Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпиваю пару-тройку раз в неделю

с такими темпами сопьюсь или есть шанс остаться человеком.За советом пришла?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
сноу уайт))
какие вы безвольные))) всегда удивляюсь на таких людей)
Изя ШтольцманВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
какие вы безвольные))) всегда удивляюсь на таких людей)
СсылкаПожаловаться
Сила есть, воля есть, а силы-воли нет (с) ))))))))
сноу уайт))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сила есть, воля есть, а силы-воли нет (с) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) главное, чтобы здоровья хватило ;)
КонфеткаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
какие вы безвольные))) всегда удивляюсь на таких людей)
СсылкаПожаловаться
Не пьёте совсем?
сноу уайт))В ответ на Конфетка
Конфетка
Не пьёте совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по праздникам :)
КонфеткаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
по праздникам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Праздники в России почти каждый день.)
ЮлияВ ответ на Конфетка
Конфетка
Не пьёте совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пьёте совсем?

это плохо?)
никитАВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
какие вы безвольные))) всегда удивляюсь на таких людей)
СсылкаПожаловаться
и вы безвольные, грамоте не обучились до сих пор...
сноу уайт))В ответ на никитА
никитА
и вы безвольные, грамоте не обучились до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам чтобы грамоте учиться воля нужна? ахах))) представляю как вы себя преодолеваете))
никитАВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а вам чтобы грамоте учиться воля нужна? ахах))) представляю как вы себя преодолеваете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то преодолеваю,а Вы застопорились. Лучше застой в алкоголизме, чем в образовании.
сноу уайт))В ответ на никитА
никитА
я то преодолеваю,а Вы застопорились. Лучше застой в алкоголизме, чем в образовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как алкоголик в n-ном поколении заявляю вам что нет :) ни там ни там и ваааще нихде у меня застоефф :)
никитАВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
как алкоголик в n-ном поколении заявляю вам что нет :) ни там ни там и ваааще нихде у меня застоефф :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада за Вас. Тогда тем более представляете, что от такой привычки непросто отказаться.
Maxwell Olga МossВ ответ на никитА
никитА
и вы безвольные, грамоте не обучились до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на каждой теме какая нибудь училка найдется и хочет показать , что умнее всех. Будьте проще, люди сюда не за граматикой приходят, а просто отвлечься от проблем, работы или еще чего. А тут вдруг напрягать мозги начнут и мучительно вспоминать правила правиписания, не парятся этим здесь , не в школе как никак
никитАВ ответ на Maxwell Olga Мoss
Maxwell Olga Мoss
Вот на каждой теме какая нибудь училка найдется и хочет показать , что умнее всех. Будьте проще, люди сюда не за граматикой приходят, а просто отвлечься от проблем, работы или еще чего. А тут вдруг напрягать мозги начнут и мучительно вспоминать правила правиписания, не парятся этим здесь , не в школе как никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы именно мое высказывание комментируете? я просто намекнула сноу уайт)) ,что у каждого свои недостатки. У кого не хватает воли отказаться от вредных привычек, у кого-то - освоить базовые науки. Вот и все.
Maxwell Olga МossВ ответ на никитА
никитА
Почему Вы именно мое высказывание комментируете? я просто намекнула сноу уайт)) ,что у каждого свои недостатки. У кого не хватает воли отказаться от вредных привычек, у кого-то - освоить базовые науки. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может я не поняла вас правильно ))) я не люблю язвить и вступать в споры , но как начинаю читать какую нибудь тему, обязательно кто то хочет исправить ошибки других, может это привычка учителя, не можетмолчать когда видит грамматические ошибки. Но мы же дейстительно не на уроке. Я не всегда знаю как правильно ставить знаки припинания, если это серьезная бумага, я проверю , что бы все было правильно, а здесь это просто не нужно, высказал мысль, все поняли и достаточно. Тем более, например, у меня тачскрин, когда быстро пишешь, обязательно где то нажмешь что то не то и результат- безграмотно, не всегда перечитываешь, что написала. А у кого то может клавиши глючат. Не важно все это здесь, судя по общению, далеко от института благородных девиц
никитАВ ответ на Maxwell Olga Мoss
Maxwell Olga Мoss
Может я не поняла вас правильно ))) я не люблю язвить и вступать в споры , но как начинаю читать какую нибудь тему, обязательно кто то хочет исправить ошибки других, может это привычка учителя, не можетмолчать когда видит грамматические ошибки. Но мы же дейстительно не на уроке. Я не всегда знаю как правильно ставить знаки припинания, если это серьезная бумага, я проверю , что бы все было правильно, а здесь это просто не нужно, высказал мысль, все поняли и достаточно. Тем более, например, у меня тачскрин, когда быстро пишешь, обязательно где то нажмешь что то не то и результат- безграмотно, не всегда перечитываешь, что написала. А у кого то может клавиши глючат. Не важно все это здесь, судя по общению, далеко от института благородных девиц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я Вас поняла,но не про очепятки))
сноу уайт))
какие вы безвольные))) всегда удивляюсь на таких людей)
СсылкаПожаловаться
а причем тут воля или ее отсутствие?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Zoya
Zoya
а причем тут воля или ее отсутствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другого повода придраться не нашла.
антася
Сопьетесь однозначно , на моей памяти сколько девчонок с этого начинали и плохо заканчивали .Бросайте пока есть сила и воля.
КонфеткаВ ответ на антася
антася
Сопьетесь однозначно , на моей памяти сколько девчонок с этого начинали и плохо заканчивали .Бросайте пока есть сила и воля.
СсылкаПожаловаться
Вообще не притрагиваться?
Нина
ПОЖАЛУЙ..УЖЕ СПИВАЕТЕСЬ...
КонфеткаВ ответ на Нина
Нина
ПОЖАЛУЙ..УЖЕ СПИВАЕТЕСЬ...
СсылкаПожаловаться
А вы сколько себе позволяете если не секрет?
Р-р-р-МяуВ ответ на Нина
Нина
ПОЖАЛУЙ..УЖЕ СПИВАЕТЕСЬ...
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, да.
ПолЖИЗНИ
То есть Вы не понимаете, за советом пришли или нет? ))
А если серьезно, то сколько пьете и что пьете?
Блиин, да все равно никто кроме Вас самой и ВРЕМЕНИ на этот вопрос не ответит...
КонфеткаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
То есть Вы не понимаете, за советом пришли или нет? ))
А если серьезно, то сколько пьете и что пьете?
Блиин, да все равно никто кроме Вас самой и ВРЕМЕНИ на этот вопрос не ответит...
СсылкаПожаловаться
грамм 300 виски например в пятниче=ный вечер и в субботу такое же кол-во могу уговорить в компании много?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем