Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпить не дали.

В кои-то веки потянуло хлопнуть рюмашку. Вечерком по дороге домой зарулила в маг, взяла напитка любимого, глядь, - а паспорта нет. Продавщица долго смотрела мне в глаза, но так и не поверила, что 18 мне исполнилось без малого 20 лет назад.
Приятно, канеш, но выпить так и не сложилось. Сижу вот тут с вами, трезвая и злая.
Ashiri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ЕленаВ ответ на Эмилия
Эмилия
около 400 косарей с точки вслучае чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне ж 18х2+3 уже. Как бы внуки скоро будут.
ЭмилияВ ответ на Елена
Елена
Так мне ж 18х2+3 уже. Как бы внуки скоро будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них указание менеджера, а оне под камерами
AshiriВ ответ на Эмилия
Эмилия
у них указание менеджера, а оне под камерами
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А я-то обрадовалась!


ЕленаВ ответ на Эмилия
Эмилия
у них указание менеджера, а оне под камерами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так реально могут не продать в 39 лет? А лицо под камеру вместо паспорта сунуть нельзя ?
AshiriВ ответ на Елена
Елена
Так реально могут не продать в 39 лет? А лицо под камеру вместо паспорта сунуть нельзя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

37.
Лицо чистое, без явных морщин и мешков под глазами. Без макияжа и чёлка ниже бровей.
Так что не разрешили в камеру, а обратно идти лень было. Была даже мысль тётеньку за мной попросить купить для меня, но показалось, что не комильфо. Тоска-пичаль!
ЕленаВ ответ на Ashiri
Ashiri

37.
Лицо чистое, без явных морщин и мешков под глазами. Без макияжа и чёлка ниже бровей.
Так что не разрешили в камеру, а обратно идти лень было. Была даже мысль тётеньку за мной попросить купить для меня, но показалось, что не комильфо. Тоска-пичаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ведь нифига не поверю, что в 37 на меньше 18 выглядите. Если мне подобные комплименты делают - всегда говорю спасибо, но даю понять, что я не дура и понимаю степень преувеличения.
AshiriВ ответ на Елена
Елена
Ну ведь нифига не поверю, что в 37 на меньше 18 выглядите. Если мне подобные комплименты делают - всегда говорю спасибо, но даю понять, что я не дура и понимаю степень преувеличения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня одноклассница была, которая в 16 на все 30 выглядела. Так что это даже не совсем комплимент.
вячеслав В ответ на Елена
Елена
Я вот все хотела проверить, окажутся ли настолько наглыми, что не продадут без паспорта мне? Ведь явно видно, что давно не 18. Или бюрократия настолько жуткая?
СсылкаПожаловаться
Я бы больше 12 не дал...
ЕленаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я бы больше 12 не дал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я несовершеннолетних не совращаю. Пока.
татка***
На ледях все, как одна, в полтос выглядят на шашанацать, молодые парни, говорят, ажник оглядываются. От испуга))
elen elen
Значит не судьба Вам спиться)))
AshiriВ ответ на elen elen
elen elen
Значит не судьба Вам спиться)))
СсылкаПожаловаться
Ибо лень. А говорят - качество отрицательное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем