слипанием ног начиная с промежности ввиду их неземной длины и красы. Что тут непонятного? Еврейское происхождение отвергаем полностью. Сруль Акакиевич сказал, что ты не ихняя - точно, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))А ентат Сруль не сказал,шо я у них в нахлую живу?))
Вот блин! фсе отвергають! Даже Родина мине не приняла....ППришлось ехать к Срулю...((( ДОМОЙ ХОЧУУУУУУУУУ!!!!
Глафира МЫШкинаВ ответ на абигаль
абигаль
)))А ентат Сруль не сказал,шо я у них в нахлую живу?))
Вот блин! фсе отвергають! Даже Родина мине не приняла....ППришлось ехать к Срулю...((( ДОМОЙ ХОЧУУУУУУУУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сруль Акакиевич авторитетно сказал, что у еврейских девочек меж ногами сростается тока к 50 годам, когда замуж нихто не взял.
Глафира МЫШкина
Сруль Акакиевич авторитетно сказал, что у еврейских девочек меж ногами сростается тока к 50 годам, когда замуж нихто не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во блин! А если мине мушш к 50 бросить??? (не долго мне осталося,старушке...) Так шо? Тоже срастуцца???!
Глафира МЫШкинаВ ответ на абигаль
абигаль
Во блин! А если мине мушш к 50 бросить??? (не долго мне осталося,старушке...) Так шо? Тоже срастуцца???!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мущинами бросаться нельзя. Сращение можно организовать зашитием. А где заплатки-то тебе ставить????Вроде, всё в ажуре.
Глафира МЫШкина
Мущинами бросаться нельзя. Сращение можно организовать зашитием. А где заплатки-то тебе ставить????Вроде, всё в ажуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фот хотят сволочи в самоё сердце железяку впихнуть!!!!Я ужо не первый год отбиваюся,как могу! Извращенцы!))
Глафира МЫШкинаВ ответ на абигаль
абигаль
Фот хотят сволочи в самоё сердце железяку впихнуть!!!!Я ужо не первый год отбиваюся,как могу! Извращенцы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Покупай электрошок, электородрель и электромолоток! Что за люди????Будем что-то делать.
Глафира МЫШкина
Покупай электрошок, электородрель и электромолоток! Что за люди????Будем что-то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас тут не купить! ( Маскируюсь,прячусь,меняю явки!((
Тока вчерась муж хотел меня выдать этим коновалам! Сказала - разведусь!))
Глафира МЫШкинаВ ответ на абигаль
абигаль
У нас тут не купить! ( Маскируюсь,прячусь,меняю явки!((
Тока вчерась муж хотел меня выдать этим коновалам! Сказала - разведусь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так он - паразит неверный!!!!Будем просить Сруля Акакиевича найти достойную замену.
Глафира МЫШкина
Так он - паразит неверный!!!!Будем просить Сруля Акакиевича найти достойную замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вроде верный...Если выдаст - ему же хуже будет!))Это мине кровать королефску дадут и ко фсем компам подключат! А ему - на полу спать фсё время и ешшо голодать..((( Может,мазохист???
Глафира МЫШкинаВ ответ на абигаль
абигаль
Да вроде верный...Если выдаст - ему же хуже будет!))Это мине кровать королефску дадут и ко фсем компам подключат! А ему - на полу спать фсё время и ешшо голодать..((( Может,мазохист???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Допрос проведи. С пристрастием. Так-то оно вернее будет.
Глафира МЫШкина
Допрос проведи. С пристрастием. Так-то оно вернее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уже проводила! Не колется,падла!!!))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на абигаль
абигаль
Уже проводила! Не колется,падла!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Остаецца только наблюдение. За выделениями.
Глафира МЫШкина
Остаецца только наблюдение. За выделениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ШО????Опять????)))))))))
Valentina CherkasovaВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Остаецца только наблюдение. За выделениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а мне то жо ж делать то без диагноза неприлично как то в приличном обществе. тутошние медики рак написили и дали снотворных . а что ж российские скажуть? скажи дорогая я тебе больше доверяю. и кстати куда моя дохтор-критик делась? анна антонова- даже позлиться не на кого
Глафира МЫШкинаВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
а мне то жо ж делать то без диагноза неприлично как то в приличном обществе. тутошние медики рак написили и дали снотворных . а что ж российские скажуть? скажи дорогая я тебе больше доверяю. и кстати куда моя дохтор-критик делась? анна антонова- даже позлиться не на кого
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У тебя, мать, сердечность повышенная. И склонность к котофилии. А так - всё пучком. Ты в отношении рака - чего? Не пугай меня... Я знаю, заморские гинекологи любят ставить диагноз - рак 0-1стадии (по атипичным клеткам)... Мне одна подружка как сказала диагноз - я свалилась сразу....Наши сказали - во, народ! Молодцы! Главное, вовремя напугать!
Valentina CherkasovaВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
У тебя, мать, сердечность повышенная. И склонность к котофилии. А так - всё пучком. Ты в отношении рака - чего? Не пугай меня... Я знаю, заморские гинекологи любят ставить диагноз - рак 0-1стадии (по атипичным клеткам)... Мне одна подружка как сказала диагноз - я свалилась сразу....Наши сказали - во, народ! Молодцы! Главное, вовремя напугать!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня в прошлом году бок правый заболел- думала аппендикс. поехала в госпиталь 8 часов взяли аж анализ крови- заключение рак почки. лечение-диазепам. ну астму регулярно ваставляют. хотя это нормальная аллергия на цветение мандаринов. в попу их. я сам себе режжисер
Глафира МЫШкинаВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
у меня в прошлом году бок правый заболел- думала аппендикс. поехала в госпиталь 8 часов взяли аж анализ крови- заключение рак почки. лечение-диазепам. ну астму регулярно ваставляют. хотя это нормальная аллергия на цветение мандаринов. в попу их. я сам себе режжисер
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Родная моя!!! Ну ты хоть УЗИ сделай, а? Почки-то... Надо ж разобраться.Это не смешно. Были боли - была причина. В жарких странах часто бывают кисты почек. То приходят-то уходят. Вот по ним "рак 0-1 стадии" и ставят. Там эпителий есть многослойный, он очень быстро слущивается - недиференцированный, т.е как опухолевые клетки.
В отношении твоей аллергии - поправимо. Сама ж знаешь - это ферментативная печёночная недостаточность. С осени начать заниматься печенью - к весне аллергия будет меньше. Через пару лет необременительной поддержки будешь сидеть под цветущим мандарином с мандариновым фрешем.
А пахнет, наверное, классно????Мы в Ливане делали настоящий Флёр д"Орандж. Сиропчик из цветков апельсина. Арабы им сладости пропитывают и добавляют в чай.
Золушка
Дохтур.. а анализы в коробочке или баночке сдавать надо для уточнения диагнозу?
Скорую вызывали?В ответ на Золушка
Золушка
Дохтур.. а анализы в коробочке или баночке сдавать надо для уточнения диагнозу?
СсылкаПожаловаться
Ваша скромность- мне не позволяет зачитать ваши болезни-их просто нет-проздравляю
Скорую вызывали?
Ваша скромность- мне не позволяет зачитать ваши болезни-их просто нет-проздравляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йёхо! Хорошо маскируюсь!Прикидываюсь невинной овечкой-в скромные записали!
Yersinia pestisВ ответ на Золушка
Золушка
Дохтур.. а анализы в коробочке или баночке сдавать надо для уточнения диагнозу?
СсылкаПожаловаться
в бутылочке...анализы нынче модно сдавать в бутылочке..)))
ЗолушкаВ ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
в бутылочке...анализы нынче модно сдавать в бутылочке..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А те..которые ну просто невозможно налить в бутылочку? С ими чё делать?
Yersinia pestisВ ответ на Золушка
Золушка
А те..которые ну просто невозможно налить в бутылочку? С ими чё делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это невозможно?а как же кораблики в бутылочку запихивают: вот..старайтесь))
ЗолушкаВ ответ на Yersinia pestis
Yersinia pestis
как это невозможно?а как же кораблики в бутылочку запихивают: вот..старайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все же снайперы!! Вон Наманыч говорит в чемодан надо складывать!!
Yersinia pestisВ ответ на Золушка
Золушка
Не все же снайперы!! Вон Наманыч говорит в чемодан надо складывать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,тоже вариант)))
14567891042
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем