Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпить не дали.

В кои-то веки потянуло хлопнуть рюмашку. Вечерком по дороге домой зарулила в маг, взяла напитка любимого, глядь, - а паспорта нет. Продавщица долго смотрела мне в глаза, но так и не поверила, что 18 мне исполнилось без малого 20 лет назад.
Приятно, канеш, но выпить так и не сложилось. Сижу вот тут с вами, трезвая и злая.
Ashiri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
вячеслав В ответ на Ashiri
Ashiri
Были бы условия. А условий сегодня пионерии не предоставили. Грущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо в сумочке постоянно носить маленькую бутылочку коньяка. Плоскую такую.....Вдруг попадется мущина вашей мечты...
а вам и угостить его нечем...
AshiriВ ответ на вячеслав
вячеслав
Надо в сумочке постоянно носить маленькую бутылочку коньяка. Плоскую такую.....Вдруг попадется мущина вашей мечты...
а вам и угостить его нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После того как муж узнает, что я угощаю незнакомых мужчин коньяком, ни одна продавщица больше не усомнится, что мне давно не 18.
вячеслав В ответ на Ashiri
Ashiri
После того как муж узнает, что я угощаю незнакомых мужчин коньяком, ни одна продавщица больше не усомнится, что мне давно не 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что рабыня у мужа?...
AshiriВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вы что рабыня у мужа?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" Я тебе не рабыня!"- это моя пьяная реплика. А я сейчас трезвая, предусмотрительная. Я бы даже сказала "покладистая".
вячеслав В ответ на Ashiri
Ashiri
" Я тебе не рабыня!"- это моя пьяная реплика. А я сейчас трезвая, предусмотрительная. Я бы даже сказала "покладистая".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люблю положительных и покладистых женщин. Жаль что вы далеко...
AshiriВ ответ на вячеслав
вячеслав
Люблю положительных и покладистых женщин. Жаль что вы далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Положительная - это та, которая на всё положила, а покладистая - на всех поклала. Да, это про меня.
вячеслав В ответ на Ashiri
Ashiri
" Я тебе не рабыня!"- это моя пьяная реплика. А я сейчас трезвая, предусмотрительная. Я бы даже сказала "покладистая".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы боитесь мужа. А это уже означает отсутствие любви. Ну ничего!...Живут же так все люди...и ничего...
AshiriВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вы боитесь мужа. А это уже означает отсутствие любви. Ну ничего!...Живут же так все люди...и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я никого не боюсь. Даже трезвая.
Anna AvonarThiSВ ответ на mmmm
mmmm
эт што...Пошла я в 1980 году на почту пенсию получать, приоделась,подштукатурилась- так меня по пути в пионеры приняли
СсылкаПожаловаться
вот как так? конспирация подвела...?))))
ида василевскаяВ ответ на mmmm
mmmm
эт што...Пошла я в 1980 году на почту пенсию получать, приоделась,подштукатурилась- так меня по пути в пионеры приняли
СсылкаПожаловаться
Сзади что схватили? (Cзади пионерка, спереди ...) ))))))))))
ида василевская
Сзади что схватили? (Cзади пионерка, спереди ...) ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак нет- я со всех сторон чеГтовски молодо выгляжу
Ирина ШулятьеваВ ответ на mmmm
mmmm
эт што...Пошла я в 1980 году на почту пенсию получать, приоделась,подштукатурилась- так меня по пути в пионеры приняли
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Это бывает. Я сегодня видел пожилую женщину. Она в булочном отделе внезапно детским писклявым голосом попросила булочку...
mmmmВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это бывает. Я сегодня видел пожилую женщину. Она в булочном отделе внезапно детским писклявым голосом попросила булочку...
СсылкаПожаловаться
эт не я, чесслово
вячеслав В ответ на mmmm
mmmm
эт не я, чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю...
Мюмзик 1В ответ на вячеслав
вячеслав
Это бывает. Я сегодня видел пожилую женщину. Она в булочном отделе внезапно детским писклявым голосом попросила булочку...
СсылкаПожаловаться
Элла
У них акция была, старым маразматичкам не продавать))
mmmmВ ответ на Элла
Элла
У них акция была, старым маразматичкам не продавать))
СсылкаПожаловаться
а мне продали
Ashiri
Я смотрю здесь все трезвые и злые. Я думала,сейчас мне кто-нить посочувствует, на, мол, дорогая, мы тебе нальём - и смайлик с бокальчиком. Увы мне!
ЭмилияВ ответ на Ashiri
Ashiri
Я смотрю здесь все трезвые и злые. Я думала,сейчас мне кто-нить посочувствует, на, мол, дорогая, мы тебе нальём - и смайлик с бокальчиком. Увы мне!
СсылкаПожаловаться

да пажалста
AshiriВ ответ на Эмилия
Эмилия

да пажалста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, друг! Сразу полегчало!
Мож на двоих?

ЭмилияВ ответ на Ashiri
Ashiri
Спасибо, друг! Сразу полегчало!
Мож на двоих?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай
, мне прогреться нать, а то сопли ручьем
mmmmВ ответ на Ashiri
Ashiri
Я смотрю здесь все трезвые и злые. Я думала,сейчас мне кто-нить посочувствует, на, мол, дорогая, мы тебе нальём - и смайлик с бокальчиком. Увы мне!
СсылкаПожаловаться
да вишь- молодо все выглядим сегодня, не продали никому
Елена
Я вот все хотела проверить, окажутся ли настолько наглыми, что не продадут без паспорта мне? Ведь явно видно, что давно не 18. Или бюрократия настолько жуткая?
ЭмилияВ ответ на Елена
Елена
Я вот все хотела проверить, окажутся ли настолько наглыми, что не продадут без паспорта мне? Ведь явно видно, что давно не 18. Или бюрократия настолько жуткая?
СсылкаПожаловаться
около 400 косарей с точки вслучае чего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем